В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
03 Янв 2019 11:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Что- то у меня в носоглотке как- то не хорошо. Щекочет в носу и в горле першение. Буду лечиться, как педиатр сына учил в период тотального дефицита лекарств. Час капаешь альбуцид в нос, час питьевую соду(ложка на стакан воды),и так до вечера. Горло буду полоскать сода+ соль+ йод. Аспирин выпью на ночь. Я аллергик, серьезные лекарства пью и капли капаю, когда уже совсем плохо. Мне завтра надо быть в форме, детей в кино отпускаем, с мелкими гулять надо будет.
На плите все в разной степени готовности Yahoo!
 
03 Янв 2019 12:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Галя и Ира Ермаковы,

Галя, класс good Хотя я эстрадную музыку не очень, а это понравилось good
Особенно маленькие. Так трогательно girl_in_love girl_haha
Только нашла время прослушать Embarassed
 
03 Янв 2019 16:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Все сделала. И даже больше. Муж спит. Одни дома. Наслаждаюсь тишиной. Смотрю Чародеи
 
03 Янв 2019 16:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
New Year Tree
 
03 Янв 2019 16:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.
А я только собираюсь чуток убраться, но пока безрезультатно.Упадок сил, вчера температура была 35,6.Сегодня уже почти норма.Ленюсь и кашляю wacko1
 
03 Янв 2019 17:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, мне бы времени побольше и суеты поменьше Wink girl_haha я бы не то смогла Wink
Танюшка, friends praising
 
03 Янв 2019 18:57

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Девчата, здравствуйте! Зашла поздравить нашу Настю и заодно посмотреть начинку из печени, будут пирожочки, хотели младшие зайти после вечерней прогулки. Начинку сделала так - печень брусочками припустила на сковороде 4 минуты, потом разбила в блендере и доб. жареный лук. Что-то мне показалось сухо, но тут ничего нового у Насти не нашла, то же самое. Может всё-же масла сливочного добавить? Или ещё чего, девочки, кто как делает? Печень говяжья.
Левитан писал(а):
И я разболелась, еле ночь отсидела на работе

Ирина, скорейшего выздоровления. praising
Галактика писал(а):
Если хотите- посмотрите.

Галя, я посмотрела вчера вечером good Заодно узнала, что вы курянки, всегда думала, что курчанки. Киров - кировчанки, Курск - курчанки.
Галактика писал(а):
где они выступали маленькими

Добавку твою посмотрю на сон грядущий.
Wink убрала лишние буковки - другое восприятие.
 
03 Янв 2019 18:59

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Что- то у меня в носоглотке как- то не хорошо. Щекочет в носу и в горле першение. Буду лечиться, как педиатр сына учил в период тотального дефицита лекарств. Час капаешь альбуцид в нос, час питьевую соду(ложка на стакан воды),и так до вечера. Горло буду полоскать сода+ соль+ йод. Аспирин выпью на ночь

Наташа, ну вот и ты туда же, жаль. Давай поправляйся!
Танюша Уманец отдыхай, набирайся сил, не торопись с больничного, поправляйся и отдохни хоть по хорошему и без походов на работу.
 
03 Янв 2019 19:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Печень говяжья.

Ничего не могу сказать Embarassed никогда не делала
 
03 Янв 2019 19:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
поправляйся

Спасибо Romashki
 
03 Янв 2019 23:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Еще раз с Новым Годом!!!

Милые Танечки! Иришенька! Любашечка! Натуся! Не болейтеееееее!!! Поправляйтесь побыстрее! Набирайтесь сил!
Сейчас очень многие болеют( Родственники, что на Скорой работают, говорят: идет сплошная высокая температура, грипп. Другая родственница с 2-годовалой дочкой в реанимацию попала с Т больше 41гр wacko1

Кстати, вспомнила, когда болит горло, нужно разгрызть бутон гвоздички(пряность), тут же боль уменьшится. Проверено не раз.

Я полоскала в этот раз полость рта Хлоргексидином(спец раствор для полоскания рта), пока не разболелась, ттт.

