Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2018 19:30

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет!
Вчера был ЧБ, сегодня опять 64,5 wacko1 - чёт никак кг с меня не отваливаются. Сегодня пришлось внепланово опять ЧБ утроить, т.к. ещё видимо не втянувшись в разрешённое меню, сделала неправильные овощи на сегодня и пришлось обедать просто 2 котлетами, зато кушать не хотелось до самого ужина. На ужин был ацидолакт с запеканкой. Получилось хлеба только половина от порции, т.е. я не съела всю порцию отрубей, вот теперь что-то не соображу мне отрубей так съесть (есть как у Руни на фотках - структурированные) или уже забыть и не париться. Т.е. что-то засомневалась: отруби это обязательно 2 л. в день или нет?
Ируня-Руня
Спасибо за фото, посмотрю, Лента у нас есть. По поводу дорого, так и лёгкий не дешёвый, я его брала по О*Кейской акции по 79 руб за 125 гр, а без акции он больше 100 руб стоит, Президент плавленный дешевле, но он же другого вкуса. А, ещё Чечил видела (он вроде 5 Confused, но в прежней жизни я его никогда не пробовала и не знаю что это такое.
Нашла ветчину из индейки, как Лена писала "Империя вкуса" у нас только в О*Кее - это огромный батон 0,8 кг Twisted Evil , ещё не решила что с ней делать.
Ира, я смотрю на линейку и несколько страниц назад почитала, когда у тебя отвесы начались? Я к тому, что сколь мне ещё радости ждать. Я молочку на этой недели, кроме как в запеканке вообще до сегодня не ела, но чёт ситуация пока не изменилась. unknown
 
30 Ноя 2018 21:47

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фишенька писал(а):
Т.е. что-то засомневалась: отруби это обязательно 2 л. в день или нет?

ну типа обязательно, но когда я начинала худеть первый раз у нас их не было и прекрасно худелось
Фишенька писал(а):
Ира, я смотрю на линейку и несколько страниц назад почитала, когда у тебя отвесы начались? Я к тому, что сколь мне ещё радости ждать

ой Люд а я чет и забыла линейку править unknown , отвесы начались не сразу, н я бегала потом из за того что холода настали перестала бегать и вес стал уходить медленне. всего -2.5 за месяц где то, но ничего
 
01 Дек 2018 1:30

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Ой еще забыла похвастаться -200 сегодня

Отлично. Главное снижается
 
01 Дек 2018 17:50

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго вечера, дня!
Сегодня 64,0 dance2 Отруби вчера схомячила просто несколько штук.
Сегодня делала капусный блинчик (вкусно! nyam2 ), но видать с жадности много капусты покрошила, и он у меня развалился, ещё добавку я никакую не добавляла.
В нашей ущербной Ленте сыра нет, даже Президент, вообще там как-то туговато с продуктами по ДД. Ашан и О*Кей мне больше нравятся, но мне до любого большого магазина далеко ехать.
 
01 Дек 2018 20:44

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Девочки привет!!!ируня!!!!!мне нужны твои старые добрые волшебные пендели. С больницы выписали и я 2 дня не могу себя в руки взять
 
02 Дек 2018 13:32

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет всем!
Забыла вчера поздравить, поэтому поздравляю всех сегодня с первым днём зимы!
У нас сегодня -20, вчера ледяной ветер лютовал, а перед этим в пятницу шёл дождь временами +3 Shocked Оправдываем свой резко континентальный климат wacko1
елена ч
Дома, это хорошо, поправляйтесь Romashki
 
03 Дек 2018 1:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Девочки, приветик!!! Я немного выпала, что-то столько дел навалилось, вечером комп открываю и тут же вырубаюсь Embarassed
Сегодня на работе думала хоть поболтаю с вами, а оказалось заезд у нас, вот только затихли, я хоть поела.
Я не нарушаю, вернее сказать питаюсь непонятно как, рыба уже надоела за неделю wacko1 мясо пока не ем и так мне без него хреновенько, ладно потерплю немножко.

