Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2018 9:50

Распечатать сообщение
Dasha1708

Dasha


Казахстан

Dasha1708Мои рецепты
Светлана, большое спасибо!
 
29 Ноя 2018 12:24

Распечатать сообщение
Tired mom

Виктория




Tired momМои рецепты
Rose большое спасибо!
 
29 Ноя 2018 20:38

Распечатать сообщение
amigogera

Анна


Спб

amigogeraМои рецепты
Romashki
 
30 Ноя 2018 13:25

Распечатать сообщение
ялоня



москва

ялоняМои рецепты
sharik
 
04 Дек 2018 1:32

Распечатать сообщение
Utenaa

Свет-лана


Москва

UtenaaМои рецепты
Девочки, у кого есть буклет по программе Авангард, подскажите:

Сколько презентаций должно быть за 6 месяцев на Золото (платок)?
 
05 Дек 2018 16:04

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
Не хочу показаться грубой, но все же!

Я прочитала в свое время эту тему от корки до корки, еще не будучи консультантом, а просто покупая через консультантов что-то для себя! Всегда было интересно, что к чему, да и вообще общение по поводу использования посуды и работы консультантом.

Очень жаль, что темка скатилась до уровня "когда новости будут". Спасибо огромное Светлане за то, что она выкладывает новости!!!

Но иногда задашь вопрос - а все прошли тихо мимо и просто ждут дальше новвостей.

Отдельное спасибо тем, кто отвечает и делится своим опытом!!!
 
05 Дек 2018 21:53

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
SaraZ писал(а):
Очень жаль, что темка скатилась до уровня "когда новости будут". Спасибо огромное Светлане за то, что она выкладывает новости!!!

Но иногда задашь вопрос - а все прошли тихо мимо и просто ждут дальше новвостей.

Drinks or Beer
 
05 Дек 2018 22:11

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
Utenaa писал(а):
Сколько презентаций должно быть за 6 месяцев на Золото (платок)?

Золото - 50 квалификаций умножайте на 6!
 
08 Дек 2018 19:39

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Девчонки! Делитесь: Какие сюрпризы попадаются с РК с ланч-боксом "Миньоны"?? Интересно же. wacko1
 
08 Дек 2018 19:55

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
надиня писал(а):
Девчонки! Делитесь: Какие сюрпризы попадаются с РК с ланч-боксом "Миньоны"?? Интересно же. wacko1
Основание к измельчителю Турбо; Ложка для смешивания (Г128); Салатные пары Аллегро и Элегантность; Мерные ложечки.....
 
09 Дек 2018 5:29

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Леля1 писал(а):
Основание к измельчителю Турбо; Ложка для смешивания (Г128); Салатные пары Аллегро и Элегантность; Мерные ложечки.....


А у нас все больше салатные пары "Бриллианты"praising , единично проскакивают контейнер для 2-х яиц "Дуэт".

Казахстан - поделился. Спасибо Rose
А у остальных что? wacko1 Пишите.
SaraZ писал(а):

Очень жаль, что темка скатилась до уровня "когда новости будут".

Согласна полностью. girl_bye Надо развивать тему:делиться, обсуждать.
 
09 Дек 2018 17:01

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
У нас как-то так

Туда обязательно входит Ланч Миньон и изделие Tupperware,например-форма солнышко,солнышко-трио,формы нигири или маки,пряничный человечек,щипцы для спагетти,закусочные стаканчики и другое,кому что попадёт!!!
 
09 Дек 2018 17:02

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
Выписала себе - жду
 
09 Дек 2018 19:32

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
SaraZ писал(а):
Выписала себе - жду
Сюрпризы выбиваются сразу с ланч- боксами, оплачивается счет и сразу получаешь его. Сюрприз зависит от размера заказа. На минимальный заказ - салатные пары, мерные ложки... На квалификационный - посерьёзнее.
 
09 Дек 2018 20:42

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Леля1 писал(а):
Сюрпризы выбиваются сразу с ланч- боксами, оплачивается счет и сразу получаешь его. Сюрприз зависит от размера заказа. На минимальный заказ - салатные пары, мерные ложки... На квалификационный - посерьёзнее.

У нас не зависит от размера заказ. Никто ничего не выбирает. Что попадет, то и дают. praising
 
10 Дек 2018 0:25

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
надиня писал(а):
У нас не зависит от размера заказ. Никто ничего не выбирает. Что попадет, то и дают. praising
А как оно выпадает? nyam2 Мы сами тоже не выбираем... Wink
 
10 Дек 2018 7:23

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Леля1 писал(а):
А как оно выпадает? nyam2

Никто их не сортирует по заказам (не зависимо на какую сумму заказ). Как то так.
 
10 Дек 2018 21:53

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
надиня писал(а):
Никто их не сортирует по заказам (не зависимо на какую сумму заказ). Как то так.
Ну это, наверное, и правильно...Сюрприз должен быть Сюрпризом!!!
 
10 Дек 2018 22:38

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Сегодня получила свой сюрприз. В него стандартно вошел ланч бокс и вытащила из лототрона ( банки хит парада) скрученную записочку, wacko1 а там контейнер для влажных салфеток.
Народ при мне вытаскивал банки "Кристалл" на 300мл и контейнер для 2х яиц!! Не обидно, что вытащил, то и вытащил. Кладовщики не видят - только отдают по записочке. Считаю, что по честному... Сюрприз и есть сюрприз!!!!
 
11 Дек 2018 5:36

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Берегиня писал(а):
Кладовщики не видят - только отдают по записочке. Считаю, что по честному... Сюрприз и есть сюрприз!!!!

Вот это правильно. good
 
14 Дек 2018 14:14

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
Берегиня писал(а):
Сегодня получила свой сюрприз. В него стандартно вошел ланч бокс и вытащила из лототрона ( банки хит парада) скрученную записочку, wacko1 а там контейнер для влажных салфеток.
Народ при мне вытаскивал банки "Кристалл" на 300мл и контейнер для 2х яиц!! Не обидно, что вытащил, то и вытащил. Кладовщики не видят - только отдают по записочке. Считаю, что по честному... Сюрприз и есть сюрприз!!!!

вот это хорошо придумали good у нас видела контейнер лимон дали одной я не стала себе брать.
 
14 Дек 2018 14:23

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
Девочки всем привет! тут есть кто менеджеры? Я только в ноябре вышла. Подскажите,если дали цель на месяц и ее не выполнить ничего страшного не будет?
У нас спец предложение не как у вас. половины товаров нет в программе. Сделали распродажу, но и она не особо идет.
С такими целями желание работать пропало. beee
 
14 Дек 2018 21:54

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
Nadiya_kz писал(а):
Девочки всем привет! тут есть кто менеджеры? Я только в ноябре вышла. Подскажите,если дали цель на месяц и ее не выполнить ничего страшного не будет?

Ничего не будет, просто не получите подарок за выполнение цели, как менеджер.
Nadiya_kz писал(а):
С такими целями желание работать пропало.

Можно поинтересоваться какими? Ответ можно в личное сообщение. Rose
 
14 Дек 2018 21:56

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
И я с вопросом: клиентка взяла силиконовый противень, естесственно новый, был упакован, говорит, что после второго раза использования пошла трещина. Готовила бедра, соблюдала все правила - положила противень на холодную решетку и потом в духовку. С чем может быть связано? Что по противню резали что-то отрицает
 
15 Дек 2018 5:57

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
SaraZ писал(а):
Что по противню резали что-то отрицает

Возможно чем то острым просто ткнули. И все......
Страница 895 из 917

Наверх