Мороженое с карамелизированными фруктами

Сообщение Автор

03 Авг 2017 23:15

Распечатать сообщение
Кариночка , я с мороженым 😊
Наполнитель -персики . Вкуснятина получилась . Как и предполагалось . Спасибо за рецепт 🌹🌹🌹
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

04 Авг 2017 12:01

Распечатать сообщение
~Iren~ писал(а):
я с мороженым

Yahoo! Ириш, я так рада, что ты его попробовала Yahoo! girl_in_love
~Iren~ писал(а):
Наполнитель -персики

Выглядит мороженко очень соблазнительно good2 Огромное тебе спасибо за отчёт air_kiss Все ждали жару, вот, она и пришла - самое время налегать на мороженое dance2
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

04 Авг 2017 13:14

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Огромное тебе спасибо за отчёт Все ждали жару, вот, она и пришла - самое время налегать на мороженое

Это точно. Хоть немного поедим мороженое , а то все согревались теплой едой. girl_haha
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

04 Авг 2017 17:18

Распечатать сообщение
~Iren~ писал(а):
. Хоть немного поедим мороженое , а то все согревались теплой едой

У нас сегодня 38 градусов, завтра ещё жарче будет, есть, вообще, не хочется Embarassed наделала 3 вида разных мороженых, сделала лимонад и холодный свекольник, всё, откисаем Smile Сделаю на днях с персиками, как и ты good2
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

14 Июн 2018 16:58

Распечатать сообщение
С клубничкой nyam2
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

19 Июн 2018 21:18

Распечатать сообщение
Карина! Rose Спасибо за замечательный рецепт! good2 Мороженое получилось полный восторг, такое нежно-сливочное с ягодками ( с клубникой)! nyam2 nyam2 nyam2 Главное оно очень понравилось детям!!! girl_in_love
Фото
Фото не очень презентабельное. Embarassed Благодарю! Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

20 Июн 2018 22:46

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Мороженое получилось полный восторг

Yahoo! Мариночка, очень этому рада Yahoo! girl_in_love
Главное оно очень понравилось детям!!!

Это мне вдвойне приятно girl_in_love Фото очень даже отличное, чёткое good2
Спасибо огромное за отчёт, мне очень приятно, что мороженое понравилось friends Yahoo!
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

27 Июн 2018 14:33

Распечатать сообщение
Карина! Rose Я с повтором! Спасибо за классный рецепт! good2 good2 good2 На этот раз я приготовила с земляникой! Получилось здоровски, ароматно, не считая похрустывающих косточек. girl_in_love nyam2
Фото
girl_in_loveПравда фото опять дежурное, напрочь забыла, что имеются формочки для мороженного. wacko1 Благодарю сердечно!!! Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

28 Июн 2018 18:05

Распечатать сообщение
Я с повтором!

Yahoo! Мариночка, я, просто, несказанно рада Yahoo! girl_in_love Как же всё-таки приятно, что рецепт пригодился air_kiss Готовь на самое доброе здоровье kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

27 Сен 2018 1:31

Распечатать сообщение
Кариночка! Rose Спасибо огромное за прекрасный рецепт! good2 good2 good2 За окошком осень, хочется тепла, а нам так захотелось вкусного мороженого! Smile И вот вуаля! Приготовила с замороженной малиной, поучилось безумно вкусно и ароматно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Детки уплетали с таким наслаждением! give_heart girl_in_love Не устану Вас благодарить!Спасибо! Romashki Romashki Romashki В следующий раз хочу приготовить с черникой. nyam2 Smile
МАНДАРИНКА55555

Марина

29 Сен 2018 14:05

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555
Мариночка, как же я рада, что ты не забываешь рецепт girl_in_love
Приготовила с замороженной малиной, поучилось безумно вкусно и ароматно!

О, с малиной я ещё не пробовала girl_claping Очень ароматно должно получиться nyam2
Детки уплетали с таким наслаждением!

ООоооо, как же приятно это слышать Yahoo! girl_in_love Всё-таки, такая радость, что дети остались довольны Yahoo! girl_in_love
В следующий раз хочу приготовить с черникой

С черникой ещё и цвет будет сказочный girl_claping
Мариночка, спасибо тебе большущее за отчёт, рада нечеловечески Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss Приходи ещё Wink
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

12 Окт 2018 13:16

Распечатать сообщение
Кариночка! Rose Несу обещанное вкусное-превкусное мороженое! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
(Конечно, не умею я фотографировать мороженое и блины. Embarassed ) Цвет совсем не похож, как в реале. unknown Но это не так страшно, самое главное, что вкусное и совсем не хлопотное в приготовлении мороженое. dance2 Спасибо!!! girl_in_love air_kiss
МАНДАРИНКА55555

Марина

13 Окт 2018 15:40

Распечатать сообщение
Несу обещанное вкусное-превкусное мороженое!

Yahoo! Мариночка, как я рада!!!!! Yahoo! girl_claping
не умею я фотографировать мороженое и блины

Ну, это абсолютная неправда Wink Smile Совершенно искренне говорю, что фоточка премиленькая и очень аппетитная good2 Мороженое очень соблазнительно выглядит, такое сиреневое girl_in_love и ягодки просматриваются маняще girl_claping
Спасибо огромное за отчёт, мне безумно приятно, что рецепт прижился и пригодился kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

16 Ноя 2018 17:09

Распечатать сообщение
Кариночка! Rose Спасибо огромное! good2 good2 good2 Готовлю деткам! give_heart
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 На этот раз с вишней ( на фото ее совсем не видно unknown ) Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki У меня есть только одна проблемка, мороженое совсем не хочет собираться в один сплошной шарик. Embarassed
МАНДАРИНКА55555

Марина

18 Ноя 2018 15:35

Распечатать сообщение
Готовлю деткам!

