Амигуруми Зайки

Сообщение Автор
 
11 Дек 2018 19:51

Распечатать сообщение
LAS 2018





LAS 2018Мои рецепты
Левитан писал(а):
)))Людмила.

Бинго!

Левитан писал(а):
Тогда давай попробуем вместе.

Ирина, обязательно попробуем, но, думаю, уже в новом году (если не перегоришь, конечно). Сейчас у тебя в планах олени и куколки, а я жду глазки-реснички с Али. Пока буду оттачивать мастерство на старых нитках.

Наталiya писал(а):
мне интересно. У меня есть, но мало ли

Магазин называется Obivtkani.ru Нагатинская, 16. Синтепух 2-го сорта 160 р., 1-го чуть больше 200.

Левитан писал(а):
Крепеж для ручек/ножек.

Ирин, где нашла? Я пыталась, когда глаза заказывала, ничего похожего не обнаружила.
 
11 Дек 2018 21:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
LAS 2018
Людмила, ссылку суставы на Али отправила тебе в личку.
Это ссылка из моего заказа. Когда заказывала, тыркнула на первые попавшиеся. В следующий раз (если понравится такое крепление) закажу померьше диаметром.
 
12 Дек 2018 3:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
LAS 2018
Людмила, спасибо за наводку friends
Левитан
Ирина, и мне давай, чего уж girl_haha
 
12 Дек 2018 5:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташ, письмецо в личку бросила.
 
12 Дек 2018 12:43

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
немножко устала от них, хочется другое попробовать.

Левитан писал(а):
Но к зайцам вернусь. Или на куколки перейду

Полезла смотреть кукол в интернете, красиво очень. Но нужно видеть в твоем исполнении и хвостика нет и ушек girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2018 14:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
"Зайчик подкрался откуда не ждали".
Мне срочно нужно связать еще одного. Зашла к маме, показала ей кофейную принцессу. Мама вроде только из вежливости как-то прореагировала. А на другой день звонит и говорит "дай мне схему зайчика, хочу связать себе, возьму на дачу, он будет мне улыбаться" (к вопросу о возрасте, маме 84 - взрослая девочка в игрушки-то играть). В общем, схему не дала (она у меня интернет-версия, мама с инэтом не очень), обещала связать ей зайца. Вот уж не думала, что маме надо.
 
12 Дек 2018 15:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Вот уж не думала, что маме надо.

Я же тебе сказала, твоими зайцами хочется играть независимо от возраста
 
12 Дек 2018 17:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, я не думала, что на столько greeting независимо girl_haha
 
12 Дек 2018 17:07

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Когда у меня будут внуки, я наберусь наглости и попрошу зайца себе. Но..получив его не знаю смогу ли им отдать girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Дек 2018 5:53

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Левитан писал(а):
Вот уж не думала, что маме надо.

girl_haha тут вовсе не в возрасте дело Wink ты даже не представляешь с каким нетерпением я, жду Зайку Embarassed

Пушистичка писал(а):
Но..получив его не знаю смогу ли им отдать

вот вот girl_haha
 
15 Дек 2018 23:18

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Получилааааааа, посылку. Приехала моя Заинька. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Восторгу нет предела, такая милая, душевная красотуля, самая настоящая принцесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Из рук выпускать не хочется.

Ирочка, спасибо огромное тебе, за волшебство и радость give_heart New Year Snegurochka

Фото, красотки завтра покажу обязательно
 
16 Дек 2018 1:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Дек 2018 4:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
возьму на дачу, он будет мне улыбаться

какие разные эмоции у людей New Year ggg
lara74 писал(а):
Приехала моя Заинька.

как быстро! girl_in_love Ждем фотки Wink
 
17 Дек 2018 17:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Времечко у меня такое сейчас, что вязать некогда. Тем не менее, детали оленя все связала, осталось собрать (там не просто).
И кое-что для себя поняла - если браться вязать другую игрушку, из другой пряжи, то всё как первый раз. Всё сначала, как будто это первый зайчик. На зайцах уже набила руку, вязание плотное ровное. А олень весь в дырах. Нужен не только другой крючок, нужно руку настроить на вязание из другой пряжи.
Мне теперь интересно попробовать как из плюшевой пряжи вязать и вкусняшки - они вообще все из разной пряжи.
Но сначала вернусь к зайцу для мамы.
 
18 Дек 2018 0:51

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Но сначала вернусь к зайцу для мамы.

Интересно, какая она будет. Мамина зайка. Они у тебя все разные, каждая со своим характером
 
19 Дек 2018 3:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, мне самой интересно.
 
