Акция «Новогодняя почта» 2019

Сообщение Автор
 
09 Янв 2019 3:19

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Ещё я получила открытку и презентики от Ани из Пензы New Year Snegurochka
моей почтовой снегурочки с 2017 New Year gifts
Cпасибо за сюрприз give_heart
 
09 Янв 2019 16:20

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Oleczka писал(а):
Ещё я получила открытку и презентики от Ани из Пензы New Year Snegurochka
моей почтовой снегурочки с 2017 New Year gifts
Cпасибо за сюрприз give_heart

Рада, что все долетело Yahoo! Romashki girl_in_love
 
10 Янв 2019 13:36

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Oleczka писал(а):
А вот и я наконец то с отчётом

Ольга, поздравляем с получением письма. girl_claping
Oleczka писал(а):
две финские

Какие милые открыточки.
Oleczka писал(а):
и одна с видом из Санкт Петербурга

Очень красивая открытка.
Oleczka писал(а):
ещё было душевное письмо с пожеланиями от Леночки

Елена - молодец, такое чудесное новогоднее послание отправила New Year Tree
Oleczka писал(а):
Ещё я получила открытку и презентики от Ани из Пензы

Как замечательно получать такие письма-сюрпризы New Year Tree
 
11 Янв 2019 2:29

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Oleczka писал(а):
girl_bye New Year Snegurochka
А вот и я наконец то с отчётом New Year gifts
Открытку получила 2 января New Year Go
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Заветный конверт
[URL=http://vfl.ru/fotos/ffd7a49424871249.html][/URL]


Очень рада, что она до Вас дошла и доставила только положительные и праздничные эмоции.
Финские открытки так как и живем мы в двух часах от Финляндии и так как сама на половину финка то там провожу все выходные, так что открытки из двух моих городов.
 
11 Янв 2019 14:39

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый день, милые волшебницы! Огромное спасибо Насте и Люде за л/с. give_heart Сегодня сходила на почту и мне почтальоны выдали мои новогодние письма.
Моя почтовая Снегурочка из Калининграда прислала мне красивую новогоднюю открытку с прекрасными пожеланиями, лотерейный билет и наклейки с раскраской.
Фото

Спасибо дорогая моя, Снегурочка!!! New Year Snegurochka
Еще я получила новогоднее поздравление и календарик на 2019 год от Насти, моей почтовой Снежиночки!!!
Фото

Спасибо огромное за праздничные поздравления, внимание и душевную новогоднюю акцию!!! New Year Tree
 
11 Янв 2019 16:17

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Alenushka1 писал(а):
Финские открытки так как и живем мы в двух часах от Финляндии и так как сама на половину финка то там провожу все выходные, так что открытки из двух моих городов.

Как здОрово.
Аляска80 писал(а):
Добрый день, милые волшебницы! Огромное спасибо Насте и Люде за л/с. Сегодня сходила на почту и мне почтальоны выдали мои новогодние письма.

Как мы рады, что всё дошло, а то мы уже начали волноваться girl_claping
Аляска80 писал(а):
Моя почтовая Снегурочка из Калининграда прислала мне красивую новогоднюю открытку с прекрасными пожеланиями, лотерейный билет и наклейки с раскраской.

Ирина, поздравляем с таким чудесным новогодним письмом New Year Tree
Аляска80 писал(а):
Еще я получила новогоднее поздравление и календарик на 2019 год от Насти, моей почтовой Снежиночки!

Очень рады, что Настино ответное письмо пришло и порадовало Вас.
Аляска80 писал(а):
Спасибо огромное за праздничные поздравления, внимание и душевную новогоднюю акцию!!!

Так радостно знать, что акция приносит радость и дарит праздничное настроение.

