Мы
Сообщение | Автор | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02 Янв 2019 23:07
|
nata1582
ВОЛГОГРАД |
|||||||||||||
Конечно.
Ну да, пропустила я. Ты там поаккуратнее с фокусами.
Жаль. А я не все специи добавила. Я почитала, для меня тоже много перца, я на глаз добавляла. И уксуса мне многовато в первый раз показалось, я тоже его убавила в дальнейшем. А что тебе в горло попадает, от чего кашель? Это не аллергия?
Ну вот видишь, как советовать, одному нравится, другому нет. Радуж давно пользуется, ей и ее близким 100% помогает. Мы с Мариюнькой в начале пути, хочется верить, что я предотвратила простуду, но утверждать пока не могу.
Уже радует ![]() |
||||||||||||||
02 Янв 2019 23:16
|
Kofeyok
Беларусь |
|||||||||||||
и мне не показала
так и я маленькими порциями.
![]()
немного не дошла ![]()
и как турунтулки использовать? Ната,попробуй и нам потом расскажи.
и я бы съездила. |
||||||||||||||
02 Янв 2019 23:18
|
Kofeyok
Беларусь |
|||||||||||||
мне не перца много оказалось, а кориандра,Вот прямо в дыхательные пути попадает,как если бы я ложку корицы заглотнула. |
||||||||||||||
02 Янв 2019 23:36
|
Kofeyok
Беларусь |
|||||||||||||
еще у меня печалька.Помните,я вам скатерть НГ показывала? Так красиво на столе смотрелась. Жгли бенгальские огни,дочура и положила сгоревший прямо на скатерку.В итоге длинная дырочка образовалась.
|
||||||||||||||
03 Янв 2019 1:44
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||
Привет, привет, привет! Девочки мои дорогие, я приехала домой. Правда раньше намеченного срока. Должны мы были пожить еще в Ярославле несколько денечков, но сегодня ночью я заболела... Температура поднялась. Утром пришлось срочно эвакуироваться. Не хочется заразить родителей, да и от больной толку мало... Вот и привез меня Миша больную и несчастную, еле доехала... Таблетку выпила и отсыпалась весь день. Сейчас температуры вроде нет, не знаю, как дальше будет... Но зато, добралась я наконец то до долгожданной, Мариюнькиной посылочки!
![]() ![]() Итак, открываем посылочку, а там... красный цветок! Смотрите как здорово Мариночка украсила коробку! ![]() А внутри все пересыпано, утрамбовано вот такими резанными бумажками! Мишка спрашивает - И что, нам теперь весь вечер собирать и склеивать письмо от твоей Снегурочки? ![]() ![]() И начали мы выкапывать, добывать подарочки... Вот общий вид добытого клада... ![]() Открыточка с душевными пожеланиями! ![]() Целая куча конфет Московских. Марин, признайся, специально выбирала с названиями Московскими? ![]() ![]() А потом пошли белочки. Мишка сказал, что план по белочкам перевыполнен Снегурочкой! ![]() Шоколадка... ![]() И две просто ну замечательные елочные игрушки. Стекло, ну прямо родом из детства! ![]() ![]() ![]() А это новогодний наборчик - фартук, прихватка и рукавичка! Со снеговиками! ![]() ![]() Девочки, а это ваааааще сказка! Варенье!!! Да какое! Инжир, мой любимый! И из грецких орехов! Такое еще не пробовала, но очень хочется! ![]() ![]() ![]() И чай! Аж 60 пакетиков! С разными добавочками! Эх... буду балдеть, наслаждаться зимними вечерами! ![]() ![]() А сейчас покажу я вам красоту... вот, в коробочках прячется ![]() ![]() Девочки, это чайные пары! Да какие! Ну во первых белые. Наверное уже все знают, что я люблю белую посуду. ![]() ![]() ![]() ![]() Правда они замечательные? ![]() А мне Миша говорит - Смотри ка, тут все продумано, все для приятного чаепития! А ведь и правда! Вот, посмотрите, красота то какая! ![]() Мариночка, Мариюнечка! Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка! Удивила, порадовала, подняла настроение! Мне просто безумно приятно! ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:24
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Инна!!! Привет!!!