Ируня-Руня писал(а):
дорожку ставить некуда, квартира хоть и двушка но не большая

Видела тут в инстаграмме у одной беговую дорожку складную, она под кровать помещается, правда не знаю сколько это чудо стоит unknown
артонкина писал(а):
Плохо муж руки совсем опустил, ему 55 и не берут никуда.

А он кто по профессии?
артонкина писал(а):
Ща разберусь и может к вам присоединюсь

Давай, давай, чё там вспоминать, жуй себе мяско с овощами и худей girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
значит хоть вес и стоит уходят объемы

Здорово, поздравляю dance2
Дарьяя писал(а):
Девочки, всем привет!

Приветик!!! Добро пожаловать! sharik
Фишенька писал(а):
Доброго дня! Девочки, примите меня к себе

И тебе приветик!!! И добро пожаловать! sharik
Фишенька писал(а):
За три дня атаки +2,5 кг

Много соленого, воду держит, на атаке у всех обычно минус, хоть 1 кг, но минус, а у тебя вода не уходит из-за соли.
Фишенька писал(а):
купила ветчину с курицей, жирность 3 %, но в составе сахар оказался

Людмил, не знаю есть ли у вас такая продукция, но мне очень нравится ветчина Эколь, это продукция халяль для мусульман, состав хороший и нам подходит.
На днях даже камамбер в Карусели нашла жирностью 12%, но я его не люблю, не стала брать, а вот в Билле купила сыр отличный, очень похож на адыгейский, жирность маленькая совсем, фотку завтра покажу, а то я на работе
Вот статейка с картинками
http://stroiniashka.ru/publ/104-1-0-1475
 
03 Дек 2018 1:16

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
елена ч писал(а):
настроение на 0.

Ленок, держись, все будет хорошо praising
Фишенька писал(а):
вчера был ЧБ, сегодня опять +0,5 кг.

А мясо то где? Одна молочка, мне кажется многовато ее unknown
елена ч писал(а):
Блин, когда я за себя возьмусь? завтра у ребенка повторный ренген , может послезавтра выпишут?

Как домой с малышкой вернешься, так и о себе будешь думать, как ты в больнице можешь соблюдать диету praising
Вы наверно дома уже?
Ируня-Руня писал(а):
Девочки я с тем же вопросом куда дели Иришку

Из Германии? Да, нет ее что-то unknown
irina-s писал(а):
Как только смогу обязательно к вам вернусь

А вот и Иришка friends удачного решения всех проблем praising
Ируня-Руня писал(а):
сегодня была близка к срыву т.к. нервы и нападает жор

Не нервничай, Ириш praising
Ируня-Руня писал(а):
Думала будет отвес.. ага.. где там.
Я сердита

Тоже не раз замечала, что могу весь день не есть и утром нет отвеса unknown
елена ч писал(а):
Все хорошо

Ну и чудесно dance2
Фишенька писал(а):
Я не нарушаю, диетничаю, но вес всё-равно крутится около 64,5, хотя мне кажется что пузико стало поменьше.

Людмил, а ты объемы замеряла? Часто бывает вес стоит, а объемы тают
Фишенька писал(а):
Девочки, у меня вопрос по белковым дням, чем вы разбавляете мясо-рыбу, ну что-то типа гарнира, но кроме ширатаки.

Я ничем, так и жую без всего, ну соус могу еще, чтобы совсем не сухо было.
Ируня-Руня писал(а):
Ой еще забыла похвастаться -200 сегодня

вооот, процесс пошел Wink
 
03 Дек 2018 1:21

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Фишенька писал(а):
Т.е. что-то засомневалась: отруби это обязательно 2 л. в день или нет?

Ну в общем то да, я пока кашу каждый день трескаю и не думаю о норме, а бывало только лепешку какую нибудь за весь день, тогда просто вечером в кефир ложечку и быстро выпивала.
Фишенька писал(а):
но мне до любого большого магазина далеко ехать.

