Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
еленка писал(а):
Какие шторы оригинальные!!!!
не видела таки

Я такие шторы давно заприметила. Но там, где я их встречала, они были определенных размеров, которые мне не подходили. А тут наткнулась на сайт "Рим-Декор". Они сами эти шторы делают по моим размерам из той ткани, что я хочу и с той фотки, что нравится мне. И цены вполне приемлемые. Вот я и заказала. И довольна как слон.
еленка писал(а):
А что это за стиль такой???вязка какая-то?

Багира-Манго писал(а):
Это стиль. как бы "с чужого плеча".

Ну, про стиль Лариса сказала. А вязка "Жемчужная резинка". Знаешь такую?
еленка писал(а):
На модели он лучше смотрится чем на диване

Понятное дело! Я бы только рукава короче сделала. Хотела перевязать. Но моя заказчица сказала: "Не трожь! Пусть такие будут." Ну, хозяин-барин. Пусть будут длинные. Smile
Багира-Манго писал(а):
Ну, ты , девушка, сплошной курорт круглогодичный себе устроила!

А то!
Багира-Манго писал(а):
Поздравляю в обновками в доме! Пусть дарят хорошее настроение каждый день.

Спасибо.
Багира-Манго писал(а):
Очень милый и тепленький.

Очень тепленький. Шубка! Там ниточки называются "Лайка". 75% меринос и 25% собачья шерсть. Китайские. Если честно, то они меня приятно удивили. Очень удобные в работе, не расслаиваются, после стирки вещи не садятся и не растягиваются, но становятся мягкими, при распускании почти не кудрявятся. Не колючие. Приятные даже на голом теле. И при этом совсем не дорогие.

 
15 Ноя 2018 14:31

Страница 671 из 1000