В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
23 Дек 2018 13:52

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Сегодня у нас все тает, слякоть.Кости ломит.Вчера позвонила двоюродная сестра, сегодня на кладбище. По такой погоде не предсавляю даже, жду звонка от нее.
Испеку своим печенье "флорида", проще говоря тертый пирог.
 
23 Дек 2018 14:59

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем
Сегодня планирую ветчину сварить и винегрет. Пойду погуляю на улицу, заказ нужно получить в аптека Ру.
 
23 Дек 2018 15:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Дырявый пирог
 
23 Дек 2018 17:37

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Только пришла с кладбища.Пью кофе, греюсь.
 
24 Дек 2018 1:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!!!

Какая страничка у нас заметная: три 555!!!

Наталья А* писал(а):
Люньчик,ты совсем пропала Скажи хоть -кыш

Ага, даже на кыш сил не хватало girl_haha Работа, готовка, подарки все время забирают, отвыкла каждый день работать. Но хочется, чтобы к НГ самое главное на работе успеть, остальное (шкаф муж будет делать) доделает на каникулах, это не грязная, даже приятная работа будет.

Наталья А* писал(а):
буду печь пирог

Уманец писал(а):
Испеку своим печенье

Пушистичка писал(а):
планирую ветчину сварить и винегрет


Какие вы вкусности готовите nyam2
А у меня совсем ведро от ХП сломалось, штыри выскочили, протекает все и мой супруг сдался: больше ремонту не подлежит, ищи новое ведро. Нашла, сегодня съездил купил, семья опять с пирогами будет Yahoo!
 
24 Дек 2018 1:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
пуата+ писал(а):
Ёлочки дома все уже поставили?


Сегодня установили и даже почти нарядили New Year Tree

Наталья А* писал(а):
стоит на подоконнике на кухне, украсили мишурой

И забот меньше)) разряжать не надо Wink

Галактика писал(а):
А на благотворительную ярмарку хочу напечь чего- нибудь. Правда, сил под конец года

Удачи в задуманном, Галочка! Пусть и силы и вдохновение утроятся! Надо обязательно такие красивые формочки опробовать! girl_claping


Уманец
Танечка, мужу выздороветь и не нарушать режим раньше времени! Конечно, ему надоело болеть.

Левитан писал(а):
Я в Сергиевом Посаде с сестрой.

Вы с сестрой молодцы!!!

Левитан писал(а):
И я решила побаловать сотрудниц, а за одно "отстреляться" с новогодними подарками на работе.

Ирочка, как ты здорово придумала)) Повезло сотрудницам girl_claping

Левитан писал(а):
Наверное от них никуда не деться, в любом коллективе такие будут.

Точно, везде хватает постоянно недовольных людей, "вечные эгоисты".

Наталья А* писал(а):
Утром невестка пекла блины. Сейчас мне инетподруга прислала фото пиццы. Так я взяла слоёное тесто. Соорудила начинку из жаренного лука и опят. Сервелата. И делаю пиццу


good Я с лавашом по-быстрому пирожки с капустой-яйцом делала. Блинов хочется.

Вчера горчицу(на рассоле) сделала, сегодня сын с печенкой ел, ну и ядреная получилась wacko1
 
24 Дек 2018 10:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
24 Дек 2018 10:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
Я почти на работе - след.остановка моя
 
24 Дек 2018 11:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Я почти на работе

Дома работаю, завтра в офис.Готовить не надо. Если маська согласится- погуляю с ней.
 
24 Дек 2018 11:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
С НГ посиделками получается неудачно sad ДР маськи будем отмечать 30,ибо суббота рабочая,а 31 сват приехать не может. 31 муж работает. Приедет в ночи. Решили просто на нг пообедать, чем останется от 30. А вечером фрукты и торт. У меня вообще есть мысль лечь спать, не дожидаясь боя курантов
 
24 Дек 2018 13:04

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Сегодня и завтра выходной, а следующая суббота тоже рабочая, две подряд.
Наталья А*
И будет хорошо, днем friends New Year Tree New Year Go
У нас дети на НГ вроде в Карпаты едут, настроя у меня нет, как то так.У меня зимой главный настрой, оплатить главную коммуналку - газ.
Нетбук испытывает мои нервы, отправлю хоть то что написала
 
24 Дек 2018 13:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
хорошо, днем

Днём мужа не будет. Отвыкла я без него НГ встречать(( но днём конечно лучше,ибо 1 дети все одно поднимут всех рано
 
24 Дек 2018 17:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня на новый год планы такие - чашка кофе и бутерброд с красной рыбкой. В Сергиевом Посаде вчера купила красивую тарелку в виде елки и такую же чашечку. Вот и сделаю себе "икебану".
30 и 31 работаю, а 1-го в ночную. Сын тоже первого работает. Наверное 29 подготовлю овощи, чтобы 30-го после работы нарезать оливье и шубу (праздник всё же). Рыбка красная есть и икра. Может пирожное куплю. Колбасы (мясных деликатесов) не хотим. Курицу на Рождество планирую.
Подарили бутылку вина Бужеле.
 
