Рождественская Елка из слоеного теста

Сообщение Автор
 
09 Янв 2017 13:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Ароматная закусочка получилась

good представляю good good

Island Girl писал(а):
С новогодними праздниками тебя и твоих близких!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2017 13:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ия, очень рада тебя снова видеть у нас air_kiss girl_in_love кстати, проходя мимо твоих старых рецептов, часто вспоминала тебя, также и "рассказ о канадских гусях с острова Барра"... give_heart Rose

Благодарю за прекрасный подарок форуму, великолепнейшую ёлочку good очень оригинальная закуска-ёлочка nyam2 good забрала в закладки и сразу скопирую себе в главную кулинарную копилку Congratulate nyam2 good

Поздравляю с Новым Годом, пусть наступивший 2017 год будет полон интересных событий и счастливых моментов для твоей семьи, всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго [url=http://[censored smayliki]/smilie-915814215.html][/url]

 
09 Янв 2017 20:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
New Year Tree New Year Tree New Year Tree представляюNew Year Tree New Year Tree New Year Tree

И не говори, я сама удивилась что новый вкус для меня получился. Только один ньюанс, если будешь печь с соусом песто, то постарайся делать это незадолго до подачи на стол. Обязательно выложи на салфетку, так как жирно получается.
Я пекла за день до подачи, и заметила что вкус очень изменился за сутки. Навернео оливковое масло застыло или что то еще такое придало выпечке очень жирный привкус. Мне пришлось елочку еще раз ставить в духовку и разогревать минут десять, так что подавала я ее теплой. good
 
09 Янв 2017 20:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
t a s m i писал(а):
Ия, очень рада тебя снова видеть у нас air_kiss girl_in_love кстати, проходя мимо твоих старых рецептов, часто вспоминала тебя, также и "рассказ о канадских гусях с острова Барра"... give_heart Rose

Благодарю за прекрасный подарок форуму, великолепнейшую ёлочку good очень оригинальная закуска-ёлочка nyam2 good забрала в закладки и сразу скопирую себе в главную кулинарную копилку Congratulate nyam2 good

Поздравляю с Новым Годом, пусть наступивший 2017 год будет полон интересных событий и счастливых моментов для твоей семьи, всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго [url=http://[censored smayliki]/smilie-915814215.html][/URL]


Танечка!!! как же приятно тебя видеть!!!! Я тебя тоже часто вспоминала, это ведь благодаря твоим рецептам я оказалась на этом форуме. Не перестаю тебя благодарить за это friends friends girl_in_love
И еще более приятно читать что ты даже помнишь рассказ про канадских гусей))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну это вообще сродни фантастике))) friends
Спасибо огромное Rose
Надеюсь что ты воспользуешься идей выпечки рождественской елочки и получишь наслаждение от процесса! friends
Спасибо за поздравления! Я тоже хочу пожелать тебе крепкого здоровья, новых путешествий, восхитительных впечатлений, хорошего настроения, удивительных открытий и всего самого доброго и светлого!!!
 
18 Апр 2017 16:26

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Шедеврально!
Повторять не буду )))
 
18 Апр 2017 20:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Шедеврально!
Повторять не буду )))


Наталья! Спасибо за отзыв! friends
 
12 Ноя 2018 12:40

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Шедеврально!
Повторять не буду )))

Не прошло и двух лет, как я передумала! wacko1
Повторять буду ! dance2
у меня теперь и желтки есть и песто, и Новый год на носу Drinks or Beer дело за малым, за тестом
жди с отчётом good
 
14 Дек 2018 10:55

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
ну вот и моя Ёлочка New Year Tree
очень понравилась! Спасибо, Ия! girl_in_love good nyam2
И процесс увлекательный New Year Snegurochka
у меня с корицей, украсила красной смородиной, её кислинка мне показалась оч кстати
Фото

Фото
 
11 Янв 2019 10:35

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Я повадилась )))
В канун Старого Нового Года
ещё одна Ёлка с корицей
готовую не успела сфотать
Фото

вот она красотка
Фото
 
03 Окт 2019 15:34

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт! good Я сделала с сахаром и корицей, порепетировала для новогодних подарков.Очень красиво и вкусно - буду дарить! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2020 9:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
ну вот и моя Ёлочка
очень понравилась! Спасибо, Ия!
И процесс увлекательный
у меня с корицей, украсила красной смородиной, её кислинка мне показалась оч кстати


Восхитительно получилось! Золотые ручки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2020 9:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
binbin писал(а):
Спасибо за рецепт! Я сделала с сахаром и корицей, порепетировала для новогодних подарков.Очень красиво и вкусно - буду дарить

Ирина! Шикарный подарок, так красиво на салфетке смотрится! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Янв 2021 15:30

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Рецепт давно лежит в закладках, в ожидании своего часа. А ведь уже пора.)
Сделаю в сладком варианте, наверное.
Страница 2 из 2

Наверх