Посмотри в интернет-магазинах, у вас же не маленькая деревня, все таки большой город, должны быть, у нас прям на каждом шагу всякие диетические магазины, о здоровье наверно заботиться начали girl_haha
Фишенька писал(а):
У нас сегодня -20

Холодно однако wacko1
 
03 Дек 2018 1:22

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
А у меня мотивашка появилась, так что надо мне к апрелю похудеть, прям очень-очень надо, так что буду стараться еще больше Embarassed
 
04 Дек 2018 14:04

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет девочки! girl_bye
Мой вес стабилен как никогда Twisted Evil

Рыжулик
Настя, спасибо за ссылку на сыры, на Натуру я смотрела, но что-то не решилась, а ещё у Ольтермани есть 9 и 17 %. Но я пока решила без сыра, хочу увидеть другие цифры на весах.
Я наоборот, эту неделю без рыбы, в выходные поездки сорвались, а на этой неделе к нам пришёл мороз (сегодня -34). Буду местными магазинами обходиться.
Объёмы замеряла только в воскресенье (сразу не догадалась), была повергнута в шок цифрами swoon (ну т.е. я видела, что поправилась, но куча трикотажных вещей свободного фасона особо не подсказывали, что пора взять себя в руки, кока не померила платье по фигуре. girl_cray
Про инет-магазин щас гляну, как-то продукты я не заказывала в инете, кроме как в закупках, но там всегда так долго и муторно, что стараюсь только вещи (в основном детские) брать.

Утром ела бутер с яйцом, в обед густой овощной суп (если правильно вспомнила, только про молоко забыла и поэтому у меня на воде), на ужин хочу капусту. Печеньки творожные точу с чаем.

Кстати, моим ветчина индейская понравилась (мы колбасу не берём, только иногда ветчину для пиццы и лазаньи), так что будем брать для всех когда в Окей буду попадать.
 
05 Дек 2018 10:57

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Привет девочки, это я wacko1 короче на работе засада конец года, работы полно, у меня 2 в отпуске и 2 заболели так что до больницы и хз на сколько . Людей нет сама на сутки выхожу и потом на свой день еще остаюсь. Хожу как зомби.
елена ч писал(а):
Девочки привет!!!ируня!!!!!мне нужны твои старые добрые волшебные пендели. С больницы выписали и я 2 дня не могу себя в руки взять
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1137071559.html][/URL] ну ка взяла себя в руки скоро Дед Мороз придет ты его как встречать собираешься?
Рыжулик писал(а):
А у меня мотивашка появилась, так что надо мне к апрелю похудеть, прям очень-очень надо, так что буду стараться еще больше

о чем речь? что за повод
 
05 Дек 2018 15:06

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Хожу как зомби.

Держись Рунечка! girl_tender girl_tender
Взяла себя в руки наконец то!
 
06 Дек 2018 1:47

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Приветик, дюшечки! girl_in_love girl_bye
Фишенька писал(а):
Я наоборот, эту неделю без рыбы

Так ты соленую трескаешь, а я обычную, кроме тунца, остальное уже не лезет, но тунец капец дорогой wacko1
Фишенька писал(а):
Про инет-магазин щас гляну, как-то продукты я не заказывала в инете

я люблю продукты покупать в обычных магазинах, но у нас есть интернет-магазин, где заказываю часто, с удовольствием, там продукты, которые в магазине не найти
А уж дюкановских магазинов полным полно, ну и конечно дешевле, чем в обычных магазинах многое
Хочу на НГ заказать у Татошки в кофейне тортик, побалую себя nyam2
Ируня-Руня писал(а):
Хожу как зомби.

