Ветчина из свиной рульки

Сообщение Автор
 
29 Дек 2015 23:39

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
мне не терпится и я всеж заглянула в коробочку то ... все застыло как надо
теперь хочется увидеть как это в деле будет смотреться !!!
 
30 Дек 2015 2:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
арзунька писал(а):
все что навела не ушло

Таня, а там нужно бульона, так чтобы только слегка-слегка покрыть, бульон нужен только для склейки friends У меня тоже иногда чуть-чуть бульона с желатином оставалось.
Kassandra77 писал(а):
у такой хозяйки и нет скороварки

Зато есть мультиварка, которая у меня совсем не пошла Smile Хотя, я так подумала, наверно, всё-таки скороварка более нужная вещь, чем мультиварка praising
арзунька писал(а):
все застыло как надо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это меня тоже всегда больше всего волнует praising Ну, слава Богу, теперь я спокойна, за вкус не сомневаюсь friends
 
31 Дек 2015 16:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариночка с наступающим тебя Новым годом.Всех благ и исполнения желаний.
У меня все отлично застыло.Потом отчитаюсь уже.

 
31 Дек 2015 23:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У меня все отлично застыло

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! Я всегда тоже переживаю на этот счёт girl_haha
Kassandra77 писал(а):
с наступающим тебя Новым годом.Всех благ и исполнения желаний

Спасибо, дорогая! girl_in_love И тебе тоже всего самого-самого лучшего girl_in_love girl_in_love friends
 
09 Янв 2016 19:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариша, принимай и меня в гости! New Year Tree New Year Snegurochka
На Рождество приготовила твою ветчину Yahoo! ! Нам всем очень понравилась! girl_in_love good Кум дал 10 баллов из 10 (а покушать он любит и абы что есть не станет girl_haha wacko1 )!
Слушай, это отличная замена холодцу. Я его варю только на НГ, потому что всегда делаю много и держу на балконе, т.к. в холодильник все просто не влезет. Летом же такой вариант не проходит. А эту ветчину можно делать в любое время года, так что буду повторять обязательно! dance2
Вот только шкуру с голяшки я запорола Embarassed (даже не буду говорить как, потому что это до глупого смешно и непростительно ireful ), так что у меня ветчина получилась без оболочки. girl_pardon Добавляла маринованные огурчики и маслинки, т.к. каперсы и оливки мы не очень. В следующий раз я их попробую с мясом полностью перемешать, а не только в середине слоем выложить. nyam2
Вот что у меня получилось
Фото

Фото

Фото

Каринушка, спасибо еще раз, что поделилась таким замечательным рецептом!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
10 Янв 2016 17:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
принимай и меня в гости

Ленчик, как я тебе рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какую красоту ты мне принесла girl_in_love good Видела в обедах, как ты шикарно гостей своих угощала, впечатлилась good good
А, у нас вчера тоже гости до поздна были, я сегодня весь день разбитая, хорошо, что завтра праздники кончаются Yahoo!
Eleika писал(а):
всегда делаю много и держу на балконе, т.к. в холодильник все просто не влезет.

Аналогично friends girl_haha У меня точно такая же картина
Ленчик, как же рада, что гостям твоим рулька понравилась Yahoo! Выглядит она у тебя шикарно good
Eleika писал(а):
В следующий раз я их попробую с мясом полностью перемешать, а не только в середине слоем выложить.

Тоже правильно friends А мы зелёные оливки тоже не очень, а каперсы покупаем периодически, хотя и не страстные фанаты
Это тебе спасибо, Ленчик, за такую красоту и доверие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь ждём Старый Новый год и, наконец, жизнь войдёт в свой нормальный ритм praising
 
10 Янв 2016 19:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, как я тебе рада!!!!

