Амигуруми Зайки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Всем всем всем, кто зашел ко мне в гости в эту тему я желаю счастья в Новом году. Пусть он будет еще лучше. Пусть сбудутся ваши мечты и планы. Желаю любви в ваших семьях, мир вашему дому.
И пусть предновогодняя суета будет приятной, праздник веселым, каникулы прекрасными. Желаю всем вам набраться сил, отдохнуть, зарядиться позитивом.


New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

И, наверное, последнее сообщение в этом году (по теме, я имею ввиду, а просто поболтать эт я всегда за). Покажу пуговки, которые я долго ждала с Али.
Это пластик. Два цвета. Те, что потемнее, если не сравнивать с теми, что посветлее, смотрятся нормально. Но вот если рядом лежат, то темные это как будто испачканные светлые. Ну, значит рядом пришивать два разных цвета не буду)))


Фото


Фото


И с просторов интернета взяла схему крепления. На картинке указан логотип авторства, честно говоря я взяла с другого сайта. Эти картинки ходят-бродят.
Я пришивала примерно так же. Только отдельными нитями передние и задние лапы (на картинке протяжка от передних к задним). И еще я делала несколько ходов нитью от пуговицы к пуговице, старалась вводить/выводить нить в одних и тех же точках.

Фото



Еще хочу показать не совсем по теме, но тоже хенд-мейд.
Броши делает моя коллега. Она их продает (я купила в подарок на Новый год). Размещаю фото с целью показать упаковку, как заморачиваются те, кто рукодельничает на продажу.
Надежда (так зовут автора) покупает коробочки и наполнитель, приклеивает стикер со своим логотипом (тоже где-то заказывает) и сбоку указаны ее координаты.
Надя приобретает коробочки где-то по благотворительной акции, то есть часть ее денег идет на благотворительность. За это "звезды" упоминают ее броши в своих блогах. Надя еще вяжет на заказ.

Фото


Фото


Броши на коже вышивка (узелками), бисер, пайетки.

Фото


Фото

 
27 Дек 2018 20:42

Страница 16 из 50