Ириш, ты это того, прекращай, памятник никто не поставит на работе praising
Ируня-Руня писал(а):
о чем речь? что за повод

Отпуск Yahoo! Yahoo! дикарями первый раз в жизни, очень волнительно, далеко, без туроператора Embarassed
Индийский океан girl_in_love почти уже решилась на погружение, поэтому надо хорошо похудеть, чтобы меня морские обитатели не спутали с китом girl_haha
Еще там можно увидеть китов, меня от одной этой мысли потряхивает, даже не представляю как это волнительно увидеть китов give_heart
елена ч писал(а):
Взяла себя в руки наконец то!

Вот и умница friends Как дочурка? Да и сама то как? Лен, а беременность запланированная или ты не знала?
 
06 Дек 2018 1:53

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ой еще не рассказала, ключи начали выдавать, сестра скоро переезжает, ну конечно все на мне будет, я это дело конечно очень люблю, мебель, все для дома, но это все перед НГ, пробки дикие, все выходные буду этим занята, но так рада, что Маруся наша будет жить в своей квартире Yahoo! Yahoo!
 
06 Дек 2018 15:20

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет девочки! girl_bye
Пока все чай пьют, я к Вам morning1
Вчера проспали, и на работе завал, не взвешивалась и что-то всё некогда (даже на работе girl_crazy )
Вчера был ЧБ, но вот вечер почти без белка (мясо так замёрзло на балконе, что к вечеру не оттаяло Crazy )
сегодня БО, вес 64,0. Доедаю вчерашний мясной пирог, т.к. мои его не заценили

Ируня-Руня
держись, про памятник уже написали... Пусть руководство решает как-то проблему.

елена ч
вы поправились? Что своей девочке на НГ будешь дарить?

Рыжулик
Я же рыбу только в начале ела и то по кусочку, на завтрак.
Инет-магазы что-то у нас бедные, в наличие нифига кроме отрубей и сахзамов нет, но я ещё не все просмотрела.
Море... girl_in_love это очень хорошо. И новоселье, да под НГ New Year Tree Пусть всё удачно получится.
 
06 Дек 2018 16:04

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Привет Всем
Рыжулик писал(а):
ак дочурка? Да и сама то как? Лен, а беременность запланированная или ты не знала?
Доча хорошо, но пока в садик не вожу. Нет,беременность незапланированная, так получилось и еще и замерла. щас еще лечусь, уколов куча.
Фишенька писал(а):
вы поправились? Что своей девочке на НГ будешь дарить?

Да, слава богу! ой дарить будем "вилисипед" (велосипед), кукла принцесса, набор машинок врумиз. ей 2,5года она то одно хочет то другое, но велик 100%, больше по машинкам страдает, кукла это моя инициатива Embarassed
 
07 Дек 2018 15:22

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго дня! Rose
Вес 63,0 , видимо наконец процесс пошёл (заметно по лифчику) Twisted Evil
Сегодня ЧБ.

елена ч
Мы чуть больше (в понедельник будет 3), но вот в связи с тем что ДР и НГ рядом, уже и не знаю что и когда дарить, хотелок тоже много.
Велик у нас уже есть (на даче), дома ещё самокат (на улице за лето так ни разу и не захотела покататься), щас ждёт лыжи и машинку wacko1 А ещё у нас страсть к журналам Малышариков (тоже кучку ей заказала, но уже только к НГ придут). Кукла у нас с лета на балконе (я заколебалась за неё запинаться и типа выкинула, так она и не вспоминает про неё).
 
07 Дек 2018 23:42

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Приветик всем.
Даааа, подарки это что-то. Моей 4.8 и все есть . Но просит еще куклы лол wacko1 просто вымораживают меня они. Такая белебердень, а стоят как чугунный мост. ireful
Ну ещё лего френс и вывернушка очередная
 
07 Дек 2018 23:44

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Просидела я три дня на атаке, а скинула только 300 гр. Ну где справедливость. ? Посижу ещё пару дней Embarassed
 
10 Дек 2018 12:16

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Велик у нас уже есть (на даче), дома ещё самокат (на улице за лето так ни разу и не захотела

У нас тоже самокат за лето ни разу на улице не был. girl_haha Доча закомандывала папа купил, она дома пару раз прокатилась и стоит теперь.
Фишенька писал(а):
Кукла у нас с лета на балконе (я заколебалась за неё запинаться и типа выкинула, так она и не вспоминает про неё).

