Мы

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2018 22:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Да я думаю таже фигня будет и в январе.

То бишь тебя не хотят, хотят того парнишу? Динамят? Тогда на фиг начальника, иди работай сейчас!
 
30 Ноя 2018 22:07

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
манты лепила.

Я вчера лепила friends
nata1582 писал(а):

Вы серьезно это? Я все хочу у Инны спросить и забываю

Я тоже стала замечать.но к другой болячки приписываю это girl_haha
 
30 Ноя 2018 22:07

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
к и пройдете мимо бездомного звереныша и даже корочку хлеба у вас не выпросишь

И не говори, жесть просто. girl_haha Напали на ни в чем не повинную Анфиску.
nata1582 писал(а):
манты лепила.
nyam2 good2 Я с голубцами чичас примчусь на твои манты. И с рябиновкой!
Drinks or Beer
nata1582 писал(а):
А я никогда не видела внутри альбом для моне

У меня есть, правда он еще с СССРовский. Wink В нем тоже денюжки лежат разные.
 
30 Ноя 2018 22:09

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
То бишь тебя не хотят, хотят того парнишу? Динамят? Тогда на фиг начальника, иди работай сейчас!

Ага.так оно и есть.а в другой отдел на моих условиях не хотят переводить.разные отговорки придумывать.то соедините.то разъединение.то переименование.то ещё чего-нибудь wacko1
 
30 Ноя 2018 22:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
У нас круче: вчера -2, сегодня -20

Пипец.
TatyanaMama писал(а):
Завтра - сабантуй, а там дела снегурочные меня ждут!!!

Таня, желаю, чтобы гости были довольны и тебе хватило времени с ними посидеть за столом. Хороших выходных. Ты ссылочку на вешенки маринованные просила, будет время, посмотри. Очень вкусно, быстро. Я люблю такие рецепты. Мы морковочки натерли в грибы, очень к месту https://www.youtube.com/watch?v=Jz2l98ZMfKM
TatyanaMama писал(а):
В декабре, в декабре
Все деревья в серебре.

Какое классное стихотворение girl_in_love
Blackinka писал(а):
Юлька да, согласна, но вот опыт...нафиг! Лучше его не иметь. Вот встретила бы сразу своего Алекса и все, жила бы в любви и счастье всю жизнь.

girl_haha Инн, вот веришь, это как садо-мазо какое-то, чес слово. Я бы тоже не отказалась от своего опыта, хотя у меня нет Юльки Yahoo! Ну потому и нет, что плохо жили, понимали, что долго так продолжаться не будет. Но этот опыт многое дал в жизни. Многому научил. По-другому оцениваешь чувства и отношения и в семье, и в дружбе, и в рабочем коллективе. И многое другое, всего в двух словах не расскажешь. Вот как мой муженек делил совместное имущество? Подогнал машину, когда все были на работе, грузовик. Все вывез втихаря, а потом вернул ключи от квартиры. Мужик! Гордость берет за смекалку. Вот это поступок. И пусть мы были молоды и глупы, но такие вещи делать западло и недостойно даже неопытному мужчине. Есть что с чем сравнить. Я бы тоже не отказалась от своего опыта. Но не 2 и не 3 раза girl_haha Здоровья не хватит.
Invincible писал(а):
Ну вы даете? На НГ не хлопаете хлопушки с конфетти? Уборка по фиг главное настроение

НЕЕ, я не люблю конфетти в помещении. Все в сад. А мы фейерверки купили, кстати, со скидками. Так что во всеоружии. Один бомбанем в Новогоднюю ночь, а другой потом, друзей порадуем в другой день.
 
30 Ноя 2018 22:31

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Я с голубцами чичас примчусь на твои манты. И с рябиновкой!

Летите, голуби, летите girl_in_love Только одевайтесь теплее.
Dosik писал(а):
То бишь тебя не хотят, хотят того парнишу? Динамят? Тогда на фиг начальника, иди работай сейчас!

Да, Ань, я тоже не поняла, а что изменится за столь короткий срок? А если ты скажешь, что настаиваешь на декабре, прислушаются? У тебя устная договоренность была? ДокУмента нету, чтобы в морду ткнуть? Скажи, что деньги нужны в семье, нужна работа. Скажи, я выхожу, а вы там реорганизацией занимайтесь. С бабушками уже договоренность достигнута.
Dosik писал(а):
Напали на ни в чем не повинную Анфиску.

Беспредел творится. И даже глазом не моргнут. Эх. вы, девушки, не ожидала я от вас такого подвоха. А где женская солидарность?
 