![]() Заканчивай болеть!! Я вот уже почти закончила!!! ![]() Скажи, как мама твоя? Дома? |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:26
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Как я рад!! ![]()
Инна! И мне тоже приятно, особенно если все ко двору ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:29
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Ну конечно ![]() ![]()
Лучше не надо!!! Письмо не получится- а все секреты наши узнаете ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:36
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Вещаю из кинотеатра...домашнего..посмотрели " ну, здравствуй, Оксана Соколова" ( Мариш, за пунктуацию в названии фильма не ручаюсь
![]() ![]() Для семейного просмотра...без глубоких идей и мыслей..но смешной ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:39
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||
Мамулька потихоньку поправляется. Я тоже постараюсь не разболеться, мы же еще с детьми и внучкой в этом году не виделись!
Посылка была плотненько забита! Все целехонькое! ![]()
Еще и как ко двору....вернее к столу! ![]()
А Мишка и предположил, что возможно это и не письмо вовсе а тайная бухгалтерия мафии.... ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:42
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
На елку потолочную похоже.мне нравится
Зачем вам такие страсти? ![]() ![]() ![]()
Отличный и своевременный подарок!! Не бузи на АС!!
В городе тепло и сыро.... А за городом зима зима зима... Я не знаю..не доехала до "за города".. Но мама сказала, что на даче красота!!!
Я не жадная!! Пущай стоят!! Пришлось даже кнопку "ТВЕРДЫЙ ЗНАК" на телефоне найти! А то еще кто ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:44
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Оо!!! Куча приятных моментов!!! Подарочков!!! ![]()
![]() Про мафию не знаю...но сжечь или съесть - это хорошая идея!! ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:46
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Не знаю..тестируем..на себе ![]() ![]()
![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 2:49
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Это не я..она сама.не хотела влезать туда ![]()
Мне нра..и в виде гуся и в виде порося ![]() ![]()
Жалко!!! |
||||||||||||||
03 Янв 2019 3:07
|
Мариюнь
|
|||||||||||||
Детей уложили.. Дальше: смотреть Зеленского в ночь!! Хохмач!!
Кстати,он Выступил с новогодним обращением к народу!! Собирается в Президенты баллотироваться! У него есть шанс |
||||||||||||||
03 Янв 2019 3:09
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||
Вот зачем про венок сказала? Теперь и я вижу... ![]() Наташа, с посылочкой тебя! А в такой тарелочке получается очень красивое заливное. Я в том году язык делала, классно получилось! Ща фотку найду и покажу. А еще делаю салатики слоеные в форме торта в ней. Так что обязательно пригодится! ![]() |
||||||||||||||
03 Янв 2019 3:13
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||
Мариша, так покажи тут, всем же хочется полюбоваться ![]()
Вот блин! Но не расстраивайся, подумай как исправить положение. Может просто прострочить на всю длину скатерти? За тарелками и не видно будет! |
||||||||||||||
03 Янв 2019 3:21
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||
И я сходила посмотрела! Вроде как ничего так, удобненько! А у меня есть спиралькой похожая на твою, я в нее сырные шарики в том году поместила. Вот, посмотри как симпатично смотрится. |
||||||||||||||
03 Янв 2019 10:56
|
Радуж
Беларусь |
|||||||||||||
Доброе утро, Девы.
Я искренне рада вашим приветствиям.
