В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Добрый вечер, девочки!

пуата+ писал(а):
сижу на алабайчиковой диете, https://forum.say7.info/topic26760.html очень нравится!
Наташа, если заходишь сюда, то огромное тебе спасибо!
Вопрос к Гале - я тебя видела в отзывах на первой странице, ты приступала или нет?

Танюш, нет, точно не следовала диете. Embarassed Мне не очень удобна она из-за мяса-рыбы, редко их готовлю. Но диета удобна тем, что все продукты расписаны-только смотри и следуй) Smile Мы и так на яйцах и овощах каждый день, только не худеется сейчас совсем Embarassed girl_haha Как похолодало, сразу есть больше стали , огород-то закончился, физнагрузка никакая(( изредка муж на работу берет, хоть это отвлекает от объедания)
Левитан писал(а):
Огородницы, ну что, уже наступил у вас сезон отдыха? Или вя в сугробах работу на огороде найдете? Ой, найдете, знаю я вас )))

girl_haha Закончили! В выходной убрали столы-скамейки под навес, машину помыли и воду до весны отключили.
Вчера опять чебуреки с кабачками готовила-обнаружила кусочек теста от прошлого раза, совсем про него забыла, на 6 штук хватило. Вот и побежала в теплицу за зеленым луком-рву, а он просто ломается, похрустывает girl_haha петрушка тоже мерзлая. В холодной воде отошли, нарезала в кабачки))
Левитан писал(а):
Немножко новогоднего настроения вам

Здорово! Спасибо Ирочка!
Как твои поиски швейной машинки, на чем-нибудь остановилась?
Недавно дочка рассказывала, что три раза ходила в ателье юбку подшить-все не правильно делали wacko1 я слушала и головой качала- это не по мне, такое надо уметь самой делать, брюки подшить, постельное белье, шторы. Все простенькое, швы по прямой, какие трудности?! В общем сказала дочке, что на НГ Дед Мороз машинку принесет girl_haha Доча улыбнулась и возражать не стала) делаю вывод-повзрослела, становится настоящей хозяюшкой Smile girl_claping

 
14 Ноя 2018 1:27

Страница 538 из 1000