30 Ноя 2018 23:02

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Да, Ань, я тоже не поняла, а что изменится за столь короткий срок? А если ты скажешь, что настаиваешь на декабре, прислушаются? У тебя устная договоренность была? ДокУмента нету, чтобы в морду ткнуть?

Этот парень доки подал во внутренние войска.типо ждут ответа. Но насколько я знаю то там годами ждут ответа.
Я заявление уже написала.вот они меня и отговаривают. А когда выйду.уже ничего не имеют права мне говорить.по выходу.того пареня автоматически увольняют. Предложила им перевести меня.но с моим окладом.что то не хотят.отговорки придумывают.
 
30 Ноя 2018 23:23

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Только одевайтесь теплее.

А чего у вас холодно? А я наоборот раздеться хотела... Валенки надо? Ушанку, тулупчик?
nata1582 писал(а):
Но не 2 и не 3 раза Здоровья не хватит.

Так много опыта не надо! Одного раза нам, Наташ, хватило, ага?! Wink Харе. "Хорошего" помаленьку. girl_haha
Аннета_ писал(а):
Предложила им перевести меня.но с моим окладом.что то не хотят.отговорки придумывают.

Ну и выходи на свое старое рабочее место. Имеешь полное право! praising
 
30 Ноя 2018 23:27

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
Ну и выходи на свое старое рабочее место. Имеешь полное право!

Вот в понедельник и пойду туды Wink
Буду вдаваться в коллектив girl_haha
 
30 Ноя 2018 23:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Начальник позвонил и просит в январе выходить.ему жалко мальчика терять который на моем месте. Сижу вот думаю чего делать????
Что скажете?

А в январе куда мальчика? Анечка, ну выйди в январе. И начальника просьбу выполнишь (зачем его раздражать?) и к Новому году подготовишься спокойно. Но это я бы так поступила, а ты смотри сама. Wink
Dosik писал(а):
Ну и выйди с января, декабрь посвяти предновогодней суете, святое дело!!

friends
nata1582 писал(а):
манты лепила.

Все на манты к Наталье!!!!
nata1582 писал(а):
А за конфетами ведерко что ли лежит? Они в ведерке были?

Наверное это банка подарочная, новогодняя.
nata1582 писал(а):
И правда красивущая. Ох, люблю я формы Все покупаю и покупаю себе. Я уже столько не запекаю.

Зато любуешься! Wink
nata1582 писал(а):
Вы серьезно это? Я все хочу у Инны спросить и забываю.

Думаю да. Надо не у Инны, а у Валюши спросить. Как наркоз действует на здоровье человека? Валюшенька, ну выходи к нам, а? Мы скучаем и волнуемся за тебя! praising

nata1582 писал(а):
Караул! Наших бьют. Вы посмотрите что происходит? И эти женщины владелицы животных? Эх, вы. Вот так и пройдете мимо бездомного звереныша и даже корочку хлеба у вас не выпросишь

girl_haha Наталья, я за Анфиску! friends
Аннета_ писал(а):
Да я думаю таже фигня будет и в январе.

А вот там уже можно и настоять, сказал в январе, значит в январе! Wink
 
30 Ноя 2018 23:46

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
Я заявление уже написала.вот они меня и отговаривают.

Ну вот, если заявление есть, должны взять. Теоретически, да и практически, Ань, парень им выгоднее, без малых детей и больничных. Но у тебя своя цель и законодательство на твоей стороне. Так что, главное в драку ввязаться, а дальше видно будет. Аннушка, дерзай, у вас с работой хреново, влезь в свое прежнее место, хуже не будет.
Dosik писал(а):
А чего у вас холодно? А я наоборот раздеться хотела... Валенки надо? Ушанку, тулупчик?

У нас трошки похолодало, сейчас -8, с понедельника ближе к нулю. Тоже как-то с перепадами, снег обещают. А у вас прям на все случаи жизни обмундирование есть. А вот ласт, наверное, нет girl_haha ? Или в Греции все есть?
Dosik писал(а):
Так много опыта не надо! Одного раза нам, Наташ, хватило, ага?!

Ой, хватило. И что характерно, так жаль расставаться с родственниками было, свекровь, бабушка, брат мужа- отличные люди, я по ним скучала много лет, мне их не хватало. А вот дед, Герой Советского Союза, сам зазвездил, и внука воспитал козлом. А вот Юльку с одной стороны жаль, что с малолетства детеныш папу насмотрелась, а с другой стороны- хороший урок. Правда, не всегда удачный. А то у меня тоже был опыт, что я смогу алкоголика перевоспитать, перезагрузить, ни у кого не получилось, а у меня получится. Дурочка наивная, молодая и глупая. Как говорится: бабы каются, а девки собираются. Редко кто учится на чужих ошибках, все лоб расшибают на своих, к большому сожалению.