Хотим тоже поделиться радостной новостью. Сегодня утром в день своего рождения мы увидели конверты в почтовом ящике и, отложив приготовление торта, побежали доставать конверты. Среди коммунальных платежей и ещё одного письма от Санта Клауса мы увидели яркий красный конверт girl_claping В нём оказалась новогодняя открытка с очаровательным снеговиком от Анны (Фейка) из Германии. Аня, спасибо большое за такой сюрприз. New Year Snegurochka В открыточке были очень тёплые пожелания и добрые слова, нам было так приятно. Вот и наша чудесная открыточка:
Фото


Следом мы открыли и конверт от американского Санты. На этот раз письмо пришло для Насти, хотя письмо для Люды пришло неделей ранее, а ведь "эльфы" Санта Клауса отправили их в один день 1 декабря. Видимо, одно письмо почтальон принёс почти сразу, а второе лежало на почте целую неделю.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1083368679.html][/URL]
Девочки, буквально пара-тройка писем ещё не пришла, некоторые практически на пути к адресатам. Мы очень надеемся и верим, что письма не затеряются и всё же придут, т.к. мы не сомневаемся, что все-все письма были отправлены, все Снегурочки замечательные, просто почтовые службы немного не справляются с нагрузкой. Давайте ещё немножечко подождём, надеемся, что работники почты отыщут и доставят все письма, просто им нужно ещё немножечко времени.
 
11 Янв 2019 16:41

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Приветик,а я уже хотела спрашивать ,Может адрес был неточный😀😍😘
 
11 Янв 2019 17:11

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медвежата
Настенька, Людочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Поздравляю вас, милые девочки, с днём рождения!!!! cook party pig_ball Желаю вам прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются и случаются замечательные люди и события!!!! Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого!!!! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
11 Янв 2019 21:08

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
Настенька, Людочка!!!! Поздравляю вас, милые девочки, с днём рождения!!!!


Катюша, спасибо большое за поздравление и тёплые слова. New Year Snegurochka Нам так приятно. Мы очень рады, что благодаря любимому форуму нам удалось познакомиться с такими замечательными людьми.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310783559.html][/URL]
 
12 Янв 2019 17:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сегодня днём увидели в окно, что в почтовом ящике лежит что-то белое и, вроде бы, виднеется почтовый штемпель. Конечно, мы сразу побежали к почтовому ящику и обнаружили в нём письмо из Перми. Это было письмо от Катюши (Majena). В этом году Катя была Людиной почтовой Снежиночкой, а ещё она организовала замечательную новогоднюю акцию "Тайный Санта", в которой мы с удовольствием приняли участие New Year Tree
Конверт был украшен новогодним штампом почты Деда Мороза, а ещё, судя по штемпелю, Катюша отправила нам письмо в самый канун Нового года. Как здОрово Smile
Фото

Внутри конверта была очень милая и необычная открытка с зайчиками. Открытка с окошком и имеет несколько разворотов:
Фото

Фото

Фото

Очень красивая открытка, её так интересно рассматривать, а ещё в ней были очень тёплые пожелания.
Катя, спасибо большое за такой приятный сюрприз. New Year Snegurochka
 
13 Янв 2019 0:02

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Наши ответные поздравления для Майи и Ольги сегодня отправятся в далёкий путь, конечно, к Новому году 2019 они не успеют, но к Старому Новому году или Новому году по Восточному календарю должны прийти, надеемся, что Почта России не подведёт.

Девочки, письмо пришло!!!
Я получила открытку с сюжетом из сказки "12 месяцев". Помните девчушку, которую зимой послали за подснежниками?
Люда, спасибо за красивую открытку, за пожелания и за календарик...
Я продвигаю эту "акцию" - двум своим подругам послала письма и открытки с поздравлениями. Сколько радости было!
New Year Tree

Фото
 
13 Янв 2019 0:11

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Девочки, Люда и Настя!
С днём рождения!
Пусть мечты сбываются!

Фото
 
13 Янв 2019 16:35

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
maeska писал(а):
Девочки, письмо пришло!!!
Я получила открытку с сюжетом из сказки "12 месяцев". Помните девчушку, которую зимой послали за подснежниками?
Люда, спасибо за красивую открытку, за пожелания и за календарик...

