Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2018 0:57

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Я сама то не знаю что хочу в подарок, что о других говорить. 

Ага. Помнишь ты очень хотела в подарок набор ножей для фигурной резки овощей и фруктов girl_haha Пользовалась хоть?
 
22 Ноя 2018 11:34

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
всем приветик

артонкина писал(а):
Вы меня-то наверно забыли

и даже не думай о таком friends как там мелкая твоя?
артонкина писал(а):
Ирина, а ты вроде уже на закрепление уходила примерно кг 66. Что за цифры на линеечке? Ты же кремень

я то кремень, но за это время столько воды утекло... Свет у нас 3 года назад в семье несчастье случилось маму на пешеходном переходе сбил один ... нет цензурного слова для него. И вот пока она месяц в больнице я с ней только на ночь сестры меня меняли она вся переломанная была, а там уж магазины закрыты питались с мужем что он успевал делать а эо как правило пельмени))) и картошка. Потом пол года лежала у сестры моей (т.к) это самое близкое к моей работе место положение в обед я туда, вечером после работы тк раньше всех заканчиваю опять туда, пока сестра с работы не придет и не сменит... и опять никакого Дюкана не до него было. Потом как полегче стало уехали в отпуск на все включено)))) И вот я снова гуляю по Дерибасовской как в том анекдоте girl_haha
Но вот беру себя в руки
артонкина писал(а):
Вот полезла на сайт рецепт хлебушка посмотреть, а тут такая приятная встреча. Прямо как со старыми друзьями встретилась

возвращайся на веточку вместе веселее
 
22 Ноя 2018 11:37

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
артонкина писал(а):
Ага. Помнишь ты очень хотела в подарок набор ножей для фигурной резки овощей и фруктов Пользовалась хоть?

нет, у меня наверно какое то психическое расстройство я хочу хочу , а как получу не хочу..
Девочки у меня вес стоит. Как бегать перестала так и стоит. Не растет это конечно хорошо, но блин.. где минус то.

Попробовала эксперимент с салатом щеткой, я его люблю конечно но не в таком количестве. отказалась от этой идеи.

Думаю чередоваться 2 ЧБ 1 БО
 
22 Ноя 2018 14:15

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Приветик всем.
Ирин, хорошо хоть мама жива, а вес скинешь, уже знаешь как.
Дочке уже 4.7 совсем взрослая. Время летит.... я еще не нанянчилась, а она выросла уже😔
 
22 Ноя 2018 21:15

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Девчонки, привет!!! girl_bye Немножко я выпала, но я кремень, не хулюганю, у меня уже -6 кг Yahoo! Правда сегодня мне запретили есть мясо, целый месяц на рыбе, я походу в русалку превращусь к Новому году wacko1 пока не представляю как я буду без мяса, еще не читала что еще запрещено, вот так вот unknown

елена ч писал(а):
папа слава богу хорошо, ниче не подтвердилось зато у дочи воспаление легких

Оооххх, у маленькой воспаление praising
За папу рада, а что у тебя то в итоге?
елена ч писал(а):
че это мы будем на вас тратить 40 мин своего времени? вы не по скорой не экстренно без направления на госпитализацию

Уроды wacko1 ребенок же
Лен, а без больницы никак?
Зато у нас тут одну родственницу 95 лет реанимировали раз 5, не давали умереть спокойно, уже ее дочь не выдержала и говорит "молодых бы так спасали"
артонкина писал(а):
. Вы меня-то наверно забыли

Какие люди friends Светик, привет!!! girl_bye girl_bye
артонкина писал(а):
Прямо как со старыми друзьями встретилась.

У меня тоже такое ощущение обычно, со многими общаемся все эти годы, как с родными girl_in_love
артонкина писал(а):
НАСТЯ!!!у тебя внучка? Сыночек подарил? Женился на той девочки против которой ты была или другая?

Ну не я была против, а мой муж, кстати мы с ней до сих пор дружим и очень хорошо общаемся, у нее все очень хорошо сложилось, замужем, живет в Питере, скоро приедет в Москву, обязательно встретимся
Сын женился год назад, сразу после армии, внучка уже готовенькая girl_in_love но от этого не менее любимая
 
22 Ноя 2018 21:19

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Как бегать перестала так и стоит. Не растет это конечно хорошо, но блин.. где минус то.

Думаешь дело в беге? Может недорогую беговую дорожку купить? ну или в зал хоть на часик после работы
Ируня-Руня писал(а):
Попробовала эксперимент с салатом щеткой, я его люблю конечно но не в таком количестве. отказалась от этой идеи.