21 Дек 2018 6:00

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро. New Year Snegurochka Простите, что задержала фото, но наконец то делюсь своей красоткой. girl_in_love
Фото сессию ей устраивала Ника, (правда на телефон), но она все ждала, что бы на улице хоть светло стало, а то у нас и днем мрак какой то был wacko1

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


и принцессья корона поближе girl_haha Wink girl_in_love


Фото


вот такая красотка теперь живет у нас.
Ирочка, моя искренняя благодарность тебе за красоту и позитив и радость Rose give_heart
 
21 Дек 2018 8:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лариса, красивые фотографии твоя Ника делает good
Молодец give_heart
И я рада, что зая доехала в целости и сохранности. Немножко переживала, так как никогда еще зайчиков не отправляла. Да вообще, по-моему, это моя первая в жизни посылка которую отправила.

Но вот смотрю на фото и ловлю себя на мысли как будто бы эта зайка уже совсем не моя. Интересно... а ведь действительно, мне всегда было грустно расставаться с зайчиками, но ни об одной не жалею, не грущу. Даже приятно ощущать себя немножко дедом морозом, дарить радость. Разве только о новогодней почему-то думаю. Наверное потому что о ней единственной ничего не знаю, ни ответа, ни привета. New Year Hi
 
21 Дек 2018 11:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Наверное потому что о ней единственной ничего не знаю, ни ответа, ни привета.

Не случилось бы чего, а так, как можно о подарке не отчитаться и не поблагодарить unknown
 
21 Дек 2018 13:35

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Новогоднюю сын подарил своей сотруднице с ребенком. Девушки увидели в инсте моих заек и спросили у сына (он на меня подписан, наверное через него на мою страницу попали, а как было на самом деле я не спрашивала) не продаю ли я их. Я сказала что нет и отдала одну зайку кому сын сам захочет. Может новая хозяйка зайчика просто не хочет обозначаться (хотя мне это непонятно, вежливость превыше). Или сама не подарила еще зайчика своему ребенку. Или через сына передала спасибо, а от него не дожлешься инфы. На мой вопрос "ну как, чего?" Ответил "спасибо" (прям так одним словом). Я сказала "и всё?" Он пожал плечами "а что еще надо?" В общем какое то звено в цепочке подкачало.
 
21 Дек 2018 13:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Понятненько. Все одно как то неуютно
 
21 Дек 2018 20:36

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Левитан писал(а):
красивые фотографии твоя Ника делает
Молодец

Rose

Левитан писал(а):
Даже приятно ощущать себя немножко дедом морозом, дарить радость.

New Year Hi New Year Snegurochka

Левитан писал(а):
Разве только о новогодней почему-то думаю. Наверное потому что о ней единственной ничего не знаю, ни ответа, ни привета.

как так вышло Embarassed

Левитан писал(а):
. На мой вопрос "ну как, чего?" Ответил "спасибо" (прям так одним словом). Я сказала "и всё?" Он пожал плечами "а что еще надо?" В общем какое то звено в цепочке подкачало.

ээээээээээх мальчики
 
21 Дек 2018 22:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Сегодня самая длинная ночь. И УРА! день начнет прибавляться. Хороших добрых всем выходных. И самый короткий день (по народным приметам) нужно провести позитивно, радостно. Навести порядок в доме и вокруг себя. Настроиться на добрый лад. Это задел на весь следуюший год.
Я еду на выходные в Сергиев Посад. Погода благоприятствует, настоящая зимняя красивая погода с медленно падающим пушистым снегом. И мысленно делюсь с вами хорошим настроением.
Кстати, сегодня с утра что-то торкнуло меня выложить в инсту мою фотографию. Так что кто не видел бабушку-снегурочку, приглашаю. New Year gifts
И еще новость - из Китая пришли пуговицы. После покажу и расскажу о моем опыте пуговичного крепления (олененка сделала на пуговках, что в магазине купила).
Ну всё, мои хорошие, я в метро и мне пора на следующей станции делать пересадку.

give_heart
 
21 Дек 2018 23:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан
girl_in_love Ты красавица!!!!
lara74
Супер. Играешь втихаря то ? girl_haha girl_haha
Левитан писал(а):
И еще новость - из Китая пришли пуговицы.

Ждем.
И еще, я видела зайцев, по чьему мастер классу ты начала вязать. Ирочка, ученик превзошел учителя. Твои зайки, они живые, с душой. Вот что хочешь мне говори Embarassed
 
22 Дек 2018 6:23

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Левитан писал(а):
Кстати, сегодня с утра что-то торкнуло меня выложить в инсту мою фотографию. Так что кто не видел бабушку-снегурочку, приглашаю.
посмотрела, Снегурочку good увидела, бабушку нет Wink

Пушистичка писал(а):
Супер. Играешь втихаря то

Wink а как же
Страница 15 из 50

Наверх