Валенька, пропала ты. Видно не все в порядке. Держись, друг. Разборки у вас? Может помощь какая нужна? Не теряйся. Мы хоть и болтаем тут, а тебя не забываем. Мы понимаем, как тебе больно и тяжело. Ты хоть держи нас в курсе, насколько сочтешь нужным, без подробностей. Но в неведении плохо. Не пропадай.
 
30 Ноя 2018 23:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
И с рябиновкой!

Маришик, что за праздник?
Dosik писал(а):
У меня есть, правда он еще с СССРовский. В нем тоже денюжки лежат разные.

Ну вот, надо Сергею переслать, он крутой нумизмат, представляешь как обрадуется? Я ему в том году коробку десятикопеечных монеток отправила, Оля сказала что ему понравилось! Wink
nata1582 писал(а):
Инн, вот веришь, это как садо-мазо какое-то, чес слово.

Ну точно мазохистки! Зачем вам это? Нееет, не хОчу... Ни себе ни дочери и вообще никому! Могла бы, и вас всех, пострадавших от мужиков-немужиков оградила бы! Вот!
Аннета_ писал(а):
Предложила им перевести меня.но с моим окладом.что то не хотят.отговорки придумывают.

Аня, ну мне понравился вариант Наташи, сказать что деньги в семье нужны. Скажи что можешь и не выходить, но вы мне платите! Embarassed girl_haha
 
30 Ноя 2018 23:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А вот Юльку с одной стороны жаль, что с малолетства детеныш папу насмотрелась, а с другой стороны- хороший урок.

Я вот не понимаю, неужели помнит что было до 5 лет?
nata1582 писал(а):
Валенька, пропала ты.

Я тоже все время думаю - как она там? Есть ли кому в жилетку поплакать?
 
30 Ноя 2018 23:57

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
буду отдыхать 3 дня - у нас в РК День президента ).

Отличненько! Отдохнуть тебе,Танюша, по полной программе.
А я завтра буду работать.
Dosik писал(а):
Оказывается, он не белорусский, а наш.

а ты хотела белорусский? а чем не нравится российский?
 
01 Дек 2018 0:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
А я завтра буду работать.

Зачем тебя опять обижают?
 
01 Дек 2018 0:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Все, сменила линеечку, завтра первое декабря, начинаем обратный отсчет! New Year Go
 
01 Дек 2018 0:14

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Dosik писал(а):
А огни бенгальские кто поджигает?

МЫ поджигаем.

Архдева писал(а):
Вчера вон прочитала рассказ об ёлке из 90-х весь вечер пролетела и опять реву сейчас.

печальный рассказ?
Архдева писал(а):
Их вместе с альбомом сразу куда то дели.

Быстренько припрятали,мало ли еще кому пригодятся.
Архдева писал(а):
Унесли в отдельное стоящее бунгало. К маме, за речку.

girl_haha в сейф короче. Эх,Оленька,не доверяют тебе ценности.
Invincible писал(а):
все таки с телефона писать то еще счастье,

и не говори.
Invincible писал(а):
Я уже за 2 недели на баланс телефона выиграла 50,120 и 60 р

и как это у тебя так получается. Wink
Аннета_ писал(а):
Начальник позвонил и просит в январе выходить.ему жалко мальчика терять который на моем месте. Сижу вот думаю чего делать????
Что скажете?

интересно, а что изменится в январе? Анютка,может в январе у него появится право тебя уволить,и он это выжидает?
 
01 Дек 2018 0:21

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Так что, главное в драку ввязаться, а дальше видно будет. Аннушка, дерзай, у вас с работой хреново, влезь в свое прежнее место, хуже не будет.

Rose спасибо
Решила что пойду.буть что будет.выгнать не имеют право.знаю будет трудно но в клинюсь как нибудь Wink
nata1582 писал(а):
Dosik писал(а):
Так много опыта не надо! Одного раза нам, Наташ, хватило, ага?!

Ой, хватило

wacko1 wacko1 wacko1

nata1582 писал(а):
Валенька, пропала ты. Видно не все в порядке. Держись, друг.

friends friends
Blackinka писал(а):
надо Сергею переслать

Хотела я передать в конверте с открыткой.но побоялась.думаю вдруг не пропустят unknown
Blackinka писал(а):
Я вот не понимаю, неужели помнит что было до 5 лет?

Скорее всего помнит
Kofeyok писал(а):
А я завтра буду работать.

Конец месяца wacko1 сил тебе и терпения
Blackinka писал(а):
завтра первое декабря,

Что то мне припоминается что у нас 1 декабря был праздник мандарина или я ошибаюсь????
 