Кариша, всегда взаимно!!! friends give_heart friends
казачка писал(а):
Какую красоту ты мне принесла Видела в обедах, как ты шикарно гостей своих угощала, впечатлилась

Ой, ну прям! Глядя на твои отчеты в "Обедах" частенько задумываюсь-ты из кухни вообще выходишь?! girl_haha wacko1 И когда ты столько всего наготовить успеваешь? unknown
казачка писал(а):
А, у нас вчера тоже гости до поздна были, я сегодня весь день разбитая, хорошо, что завтра праздники кончаются

Да уж, праздники это хорошо, но и от них устаешь! wacko1 А еще они уж очень сильно расслабляют, склоняют к обжорству и выбивают из привычного ритма жизни!
казачка писал(а):
как же рада, что гостям твоим рулька понравилась

Понравилась и очень сильно, даже не сомневайся! girl_yes3
казачка писал(а):
Теперь ждём Старый Новый год и, наконец, жизнь войдёт в свой нормальный ритм

А как же еще Крещение?!!! Wink girl_haha Рано расслабилась! girl_haha
 
10 Янв 2016 20:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
А еще они уж очень сильно расслабляют, склоняют к обжорству и выбивают из привычного ритма жизни!

В точку sad Золотые слова girl_haha всегда так их ждёшь, а потом отойти не можешь praising
Eleika писал(а):
А как же еще Крещение?!!! Рано расслабилась!

Smile Это да friends Но гостей больше не предвидится friends
 
18 Янв 2016 19:36

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
nyam2 good красота и вкуснота Romashki спасибо, попробуем обязательно приготовить Yahoo!
 
19 Янв 2016 12:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Абракодабра писал(а):
попробуем обязательно приготовить

Наталия, попробуйте girl_in_love Уверена, что понравится friends
 
26 Янв 2016 17:06

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Кариночка,большое спасибо за рецепт! girl_in_loveЗалежались 2 рульки и вот,из одной сделала.Очень понравилось.Вторую рульку буду делать тоже также.В этот раз брала маслины,но и с каперсами хочу попробовать.С огромной благодарностью Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
27 Янв 2016 2:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марианна, как красиво с маслинами! girl_claping Безумно рада, что блюдо понравилось girl_in_love Очень-очень-очень приятно, спасибо за такие замечательные фотки! sharik friends
 
02 Фев 2016 15:23

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Снова приготовила твой замечательный рулет. Спасибо тебе огромное за рецепт. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Готовлю часто. Моим мужчинам очень нравится. good2 good2 nyam2 nyam2 good2 good2

Фото


Фото
 
02 Фев 2016 17:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Снова приготовила твой замечательный рулет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, как я рада, как я рада!!! girl_in_love
милюда писал(а):
Моим мужчинам очень нравится

Люся, как же приятно такое читать, так здорово , что я смогла порадовать людей girl_in_love Я тоже недавно делала по заказу мужа sharik , натур. продукт, никакой химии, колбасы не нужно покупать и вкусно praising
Всегда Вам, Люся рада, приходите ещё friends girl_in_love
 
10 Дек 2017 22:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Я с отчетиком. Готовила по просьбе мужа. Спасибо тебе огромное за такой замечательный рецепт. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
 
11 Дек 2017 13:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Я с отчетиком

Люся, как я рада Yahoo! не передать girl_claping Как же приятно, что муж помнит блюдо girl_in_love Люся, мы на одной волне girl_haha Wink , т.к. я хлебушек сейчас пеку в хлебопечке , приду с отчётом или вечером, или завтра dance2
Огромнейшее спасибо за отчёт air_kiss Всегда тебе рада air_kiss girl_in_love
 
15 Апр 2018 16:58

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Карина, я тоже сделала вашу ветчину мужу на д.р. nyam2 Вкусняшааа, очень понравилась! Фото нет, не успела, гости были на пороге уже.
Что меня очень порадовало, так это то, то ветчинка стояла на столе с обеда до вечера и вообще не растеклась. А у нас в Одессе уже +20 на улице, праздновали тоже на улице, в беседке.
В общем, спасибо большое Romashki Буду делать еще, однозначно!
 