Как я рада, что письмо так быстро дошло girl_claping Теперь зная, что в Норвегии марок не конвертах не бывает, я на конверт с этим письмом решила наклеить несколько разных марок (2 стандартные с кремлями и 1 художественную c почтовой тройкой).
Очень рада, что открытка понравилась. New Year Tree Я тоже очень люблю эти открытки, поэтому заказывала их сразу несколько штук, чтобы и у себя в коллекции были, и чтобы по почте кого-нибудь порадовать. Так приятно знать, что эти открыточки порадовали адресатов из других стран. Открытка "12 месяцев" порадовала Вас, а открытка "Морозко" теперь радует американского Санта Клауса в штате Индиана.
Фото

maeska писал(а):
Я продвигаю эту "акцию" - двум своим подругам послала письма и открытки с поздравлениями. Сколько радости было!

Как здОрово. New Year Tree
maeska писал(а):
С днём рождения!
Пусть мечты сбываются!

Майя, большое спасибо за поздравление New Year Snegurochka
 
14 Янв 2019 13:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
 
16 Янв 2019 19:33

Распечатать сообщение
МадинаБонд

Мадина

30 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты
Теперь пришел мой черед Yahoo! Почта в этом году работала очень медленно. Открытка как оказалось пришла в мой город 31 декабря, а выдали только сегодня.
Моя Снегурочка радовала меня общением, было очень приятно познакомиться с тобой Юленька Curly Mommy girl_bye

Внутри конверта было письмо написано от руки с теплыми пожеланиями, магнит который останется мне на память и безумно красивая открытка! Спасибо Юль тебе большое, ты волшебница!

Фото
 
17 Янв 2019 18:10

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
МадинаБонд писал(а):
Теперь пришел мой черед Почта в этом году работала очень медленно. Открытка как оказалось пришла в мой город 31 декабря, а выдали только сегодня.

Мадина, поздравляем с получением долгожданной открытки girl_claping Наконец-то работники почты её отдали.
МадинаБонд писал(а):
Внутри конверта было письмо написано от руки с теплыми пожеланиями, магнит который останется мне на память и безумно красивая открытка!

Очень красивая новогодняя открытка. Просто волшебная New Year Tree



Очень хорошо,что ещё одна открытка нашла своего адресата, пусть не сразу, но почта её доставила. По нашим данным ещё 1 открытка пока в пути, информацию насчёт получения ещё 1 открытки пока уточняем. Очень надеемся, что вскоре всем, кому открыточки пока не пришли, они дойдут.
 
22 Янв 2019 2:41

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Вот и ко мне прилетела чудесная открыточка от Елены из Риги.
Пришла сегодня за посылкой, а бонусом выдали заветный конвертик. И не простой, а волшебный!
Девочки, вы только посмотрите какие новогодние почтовые марки на конверте!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я таких еще не видела.
А в конверте открыточка с теплыми пожеланиями, новогодние наклеечки и очень душевное письмо с шикарнейшим рецептом пряничного теста!
Обязательно попробую испечь!
Снегурочка - Sirena Amaranta, спасибо тебе за такой приятный сюрприз!
Фото
Фото
 
22 Янв 2019 16:06

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снегурочки, Снежиночки, всем привет!!!
Неужели до моей Снежинки не дошло письмо... даже не знаю что и подумать...
В списке одна одинешенька без внимания...
Не знаю, как теперь реабилитироваться...
Снежиночка моя Marilavis, прости что попалась такая тебе Снегурочка... от которой 50 дней летит письмо.
Но я все-таки еще надеюсь, что открытка прибудет, все мои Снежинки получили открыточки в разных частях континента... еще подождем.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Янв 2019 21:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Тантана писал(а):
Вот и ко мне прилетела чудесная открыточка от Елены из Риги.
Пришла сегодня за посылкой, а бонусом выдали заветный конвертик. И не простой, а волшебный!

Татьяна, поздравляем с долгожданным конвертиком. girl_claping
Тантана писал(а):
И не простой, а волшебный!
Девочки, вы только посмотрите какие новогодние почтовые марки на конверте!!!

Какие красивые марочки.
Тантана писал(а):
А в конверте открыточка с теплыми пожеланиями, новогодние наклеечки и очень душевное письмо с шикарнейшим рецептом пряничного теста!