01 Дек 2018 0:25

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Аня, благородство в сторону. Парень знал, на что шёл. Декрет неё место. Нас никто не пожалеет.
 
01 Дек 2018 0:26

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
интересно, а что изменится в январе? Анютка,может в январе у него появится право тебя уволить,и он это выжидает?

unknown незнаю.но что то мутят.чего не пойму unknown
Конечно не мила я для них.но ничего пусть терпят.
Уволить не имеют право.как декретница есть право сесть на свою старую должность.еслитдаже сокращено место.должны предоставить другое
 
01 Дек 2018 0:28

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Архдева писал(а):
благородство

Вот на это начальник и давит.пойми по человечески говорит.

Ой девочки хорошо что вы есть air_kiss girl_in_love give_heart
 
01 Дек 2018 0:31

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Dosik писал(а):
В нем тоже денюжки лежат разные.

и ты коллекционируешь?
Аннета_ писал(а):
разные отговорки придумывать.то соедините.то разъединение.то переименование.то ещё чего-нибудь

тогда выходи сейчас!
Blackinka писал(а):
Зачем тебя опять обижают?

вот-вот.кое-кто накосячил,а мне работай.
 
01 Дек 2018 0:33

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Аннета_ писал(а):
незнаю.но что то мутят.чего не пойму

надо выходить.
 
01 Дек 2018 0:48

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Анютка,может в январе у него появится право тебя уволить,и он это выжидает?

Ой-ой-ой, Аня, держи руку на пульсе.
Blackinka писал(а):
Все, сменила линеечку, завтра первое декабря, начинаем обратный отсчет!

Меня муж спрашивает: "Ты когда посылку думаешь отправлять?" Контролирует, мать его ети, влился в коллектив, беспокоится. Ну, мне тут рядом с Волгоградом, так что я не беспокоюсь.

Мариюнька, а твой муж о нашем существовании знает? Как он относится к твоему-нашему общению?
Blackinka писал(а):
Я вот не понимаю, неужели помнит что было до 5 лет?

Конечно, Иннулик, кое что помнится. А стрессовые ситуации так особенно.
Blackinka писал(а):
Маришик, что за праздник?

Так пятница, святое дело расслабиться, еще одна недельку отработали. [quote="Blackinka"] Все на манты к Наталье!!!!
Я бы попросила. А ну расчитайся на раз-два, кто Анфису не любит, будет вам встреча girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 Девчонки, давно вам хотела показать ролик о том какие существуют профессии. В данном случае меняют лампу на телевышке. Редкие выезды, а тренировки на земле ежедневные, все движения отрегулированы. Классная музыка. Промышленные лифты до определенного уровня, а дальше ручками-ножками. https://www.youtube.com/watch?v=I1Mkyfr7s4k
 
01 Дек 2018 0:56

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Привет всем))
Туточки я. Вчера после танцев еще сходила на род.собрание к старшему.... как я была горда за него. Конечно, его ругали. Но при этом говорили, что на него возлагают надежды как на крепкого олимпиадника.
Оленька, какая посылка красивая и полезная)) поздравляю!!! мне сегодня пришла открытка от Аллы)) спасибо, Аллочка!!
Вчера же опять говорила с мужем. Опять говорил, чтобы я ушла. Даже, говорит, обоих детей оставляй со мной.. как же... никогда не оставлю.
Опять были оскорбления. Причем весь разговор происходил при младшем, он мультики смотрел. Я к старшему, рассказала, что папа меня выгоняет (не смогла сдержаться). Он хотел с отцом поговорить, я отговорила, т.к. отец был вчера злой. Могли наговорить друг другу много ненужностей...
Я знаете чего боюсь, я боюсь начинать сначала свою жизнь. Он ведь меня взял со всего готового, от родителей, несмышленую девчонку (хоть и было 22 года, а опыта ни фига не было). И теперь мне говорят, что я буду жить одна, без него, без семьи, которую я старательно строила все это время... и еще я боюсь, что останусь одна... не встречу я нового хорошего человека...который бы полюбил моих детей и меня... хотя старший меня очень поддерживает...
Мама моя еще ничего не знает, как ей сообщить - не знаю...
Сегодня Саше анализы делала... проблемы с желчным пузырем... на УЗИ идем во вторник, к педиатру в среду. Я думаю, буду класть его в больницу, пусть полностью обследуют.
Да, сегодня, когда ехала в школу с младшим, на его глазах на пешеходном переходе сбили женщину, он испугался... но, слава Богу, не зациклился на этом....
Девчонки, обещаю, не буду пропадать, я чувствую от вас колоссальную поддержку)) спасибо вам)
Вы мне тут пишете, в личке, в вайбере - мне это очень помогает))
Страница 749 из 1000

Наверх