15 Апр 2018 22:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
PlumBum писал(а):
сделала вашу ветчину мужу на д.р

Yahoo! girl_in_love Ксюша, мужа с днём рождения! Очень приятно, что закусочка понравилась girl_claping Понятно, какое тут фото Smile , когда такая запарка. Безумно рада, что ветчина не подвела никоим образом girl_in_love girl_in_love
PlumBum писал(а):
А у нас в Одессе уже +20 на улице

У нас почти girl_haha , сегодня было 16, но со вторника тоже обещают 20 dance2 В Ростове все любят Одессу и одесситов air_kiss give_heart
Спасибо, Ксюша, за отчёт, готовь на здоровье kiss3
 
16 Апр 2018 14:51

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
казачка писал(а):
Ксюша, мужа с днём рождения!

Спасибо большое)
казачка писал(а):
Понятно, какое тут фото , когда такая запарка.

Ага, мы еще в ожидании нашего первенца give_heart Я сейчас ооочень медлительная и супер неповоротливая girl_haha
казачка писал(а):
В Ростове все любят Одессу и одесситов

Как приятно ))) Мы одесситы, кстати, тоже очень любвиобильные товарищи. Мы вообще всех любим Yahoo! Так что милости просим Drinks or Beer
 
17 Апр 2018 13:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
PlumBum писал(а):
мы еще в ожидании нашего первенца

girl_in_love Оооооо, Ксюша, какое чудесное время girl_in_love Молодец, что ещё находишь силы, чтобы мужу праздник устраивать friends
PlumBum писал(а):
Так что милости просим

С удовольствием бы ещё приехала girl_claping К мужу по работе приезжают одесситы, наши друзья. Мы месяцами столько не смеёмся, сколько в эти дни Smile
 
08 Янв 2019 19:37

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Принимай отчетик.

Фото


Спасибо от всей души за замечательный рецепт!!!!! girl_in_love give_heart Rose
Каринушка! Поздравляю тебя и всю твою семью с новогодними праздниками!!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
09 Янв 2019 18:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Принимай отчетик.

Yahoo! Люся, принимаю Yahoo! с радостью принимаю girl_in_love
так приятно, что закусочка не забывается girl_claping Спасибо огромное за отчёт, мне очень приятно kiss3
милюда писал(а):
Поздравляю тебя и всю твою семью с новогодними праздниками!!!!!

girl_in_love Спасибо большое за поздравление! give_heart Я, в свою очередь, тоже хочу пожелать только хорошего в новом году friends побольше удачи и везения New Year Snegurochka
 
14 Янв 2019 0:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, я с огромной благодарностью за прекрасный рецепт. New Year Snegurochka Rose
Готовится просто, и вариант бюджетный, а результат превосходный. good2 nyam2 Получается этакий террин из рульки. nyam2 С хреном, с маринованным огурчиком... просто язык проглотить можно! Wink nyam2 girl_in_love
Извини за неказистые фотки. Embarassed Фотографировалось при вечернем освещении и еще наспех...
Фото

Фото

Фото


Еще раз спасибо! New Year Snegurochka Romashki
С наступающим Старым Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2019 17:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
я с огромной благодарностью за прекрасный рецепт.

Yahoo! Лариса, как я рада!!!! Yahoo! Очень красиво получилось good Ровненько, аккуратно girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Извини за неказистые фотки.

Smile Ну, чистая неправда rofl2 Фотки замечательные good2 Вторая, так, вообще, шикарная friends И, главное, как аппетитно сумела показать блюдо. Огромное спасибо за отчёт kiss3 Мне безумно приятно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Май 2019 18:43

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Еще раз спасибо за прекрасный рецепт. Извини за качество фото, но моим мужчинам было невтерпеж, да еще с домашним хреном, так, что даже застыть рулету не дали как следует. girl_haha От мужа и сына отдельное спасибо. girl_in_love air_kiss

Фото
Страница 3 из 4

Наверх