Одни гости вчера уехали, сегодня другие приезжали. Опять пекла пироги с раннего утра. Очень выручает Юлин рецепт. Коса из дрожжевого теста с шоколадом https://forum.say7.info/topic91923.html
Пеку с шоколадом(любым, две плитки уходит) и бананами(2 шт). Быстро, удобно. good
Еще с яйцами+луком и Грибы+картошка. И еще Наполеон был, остатки, порезанные на пироженки. Очень выгодный торт)) Вкусный, а много не съешь girl_haha
Жарила мясо(оставалось замаринованное от 29-го дек). Как наш форум выручает!!! Баклажановые рулетики с творожно-ореховой-чесноч начинкой и кабачки обжаренные кружочками были. Ну и др закуски.




пуата+ писал(а):
Начинку сделала так - печень брусочками припустила на сковороде 4 минуты, потом разбила в блендере и доб. жареный лук. Что-то мне показалось сухо, но тут ничего нового у Насти не нашла, то же самое. Может всё-же масла сливочного добавить? Или ещё чего, девочки, кто как делает? Печень говяжья.

Можно сметаны или сливок добавить. Если боишься, что потечет начинка, сырку туда натертого добавь. Мама, когда такую начинку делала, бульон добавляла. Но все же говяжья печень намного суше, чем куриная. В пирожках дырочку сверху прорежь(можно ножницами) чтобы не разорвало.

А я даже ничего толком не фотала, не успевала. Пирожки сегодня красивые были, но...съели и с собой отдала. Embarassed
 
03 Янв 2019 23:20

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love
У меня только насморк сильный. Не знаю как быть, приехали друзья, завтра собирается большая компания, столик забронировали, вот думаю идти или нет. wacko1
Смогла зайти на флибусту уже 3-й час качаю книги
 
03 Янв 2019 23:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
[quote="Пушистичка"]насморк[/quote
Я бы воздержалась . Embarassed на твоём месте. Смотри. Тебе же лучше знать, не сделаешь ли ты себе хуже
У меня как не было ничего утром. Ттт. Спасибо за рецепт доктору Евтикову girl_haha хороший был мужик
 
03 Янв 2019 23:26

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
книги

Я так и не могу зайти sad
 
03 Янв 2019 23:26

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Я бы воздержалась . на твоём месте. Смотри. Тебе же лучше знать, не сделаешь ли ты себе хуже

Понимаю, но я так хотела сними увидеться, они специально сорвались и приехали
 
03 Янв 2019 23:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Натуся

Спасибо friends
 
03 Янв 2019 23:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
я

Ну даже не знаю. А домой их нельзя позвать? Сил нет готовить.то можно еду сейчас из любого практически ресторана на дом заказать Wink
 
03 Янв 2019 23:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
А домой их нельзя позвать?

Нас будет 14 человек съедемся большой компанией. Я на такси поеду.
 
04 Янв 2019 0:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Спасибо за рецепт доктору Евтикову

Надо на 1 стр это вынести!

Наталья А* писал(а):
Я так и не могу зайти

И я не всегда. От провайдера зависит

Пушистичка писал(а):
У меня только насморк сильный. Не знаю как быть, приехали друзья, завтра собирается большая компания, столик забронировали, вот думаю идти или нет

Утро вечера мудренее! Wink
 
04 Янв 2019 0:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка
Люба, мне помогает Насобек блокировать насморк на 12 часов.
Удачи тебе!
 
04 Янв 2019 0:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
одаренные девочки, поют с детства.

Галочка, и я вчера посмотрела, послушала твоих девочек))) Я их когда-то видела, сразу узнала. good Yahoo! girl_claping
 
04 Янв 2019 1:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Галочка, и я вчера посмотрела, послушала твоих девочек))) Я их когда-то видела, сразу узнала.

Девочки, все посмотрели? Можно удалять?
 
04 Янв 2019 1:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
14 человек

Это много домой звать wacko1 Галя, права. Завтра решение примешь friends
 
04 Янв 2019 1:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
провайдера

Открылось Yahoo! Завтра с компа попробую. Мама страдает без чтива. Я классику взялась перечитывать. Она в открытом доступе с телефона читается легко
 
04 Янв 2019 1:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, все посмотрели? Можно удалять?

Если понадобится кому, напишут тебе.
Страница 564 из 1000

Наверх