Варенье из кабачков

Сообщение Автор
 
18 Авг 2016 16:43

Распечатать сообщение
MeaCulpa

Катя

41 год
Москва

MeaCulpaМои рецепты
Зашла поблагодарить за рецепт! Долго сомневалась, но кабачки девать уже некуда, и лечо, и салаты, икра.. Всего навалом, а кабачков меньше не становится.. Сделала варенье. Вкус потрясающий, девочки правду пишут, говоря, что кабачки похожи на ананас) в общем огромное спасибо, буду делать еще)
 
13 Сен 2016 16:50

Распечатать сообщение
Katik_Neveragodny





Katik_NeveragodnyМои рецепты
Сомневалась в этом варенье.. и когда варила, то пахло кабачком. думала всё..провал. Но это оказалось любовью с первой ложки girl_in_love буду варить ещё обязательно, т.к. на пробу приготовила пол литра girl_haha
 
15 Сен 2016 1:10

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Здравствуйте !!! У меня все готово к приготовлению этого варенья ! Варенье я не люблю,как я думала,но на работе, в обеденный перерыв,она (любовь к варенью)вдруг от куда -то появляется unknown и,главное,что таких как я, очень много.И так как я ,человек,не любящий бональных вкусняшек,сварю это варенье.Зима долгая,а кабачков много...и почему бы нет?...идея с добавлением мармелада мне тоже очень понравилась.А когда его добавлять?
 
23 Сен 2016 13:21

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
вот и мое солнечное варенье,делала с лимоном и апельсином.
 
18 Окт 2017 11:29

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Я тоже сварила это варенье. Очень ароматное, будем зимой вспоминать о солнечных деньках good
Фото
 
07 Авг 2018 19:26

Распечатать сообщение
Бульбочка

Наталья

46 лет
Беларусь

БульбочкаМои рецепты
Девочки, а как сделать чтобы варенье было густым?
 
15 Ноя 2018 19:14

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Я варила диетический вариант, сироп не варила, а взяла уже готовый, покупной ванильный без сахара. Шкурку не ложила, добавила только цедру.
Вкусно получилось. good2 nyam2 Romashki

Фото
 
12 Авг 2019 15:56

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Сомневалась, варить такое варенье или нет. Сын когда узнал, что оно будет из кабачков....начал фукать wacko1
Я все же решила сварить. И, Вы знаете, первым пробовать прибежал именно сын. Сказал вкусно, облизал все ложки)))
У меня получилось две 600-граммовые баночки.
Не думаю, что буду закатывать это варенье большими партиями, но пару -тройку баночек для разнообразия - отличный вариант.
Спасибо за рецепт.
 
21 Сен 2019 14:32

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
Варю по Вашему рецепту уже несколько лет. Очень вкусноооо! Спасибо за рецепт!
 
07 Ноя 2019 13:27

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
girl_in_love
 
26 Окт 2020 15:14

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Очень понравилось!Варенье для любителей лимончика.Варила два раза по одной норме,но с разными лимонами.Так вот.Первое варенье получилось с горчинкой(прям так,как я люблю).А вторая партия варенья без горчинки.Но оба очень вкусные nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
Страница 11 из 11

Наверх