Ирин, а скажи как он для организма в смысле для туалета? У меня тут проблемка возникла, в прошлый раз ничего подобного не было unknown
артонкина писал(а):
Дочке уже 4.7 совсем взрослая. Время летит

Вот правда, время как летит, уже в школу скоро Wink
 
22 Ноя 2018 22:15

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Блин, я тупень что ли, читаю что мне можно и что нельзя и ничего не понимаю, на одном сайте написано помидоры и томатный сок категорически нельзя, на другом помидоры можно, в примерном меню написано томатный сок wacko1 с рыбой тоже не понятно, врач сказала ешь рыбу, на сайте читаю в запрещенных продуктах треска, судак, щука, в моем понимании это же не жирная рыба unknown правда может в ней высокое содержание пуринов, которые мне надо ограничить
Не понимаю я короче как мне теперь питаться unknown unknown unknown
 
22 Ноя 2018 23:55

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Приветик.
Насть, а сколько внучке?
А от чего ты лечиться собралась, о падагры?
Насть, ты вроде в гостинице работала, поменяла место работы?
 
22 Ноя 2018 23:59

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
артонкина писал(а):
Приветик.

girl_bye Приветик!
артонкина писал(а):
Насть, а сколько внучке?

3 года give_heart
артонкина писал(а):
А от чего ты лечиться собралась, о падагры?

Ой пока подагры нет, но мочевая кислота 351, при норме максимум 350, то есть уже все предвещает, врач сказала для таблеток еще рано, давай с питания начнем
 
22 Ноя 2018 23:59

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
артонкина писал(а):
Насть, ты вроде в гостинице работала, поменяла место работы?

Нет, все там же, зачем же менять такую работу girl_haha
 
23 Ноя 2018 0:25

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Rose
 
23 Ноя 2018 0:26

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Нет, все там же, зачем же менять такую работу girl_haha

Это да.Просто читала какую-то новую девочку обучали.....
Внучка 3 года это класс😚
 
23 Ноя 2018 0:27

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Фотки красотаааааа. Живут с вами?
 
23 Ноя 2018 0:31

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
артонкина писал(а):
Это да.Просто читала какую-то новую девочку обучали.....

Там была совсем не девочка girl_haha в итоге она после моего обучения не пришла girl_haha но мне было велено свыше сделать именно так Embarassed
артонкина писал(а):
. Живут с вами?

Ой нет Embarassed пока у ее родителей, так удобнее с садом, а через год в свою квартиру переедут, мы купили
 
23 Ноя 2018 0:45

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Это хорошо когда молодые отдельно.
А у нас полная опа. Муж работу потерял, фирму налоговая закрыла. Год не работает. Тяжко
 
23 Ноя 2018 0:48

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Сын ноут отжал. С телефона так не удобно, цитату выделить не получается sad
 
23 Ноя 2018 0:48

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
артонкина писал(а):
Это хорошо когда молодые отдельно

Конечно, у нас остались деньги после выкупа нашей квартиры и муж предложил Максу взять, правда на котловане взяли, так что придется подождать немножко
артонкина писал(а):
А у нас полная опа. Муж работу потерял, фирму налоговая закрыла. Год не работает. Тяжко

Ого, это плохо praising А почему не может найти другую? А ты вышла на работу?
 
23 Ноя 2018 0:51

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
артонкина писал(а):
Сын ноут отжал. С телефона так не удобно, цитату выделить не получается

я с телефона просто не могу написать сообщение, не то что с цитатой girl_haha
Выглянула в окно сейчас, а у нас столько снега навалило wacko1 вовремя я сегодня сапоги купила, по черной пятнице за 2 тыс урвала girl_haha
 
23 Ноя 2018 10:42

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
приветик, ну и наболтали ывы
Рыжулик писал(а):
Думаешь дело в беге? Может недорогую беговую дорожку купить? ну или в зал хоть на часик после работы

дорожку ставить некуда, квартира хоть и двушка но не большая, а с залом никак не получается у нас рядом нет ни одного сплошные магазины, а из других районов вечером не добраться я же безмашинная
Рыжулик писал(а):
Ирин, а скажи как он для организма в смысле для туалета? У меня тут проблемка возникла, в прошлый раз ничего подобного не было

хорошо girl_haha
Рыжулик писал(а):
у меня уже -6 к

good2 класс, так держать

Рыжулик писал(а):
в итоге она после моего обучения не пришла

уууууууу коварная женщина girl_haha
артонкина писал(а):
А у нас полная опа. Муж работу потерял, фирму налоговая закрыла. Год не работает. Тяжко

прорветесь Свет friends , главное чтоб все были живы и здоровы, а там все наладится . Мой тоже третий месяц дома в зиму заказов нет он же строитель..

