В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Левитан писал(а):
Скажи название, заинтриговала.

Хотела простую, без всего лишнего, но так не бывает((
Муж настаивал выбрать самую навороченную, оставить ее себе, а дочке мою Бразер отдать Wink girl_haha Но какой же это подарок-машинка б\у? Да и не нужна мне уже новая крутая машинка, а дочке вообще неизвестно пригодятся ли все эти модные фишки и функции на ней. Только в школе шила на трудах. Вот и выбрала среднюю, перечитав кучу информации :
Janome Decor Computer 4030.
Шьет с педалью и без, скорость выбираешь. Кстати, сразу поняла, когда курьер ее включил и прошил немного, скорость больше моей)) Это очень хорошо на прямых строчках. Обещает шить и тонкие и толстые ткани. На ЖК-дисплее подскази для оптимальных настроек всех швов. Это поставило точку в моем выборе. А Джуки сама себе купит, если шить понравится. Wink Да, еще я упорно искала с жестким чехлом, Таких машинок много в интернет-магазинах, а именно с чехлом еле нашла, это юбилейный вариант, еще дается 25 шпулек в подарок в очень удобном контейнере(мне всегда шпулек не хватает, перематываю без конца).
Нашла ее на Озоне, в Текстильторге и еще в одном магазе. Озон не подошел, т.к. доставка в мою деревню только почтой(дочке в Москву не интересно было подарок раньше времени доставлять), самовывозом нельзя(( В др магазине долго что-то выясняли, крутили, перезванивали...побоялась. В Текстильторге решилась, хотя начиталась про него отрицат отзывов на Осинке. Было несколько моментов не красящих магаз. Когда обратилась к ним за информацией, все любезно объяснили, кое-что полезное подсказали, предложили фурнитуру докупить с 10% скидкой. Пока я ее искала\смотрела, цена на машинку поднялась на 320руб wacko1 Что это было, я не смогла выяснить. Заказала с этой надбавкой. Зато доставку посчитали меньше, чем объявлено на сайте. На след день при подтверждении заказа цена на машинку вернулась к первоначальной цене, доставка стала, как на сайте.....цена получилась на 20 р меньше .Заказала еще 2 упаковки игл. Сегодня привезли все норм и во-время, только иголок оказалось 3 упаковки, а цена соответствует двум unknown В общем, я оказалась в плюсе, они сами себя перехитрили Smile Ой, это все мелочи, лишь бы машинка работала, как надо! Yahoo!
У Текстильторга есть салон на Автозаводской, где все покажут, расскажут и дадут попробовать. Тут же можно купить, не тратиться на доставку. Мне очень хотелось так сделать, но выходной уже распланирован, не получается. И ждать не хочу, а то опять передумаю и др буду искать Wink

 
23 Ноя 2018 2:23

Страница 541 из 1000