Моя куклами не играет. Машинки( особенно врумиз, и робокар поли girl_haha girl_haha ) никогда не думала что начну в них разбираться girl_haha girl_haha girl_haha
артонкина писал(а):
Такая белебердень, а стоят как чугунный мост.

У моей подруги дочи 5 и младшая такая как моя. И она эти лолы по 2 шт скупает. Злиться но покупает. я тоже не понимаю стоимость этого шара?
 
11 Дек 2018 14:04

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! bye
Не заходила - некогда было, готовилась и готовила к дочиному ДР. Вчера был БО, но вечером позволила себе торт и вермут с соком. Сегодня +1,0 кг. Теперь до НГ снова в бой Twisted Evil

артонкина
я за атаку вообще +2,5 кг, в то время как все нормальные люди максимально скидывают wacko1

елена ч писал(а):
эти лолы

Мы пока про них не знаем, поэтому экономим girl_haha

Девочки, я по глупости, не скопировала картинку с расчётом с Дюканского сайта, а страничка не сохранилась. Там расчёт делается на тот вес, который рекомендует Дюкан или на тот, который я захотела, чёт совсем в голове не отложилось.
 
12 Дек 2018 21:21

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Всем привет вернулась пропажа
Фишенька писал(а):
Девочки, я по глупости, не скопировала картинку с расчётом с Дюканского сайта, а страничка не сохранилась. Там расчёт делается на тот вес, который рекомендует Дюкан или на тот, который я захотела, чёт совсем в голове не отложилось

Дюд ну не сохранила и пофиг, ты же знаешь сколько у тебя атака, а на чередовании будешь сидеть до тех пор пока тебя саму результаты не устроят praising
елена ч писал(а):
У моей подруги дочи 5 и младшая такая как моя. И она эти лолы по 2 шт скупает. Злиться но покупает. я тоже не понимаю стоимость этого шара?

я вообще не в теме что это за куклы girl_haha
Девочки я с этим графиком конечно сорвала, тк еле ноги волочила и в обед питалась в столовой. Так что сажусь на атаку снова. Пока буду работать в том же режиме но уже немного привык организм и думаю прорвемся.
У мужа пока с работай так и тишина, резюмешки раскидал но перед новым годом вообще глухо.
Надо как то новогоднее настроение поднимать
 
13 Дек 2018 12:26

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Всем привет!!!
Ируня-Руня писал(а):
я вообще не в теме что это за куклы

Ой, Ирунь это куклы размером с мизинец+ одежда к ним и наклейки соответствующего размера wacko1 wacko1 , все находится внутри шара слоями( типа иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце ну тд) и стоит эта фигня от 2000 руб wacko1 wacko1 wacko1
Ируня-Руня писал(а):
Так что сажусь на атаку снова. Пока буду работать в том же режиме но уже немного привык организм и думаю прорвемся.

Все мы не без греха Embarassed Embarassed Embarassed я тоже 4 день на атаке. Чето у меня атака видать будет до НГ,потом зажор и опять атака girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha . Вчера меню на НГ составляла, эх!
Фишенька писал(а):
позволила себе торт и вермут с соком. Сегодня +1,0 кг.

Мы вечно худеющие nyam2 любительницы по есть!
артонкина писал(а):
Посижу ещё пару дней

Свет, как дела , как успехи?
 
13 Дек 2018 20:16

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Приветик всем.
Делишки так себе. Вес на месте. А еще вчера на ночь квашенной капустки поела, сегодня с весов просто упала и переползла в депресуху на весь. Вот спрашивается нафига взвешивалась , ведь взрослая девочка и знала что весы гады будут. А вдруг чудо Embarassed
Страница 500 из 513

Наверх