Хочу поделиться своим личным опытом для тех, кого это интересует. При вирусной, бактериальной инфекции я применяю цитросепт по 40 капель утром и вечером, конечно же, было бы лучше применять 3 раза в день по 30 капель, но днем я обычно дома не нахожусь. Привожу себя в норму за 1 сутки, в крайнем случае, за двое суток. По одной-пять-десять капель можете применять при длительном восстановлении организма в стадии ремиссии, а вот при острых состояниях нужно действовать радикально. Дозировка для детей и беременных женщин: одна капля на килограмм массы тела ежедневно на 2-3 приема. Беременным женщинам и людям, принимающим экстракт впервые, рекомендуется начинать с небольших доз (2-3 капли в день), которые при положительной реакции организма можно увеличивать.( Источник: http://instrukciya-otzyvy.ru/1050-citrosept-po-primeneniyu-analogi-kapli-ekstrakt-semyan-greypfruta-kapsuly-gripp.html )Внизу я дам ссылку на ролик с Ольгой Орловой, врача по образованию. Принимать её философию по жизни это дело каждого, но про цитросепт она даёт чёткую информацию. Обратите внимание на её слова, что не всем может помочь цитросепт, но поверьте, это небольшое количество людей (я этот вопрос очень тщательно изучала лет 8-10 назад). Я бы ещё не рекомендовала цитросепт тем, кто употребляет препараты группы антагонистов кальция (такие как амлодипин, васкопин и др.), также как и нельзя им употреблять сами плоды грейпфрута, почему - инфу ищите в нете. Противопоказание: индивидуальная непереносимость, возможно, в виде аллергии на данный вид цитруса. Хотя сам препарат аллергии другого характера лечит. Повторюсь, я тоже очень долго мылилась по поводу цитросепта, пока не замаячил передо мною свинячий грипп, тогда у меня все вопросы по поводу приёма исчезли сами собой. И уже лет 7 я им пользуюсь, в основном при инфекциях. Повторюсь, препарат разработан норвежскими учёными, сейчас производство перенесено из Норвегии в Польшу. Все остальные аналоги, в том числе и России - хе...я. В составе должно быть только действующее вещество - экстракт семян грейпфрута + другие компоненты для производства этого препарата и ничего более, обязательно должна быть голограмма на упаковке. Так выглядит сам препарат в упаковке и без https://www.youtube.com/watch?v=TzdHcM-UJZE И ещё для интересной информации, чтобы заниматься собой и своим здоровьем, опять же для тех, кому это интересно https://www.youtube.com/watch?v=TANJyveuRVY |
||||||||||||||
03 Янв 2019 11:20
|
Свена
Омск |
|||||||||||||
Доброе утро!
|
||||||||||||||
03 Янв 2019 11:21
|
Свена
Омск |
|||||||||||||
Инна, хорошо, что ты дома. Лечись и выздоравливай!
Подарки классные! |
||||||||||||||
03 Янв 2019 11:22
|
Свена
Омск |
|||||||||||||
Радуж
Наташа, спасибо за разъяснения. |
||||||||||||||
03 Янв 2019 11:57
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||
Доброе утро. Инночка, с подарками. Эпопея завершилась? Все одарены, все с отчетами? Не могу понять как вы стали вставлять фотографии? Может научите как с телефона это делать? Я тут кучу открыток не показала. А очень хвастаться хочется.
|
||||||||||||||
03 Янв 2019 12:01
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||
Вот не буду ничего искать. Я свободна от чужого мнения, пусть буду неграмотной слыть. |
||||||||||||||
03 Янв 2019 12:57
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||
Наташа, а мы рады твоему появлению в нашей темке. ![]()
Спасибо Наташа, нам все интересно. Будем изучать.
Дома действительно хорошо. Но мысли о родителях не дают покоя....
Спасибо, мне тоже нравятся! ![]()
Спасибо Оля! ![]()
Я пользуюсь ресурсом который Алла давала. Мне так быстрее. http://pixs.ru/ Выделяю ссылку вот эту - Ссылка для форумов (вариант 1): И сразу вставляю в текст, в фотоальбом вставлять не надо. Но как с телефона это сделать не знаю... попробуй. Ну или Алла может подскажет.
Я давно предлагала игнорировать ошибки и опечатки друг друга. Мы же ни диктант пишем... ![]() |