Настя фотки классные, я иногда расстраиваюсь что в наше время таких фотосессий не было

Девчули я на планерку всех чмоки
 
23 Ноя 2018 17:28

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
я с телефона просто не могу написать сообщение, не то что с цитатой girl_haha
Выглянула в окно сейчас, а у нас столько снега навалило wacko1 вовремя я сегодня сапоги купила, по черной пятнице за 2 тыс урвала girl_haha

Приветик.
С сапогами повезло Wink
Я не работаю. С дочкой везде мотаюсь. Логопед,самбо,бассейн, танцы и т.д.
Плохо муж руки совсем опустил, ему 55 и не берут никуда.
 
23 Ноя 2018 17:32

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
прорветесь Свет  , главное чтоб все были живы и здоровы, а там все наладится . Мой тоже третий месяц дома в зиму заказов нет он же строитель.. 
Да вот только этим себя и успокаиваю. Дома на компе зарабатывает малехо и ладно.
Вот сижу Дюкана вспоминаю, совсем все забыла. Помню только атаку girl_haha
Ща разберусь и может к вам присоединюсь Wink
 
24 Ноя 2018 12:50

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
всем приветик
Рыжулик писал(а):
я сегодня сапоги купила, по черной пятнице за 2 тыс урвала

wacko1 у нас не бывает таких скидок
артонкина писал(а):
Плохо муж руки совсем опустил, ему 55 и не берут никуда.

Свет я тут сама задумалась о смене работы, у нас и в 40 не берут никуда ... не хочу о политике, но Вова молодец подгадил всем с пенсионной реформой
артонкина писал(а):
Ща разберусь и может к вам присоединюсь

давай давай friends

Девочки сегодня суббота, а значит мы бежим за продуктами на неделю и потом я их превращаю в полуфабрикаты, в связи с чем приду к вам только завтра , но вы меня не теряте и не скучайте тут.

Вчера наелась скумбрии горячего копчения .. на весы даже не полезла сегодня., но тоже вчера хотела одеть новое платье на работу купленное месяц назад, так вот не одела т.к. стало велико Yahoo! вечером буду пуговки переставлять. Одевала я его к маме на дерь рождения 10 ноября, значит хоть вес и стоит уходят объемы. Идем дальше

И кстати куда Иринка делась? unknown
 
25 Ноя 2018 9:30

Распечатать сообщение
Дарьяя





ДарьяяМои рецепты
Девочки, всем привет! Принимайте в ряды худеющих) вчера с мужем сели на Дюкана. Сегодня второй день атаки. У него привес 900 г, а у меня 200. (((( Посмотрим, что будет дальше...
Мой рост 173, вес начальный 65.5, сегодня 65.7. мечтаю о 55-56 Embarassed
 
25 Ноя 2018 12:28

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Привет с радостью принемаем. Муж еще быстрее тебя похудеет так что без паники. Организм просто приспосабливается. Советую заметить объемы. Часто вес стоит а объемы уходят. У меня вот застыл гад но 2 см в талии ушло.
 
25 Ноя 2018 16:16

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго дня! Девочки, примите меня к себе, пожалуйста Romashki чой-то неуверенно мне одной стройнеется Embarassed
Начальный вес 64,5. За три дня атаки +2,5 кг wacko1 1 день +0,5, второй+2,0, но начались КД. Чередование выбрала 1/1 (сегодня 3 день) дошла до своих 64,5 unknown Не замерялась, но в шкафу куча малых вещей 46 размера как мерило.
Поняла, что косячу с продуктами и чтоб выпивать положенную норму воды ем рыбу малосольную (кусочек на завтрак), может она и задерживает воду, а может организм бастует (я давно не сидела на диетах, но после последней детки никак не могу прийти в форму). Девочки, подскажите, пожалуйста по продуктам: купила ветчину с курицей, жирность 3 %, но в составе сахар оказался, сыр лёгкий 15 %, а по содержанию сухого вещества 30 %. Куда правильнее глядеть в этикетке и на что ориентироваться. Можно накидать фото как выглядят Ваши продукты для наглядности.

Рыжулик
На фотографиях все красивые girl_claping
Страница 498 из 513

Наверх