Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Калинишна

Надежда

63 года
ЕКБ
Fidelma писал(а):
А с дедом договориться, что он «мешок» вручит, а туда все подарки сложить?
Я и сама снегурочкой работала, и своим детям много раз заказывала, никогда проблем с этим не было. Сейчас вспоминаю, каким образом только не ухитрялся Дед Мороз подарки дарить. Пару лет назад парням квест делала, то 31 вечером, пока гулять ходили, то 1 ночью, то под елкой, то в дверь звонит и мешок на пороге «бросает». То домой приходит, мешок приносит, то просто приходил развлекал, сладостями одаривал, а подарки сказал ночью доставят. И ничего в том страшного нет, что несколько подарков будет, мне кажется.


А вот с мешком - это вариант. Спасибо за идею. Я пока неопытная бабушка. Да и дети далеко живут, раз в год видимся. Вот на Новый год первый раз приезжают.

И в связи с этим у меня еще один вопрос. Может кто-то посоветует где в Екатеринбурге заказать приличного Деда Мороза.Отзывы в интернете это одно, а живые рекомендации все же лучше.

 
02 Дек 2018 13:34

Страница 195 из 252