Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 3

пенсионерка

Ирина


Архангельск
NataNota писал(а):
Разрешал, но перед этим нужно было приготовить ужин и поужинать с мужем, или сходить в ресторан, или в гости, или в кино,или сгонять в деревню, или принять гостей дома, а после этого еще помыть всю обувь и помыть полы в коридоре, собрать себя на работу...и я валилась спать ужо не до общения

praising

как минимум обувь и "мужики" могли бы помыть Embarassed

это я не про общение на сайте, если что friends
NataNota писал(а):
Ой Таня, и цели и амбиции не просто гигантские

но обувь ему мама с вечера намывает... girl_haha

NataNota писал(а):
По каратэ занял 1 место в своей категории, в начале ноября соревнования были!

Поздравляю! Romashki Молодец! friends
NataNota писал(а):
мой отличный мальчик пробный ОГЭ по математике написал на 4, а русский на 3

ну написал ведь friends
NataNota писал(а):
вонит классная руководительница (во время экзамена по русскому) и жалуется, что на экзамен дается времени почти 4 часа, он накалякал за 40 мин. встал и ушел!!! Я говорю, не пойму, в чем проблема А она мне, как в чем! Оставшиеся 3 часа, он должен был сидеть и проверять свою работу! Ну вот, результат 3.

Smile
NataNota писал(а):
Дома конечно я с ним поговорила, свозила его в дворницкую (подвальное помещение, где тусуются слесаря, дворники и уборщицы нашего ЖКО, там все завалено метлами, лопатами, накурено, запах соответствующий, тусклая лампочка под потолком) и сказала, что это будет его рабочее место, с таким отношением к экзаменам.

girl_haha girl_haha girl_haha friends
NataNota писал(а):
Поднялся на улицу и ...только я его и видела, даже в машину не сел, попер пешком, не знаю, проняло или нет

praising

 
23 Ноя 2018 14:52

Страница 882 из 1000