ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Здравствуйте наши друзья. Вот и закончилась вторая неделя реабилитации. Ксюша молодец, старается, работает, мне кажется, что ей и выходные не нужны, она занимается с большим удовольствием. А когда приходит домой, то еще некоторым инструкторам рисует рисунки, просит меня подписать и рисуем поцелуи. А сегодня мы писали письмо деду Морозу, Ксюша сама рисовала, меня просила немного помочь дорисовать и подписать.
А завтра с утра мы идем в больницу сдавать общий анализ крови, были небольшие проблемы, это просто, чтобы перестраховаться.
Так хочется чтобы твой ребенок был счастлив и здоров. Она как и все детки хочет пойти в школу, я ее представляю первоклашкой с большими бантами и рюкзаком, но Бог нам дал испытание и мы его обязательно пройдем, значит у нас есть силы и мы будем бороться. Мы ни в коем случае не опустим руки, если у Ксюши есть стремление, желание и выдержка, то у меня этого во много раз больше и я обязательно поставлю своего Ангелочка на ножки.
Поддержите нас пожалуйста и у нас обязательно все получится, мы бойцы и преодолеем все испытания. Ваша вера и поддержка очень важна для нас.
Ксюшка сидит у меня на руках, а я у нее спрашиваю ты маму любишь, а она крепко крепко обнимает, а я ей говорю вот так сильно маму любишь, а она еще крепче обнимает. Я свою дочурку обожаю и желаю ей в Новом году, чтобы сбылась ее самая заветная мечта "ПОЙТИ НОЖКАМИ". У нас одна мечта на двоих. Ведь нет ничего лучшего в жизни. чем видеть как счастлив твой ребенок и главное, чтобы он был здоров. Я желаю всем деткам здоровья, и чтобы радовали своих родителей улыбкой и новыми достижениями!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!


Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (270,27 руб) Отправитель: Конопольська Ліна Вадимівна. Комментарий к платежу: маленький +
49,75 грн (134,46 руб) Савич Людмила Іванівна
Поступление на ЯК:
100 руб (37 грн) Сбербанк, пополнение

СРОЧНЫЙ СБОР центр Инново г. Львов!!!

Осталось собрать: 35 316,27 грн (95 449,38 руб)




 
22 Дек 2018 2:09

Страница 9 из 17