Как здОрово. Елена - замечательная Снегурочка. New Year Snegurochka Как хорошо, что почта наконец-таки доставила письмо, а то и Ваша Снегурочка, и мы переживали, что почта так долго письмо не доставляла.

TatyanaMama писал(а):
Неужели до моей Снежинки не дошло письмо... даже не знаю что и подумать...
В списке одна одинешенька без внимания...

TatyanaMama писал(а):
Снежиночка моя Marilavis

Татьяна, не расстраивайтесь. Romashki Мы пока точно сказать не можем, пришла всё-таки открыточка или затерялась и не пришла. Мы пробовали связаться с Марией через ЛС, но она пока не заходила на форум. Вчера по смс нам удалось связаться с Марией, она была в отъезде, поэтому пока ничего не сообщала. Она сказала, что скоро возвращается в Тулу и отпишется по приезду. Так что давайте попробуем подождать несколько дней, возможно, на днях что-то прояснится.
TatyanaMama писал(а):
Но я все-таки еще надеюсь, что открытка прибудет, все мои Снежинки получили открыточки в разных частях континента... еще подождем.

К сожалению, в работе почтовых служб иногда бывают сбои, никто от этого не застрахован. Но пока будем ждать вестей от Марии и надеется, что открыточка дошла.
 
23 Янв 2019 0:56

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Медвежата писал(а):
К сожалению, в работе почтовых служб иногда бывают сбои, н

wacko1
мои открытки на Пасху девочки получили в июле
unknown
 
23 Янв 2019 3:15

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Тантана писал(а):
Снегурочка - Sirena Amaranta, спасибо тебе за такой приятный сюрприз!

Я так рада, что открытка дошла!!!
 
24 Янв 2019 1:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет Romashki девочки, какие у всех замечательные и душевные открыточки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):
Конечно, мы сразу побежали к почтовому ящику и обнаружили в нём письмо из Перми. Это было письмо от Катюши (Majena). В этом году Катя была Людиной почтовой Снежиночкой, а ещё она организовала замечательную новогоднюю акцию "Тайный Санта", в которой мы с удовольствием приняли участие

Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping Я очень рада, что открыточка дошла girl_in_love friends
Медвежата писал(а):
Катя, спасибо большое за такой приятный сюрприз.

air_kiss give_heart
maeska писал(а):
Я получила открытку с сюжетом из сказки "12 месяцев". Помните девчушку, которую зимой послали за подснежниками?

Очень красивая girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):
Открытка "12 месяцев" порадовала Вас, а открытка "Морозко" теперь радует американского Санта Клауса в штате Индиана.

Ух ты, как здорово! girl_claping girl_claping
 
24 Янв 2019 19:14

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Приветики!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Девочки, Настя и Люда, а вы не планируете акцию к 8 Марта?? Embarassed girl_in_love
 
24 Янв 2019 19:42

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Какой же новый год без чудес? Вот наша почта и чудит!
Вчера я получила второе (оно же самое первое) письмо от Елены! Вечером все покажу и расскажу. girl_bye girl_in_love girl_claping
 
25 Янв 2019 12:49

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
Очень красивая

Да, эти открыточки такие сказочные.
TATIANA* писал(а):
Девочки, Настя и Люда, а вы не планируете акцию к 8 Марта?

К 8 марта акцию по отправлению открыточек пока организовывать не планировали. К сожалению, у нас сейчас практически не будет свободного времени, т.к. начинается учёба с февраля. Но мы будем рады снова видеть вас и всех остальных участниц в следующей новогодней акции. Romashki
Тантана писал(а):
Какой же новый год без чудес? Вот наша почта и чудит!
Вчера я получила второе (оно же самое первое) письмо от Елены!

Действительно - чудеса. Видимо, на почте к концу месяца всё-же решили провести ревизию и разобрать все накопившиеся за предпраздничные, праздничные и послепраздничные дни письма. Как же здОрово, что письмо дошло. girl_claping
Тантана писал(а):
Вечером все покажу и расскажу

Будем очень рады увидеть.
Страница 11 из 12

Наверх