24 Дек 2018 18:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А 31 в вечер работаешь? Кофе ночью пить будешь? Я после 12 дня стараюсь кофе не пить, а то не усну
 
24 Дек 2018 18:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Дома 31 числа буду ближе к 23 часам. Кофе может ночью выпью чтобы немножко новогодней программы посмотреть, а может быть кофе днем первого числа. Не знаю, как пойдет, под настроение. Сестра приглашает в новогоднюю ночь пройтись по городу. У нас фейерверки в парке бабахают, аж пожарная и скорая машины дежурят. И мэр нас в парке поздравляет, потом городской фейерверк. Танцы у елочки.
 
24 Дек 2018 18:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Понятно. Я в этом году без прогулки. Фейеверки ночью 31 это нечто. Спать не дают
 
24 Дек 2018 18:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, а на др будешь покупать на работу торт? Мне придеться после праздников приезжать с тортом
 
24 Дек 2018 19:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Мне нужно проставиться 30 или 31, но не сладким. Давно намекают, чтоб я приготовила что-то. Мне "в лом", времени мало, я хотела в выходные (у меня это 28 и 29) немножко дом подготовить, в последнее время в выходные то по врачам ходила, то гуляла - дом запустила немного. Одного белья неглаженного уже гора.
Но игнорировать намеки не могу (угораздило в этот раз, что выпала смена с веселыми дамами) это тогда два предпраздничных дня на работе в воздухе будет витать напряжение, легче угостить чем-то. Они тоже принесут что-нибудь, но я бы лучше поскучала.
Была идея щуку нафаршировать, но это запах в офисе. Это плохо. Другой вариант - накрутить рулетики с пластинами плавленого сыра (рецепт поискать, когда-то делала - креветки св.огурец). В общем, в ночную пороюсь в рецептах, по дороге домой закуплюсь продуктами. Мне еще перед ночной двух врачей пройти (26 числа).
В общем так - 25 работаю, 26 врачи и на работу в ночь, 27 после ночи купить продукты, 28 и 29 домашние дела, 30 и 31 работа. 30 после работы оливье и шубу сделать.
 
24 Дек 2018 20:13

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вот нашла https://forum.say7.info/post2774041.html#2774041
 
24 Дек 2018 20:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Рулет однозначно проще щуки готовить. Но будет не менее вкусно nyam2 good
 
24 Дек 2018 22:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ира, в Магните есть в упаковках тарталетки- я в них и грибную икру делала, и сырный салат подавала. Они вкусные, песочные, хрустящие. На работе всем понравилось.
Тарталетки и в других местах есть, но не этой фирмы. Во всяком случае у меня оценили.
 
24 Дек 2018 22:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Вот нашла фото
тарталетки КиТ для салата
Фото

Вроде и в Перекрестке они есть.
Производство- СПб, есть и мелкие, для икры и паштетов.
 
25 Дек 2018 0:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо, Галина, за хороший совет. Тарталетки видела в магазинах. Вот только что в них положить? Не оливье. С сыром тоже большой вопрос потому что сейчас сыр у нас здесь в основном пальмовый. Даже покупать его перестала, изжога от него. В регионах, вполне может быть, сыр лучше, а чтоб мегаполис прокормить, химичат. В соседних с нами областях (Тверская, Владимирская) у кого дачи, говорят, что сыр лучше того, что в московских магазинах. Перешла на творожный сыр и адыгейский иногда. Как лакомство изредка фермерский дорогой. Даже плавленый и то лучше чем твердый. И изжоги нет.
В общем, тарталетки как вариант подумать надо.
 
25 Дек 2018 0:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Что положить?
Я измельчала на пульсе шампиньоны и отдельно лук. И томила лук, потом добавила шампиньоны, посолила, поперчила, когда остыло, добавила нём ого майонеза и зелени. Наполняла тарталетки уже на работе. На грибную икру положила половинку помидорки черри, даже божью коровку не стала делать, и сбоку листок петрушки.
И второй вариант с сыпным салатом. Идёт на ура. Подмараживаешь колбасный сыр, трешь его мелко, трешь варёные яйца, майонез, и мелко рубленый укроп. Никто не понимает из чего это. Но идёт на ура, проверено много раз. Сбоку кусочек салата засовывала.


У тети Тани есть салат для трубочек, тарталеток. У Насти паштеты в тарталетках.
 
25 Дек 2018 1:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Фото

Это с сырным салатом когда- то делала.
Страница 555 из 1000

Наверх