Мариночка, привет girl_in_love , как я тебе рада!!!! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
На этот раз с вишней (

girl_claping Ты перепробовала все ягоды уже girl_in_love Как же мне приятно, что мороженое радует girl_in_love
У меня есть только одна проблемка, мороженое совсем не хочет собираться в один сплошной шарик

Это как, в один сплошной шарик? На фоточках выше, с малиной, с черникой очень даже шарики good2 Я обычно достаю контейнер из морозилки, даю ему постоять пару тройку минут и тогда катаю шарики. Иначе, слишком застывшая масса будет крошиться. А, когда становится помягче, то шарики без проблем катаются friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Ноя 2018 1:37

Распечатать сообщение
Кариночка, приветствую! girl_in_love В принципе я так и делаю, спасибо!!! Будем тренироваться! Embarassed
казачка писал(а):
Ты перепробовала все ягоды уже
Нет, в морозилке еще лежит черная смородина ( может еще с ней рискну) и клюква ( с ней не буду, сильно кислая, дети ее не едят, варю только морс). Smile
Сегодня приготовила мороженое с перетертой замороженной клубникой! good2 nyam2 Получилось Yahoo! супер-пупер классное ароматное мороженко! girl_in_love Дети уплетали с преогромным удовольствием! give_heart Фото принесу (если успею запечатлеть, что осталось), когда скину с фотика! friends Спасибо сердечное!!! Rose air_kiss
МАНДАРИНКА55555

Марина

26 Ноя 2018 20:31

Распечатать сообщение
Мариночка, извини, что с опозданием отвечаю Embarassed
и клюква

Ой да, с клюквой я бы тоже не рискнула girl_haha а смородину надо смотреть на сладость, мне кажется friends Но я люблю как раз таки чёрную смородину, с ней всегда интересный вкус получается у различных десертов friends
с перетертой замороженной клубникой! Получилось супер-пупер

Ооооо, вот это точно супер-пупер вкусно должно быть nyam2
То, что удаётся деток радовать этим рецептом, рада невероятно Yahoo! girl_in_love
Тебе спасибо, что заходишь kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

27 Ноя 2018 14:42

Распечатать сообщение
Кариночка, несу! air_kiss give_heart Спасибо мульен раз! girl_in_love
Фото
good2 nyam2
МАНДАРИНКА55555

Марина

29 Ноя 2018 17:20

Распечатать сообщение
несу!

Yahoo! Мариш, лепота! girl_in_love И, шарики отличные girl_claping Соблазняешь мороженым girl_haha , а мы тут все в снегу и меня пока тянет на глинтвейн Smile Но, посмотрела на фоточку и облизнулась nyam2 kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

19 Янв 2019 21:27

Распечатать сообщение
Кариночка! Rose Спасибо! friends good good goodНаконец-таки решилась и приготовила с черной смородиной! nyam2 nyam2 nyam2 Получилось божественно, дети лопали с огромным удовольствием! give_heart Бабушки заходили в гости и тоже полакомились мороженным, были в полном восторге!!! girl_in_love
Фото
Это успела сфотать жалкие остатки. Embarassed Благодарю! И с праздником! Всех благ!!! Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

21 Янв 2019 22:40

Распечатать сообщение
Наконец-таки решилась и приготовила с черной смородиной!

Мариша, привет girl_in_love рада тебе kiss3
Цвет какой смородина даёт красивый girl_claping
Получилось божественно

Обязательно тоже сделаю со смородиной girl_claping Жалею, что в этом году так мало ее заморозила.
Бабушки заходили в гости и тоже полакомились мороженным, были в полном восторге!!

Ооооо, это очень ценно, когда бабушки хвалят, особенно если это свекровь Wink Тогда вдвойне приятно girl_in_love
Спасибо тебе большое-пребольшое за фоточку air_kiss air_kiss air_kiss безумно рада kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

29 Янв 2019 17:51

Распечатать сообщение
Кариночка! Rose Спасибо! nyam2 У нас зима - холода, а мы мороженкой балуемся wacko1 nyam2
Фото
С замороженой смородиной. friends Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

29 Янв 2019 20:41

Распечатать сообщение
У нас зима - холода, а мы мороженкой балуемся

Мариша, всё, ты меня, решительно убедила girl_haha сегодня же сделаю мороженко dance3 иду перебирать морозилку girl_claping
я тут всё глинтвейны попиваю, согреваюсь, но что-то так мороженое теперь захотелось girl_haha
Фоточка чудесная girl_in_love girl_claping очень соблазнительная good2
Сижу - сама себе улыбаюсь girl_haha , как же приятно такие отчёты получать, спасибо тебе большое-пребольшое kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

04 Мар 2019 12:54

Распечатать сообщение
Это что-то нереальное! Я и не думала, что самодеятельное мороженое может быть тааким вкусным nyam2 nyam2 nyam2
Кариночка, спасибо огромное за это сладкое блаженство Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
Yuka75

Юлия

Волгоград

Yuka75Мои рецепты

05 Мар 2019 17:04

Распечатать сообщение
Yuka75 писал(а):
Это что-то нереальное! Я и не думала, что самодеятельное мороженое может быть тааким вкусным

Yahoo! Юля, рада безумно, что мороженое понравилось!!! girl_in_love girl_claping Не только вкусно и нетрудно, но ещё и максимально натурально friends что немаловажно в наше время girl_haha
Шикарные шарики good2 с клубникой - моё самое любимое сочетание nyam2
Спасибо огромное за фоточку give_heart Красота girl_claping
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |