И др

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Заканчиваются новогодние каникулы. Хочу еще разочек виртуально пройтись по праздничному городу и вам навеять приятное настроение.

Начну еще с прошлого года, но перетащу скрин и ссылки со своей страницы в инстаграм - в предновогодней суете не сохранила оригиналы и выкладывала в основном видео (это оказалось быстрее, чем возиться с фото)

Щелкнула на бегу на Чистопрудном бульваре (по дороге в пекарню Франсуа - я в гости к подруге собиралась и купила там угощение)

Фото


А эту ярмарку сняла на Третьяковской

https://www.instagram.com/p/BrZs7FnlKLg/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=y51ojb5d06zl

И видео из детской поликлиники

https://www.instagram.com/p/BrZrT0alert/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1c3yaaqmt80oi

Начало этого года.
Зима в этом году выдалась красивая, настоящая снежная. Рябина в тихом переулке недалеко от Павелецкой по дороге в магазин Рот-Фронт. Там еще Москва старая, с двуэтажными домами, второй этаж которых деревянный. С арочными решетками на окнах (с розами и красивыми загогулинами) и "пузатые" балконы с колоннами.

Фото


На Тверской

Фото


Три елочки - одна с красными игрушками, другая с золотыми, третья с серебряными.

Фото


Фото


Фото


Фото


И я в шариках

Фото


Моя цель в тот день была - касса театра им. Чехова.

Фото


Это по дороге к ней в Камергерском переулке

Фото


И раз уж мы в центре города, то решили прогуляться на Манежную площадь. Но прошли только краешком, очень много там людей, очень. Убежали, я по дороге щелкая телефоном.
Проходили мимо домика, где думают о нас)))

Фото


На Манежной везде очереди, на горку, карусельки. И очень много гостей города. В этом году Москва, по статистике, бьет все рекорды по туризму.

Фото


Фото


Фото


Закончатся каникулы, толпа, думаю, схлынет, а украшения еще не снимут. И кто еще не погулял, наверное сможет сделать это в более спокойной обстановке. Впереди короткая рабочая неделя и снова выходные.

 
08 Янв 2019 5:40

Страница 3 из 26