Мы

TatyanaMama

Татьяна

44 года
Казахстан, Алматы
Девочки, привет!!!
Blackinka писал(а):
А со свинины можно?

Инна, наше семейство не ест свинину ), только в виде сала и шашлыка Wink, поэтому не знаю что сказать.
Blackinka писал(а):
А это муж?

Аха, он ).
Invincible писал(а):
Купил синий постельный комплект, лег спать, проснулся аватаром. спасибо вам, китайцы..."

girl_haha girl_haha girl_haha
А я стараюсь брать постельное белье пастельных тонов, у деток есть комплект синий, но брала на бонприкс, качество хорошее, но оно идет без простыни и размер одеяла не стандарт wacko1
А так комплект 2 наволочки + 2 пододеяльника 1200 руб обходился.
Invincible писал(а):
Все елку убрали Оставили Маришкину в стенке сверкать.Скоро весна

А у меня рука не поднимается... прям не знаю что с собой делать (((, а надо бы убрать к субботе - гостей назвала Wink.
Dosik писал(а):
Не у меня не так, у меня первое-оно же второе, салатик, а то и два, ну и к чаю вкусняшки пеку. Супчик варю не часто. И второго бывает два варианта готовлю.

Мариш, так еще все сложнее...
Invincible писал(а):
Моя бабушка смешивала макароны с творогом ,мы любили .

Было такое - ленивые вареники с творогом так сказать.
nata1582 писал(а):
Мы с утра включаем гирлянды, уютненько так.

Вот-вот!!! Я прям налюбоваться не могу на это все!!!
nata1582 писал(а):
Как ьульончик наливать?

Бульончик подается отдельно желающим ).
nata1582 писал(а):
По-моему, в этот момент у неё не очень хорошее настроение.

Вот не могу ее сфотографировать, как навожу объектив, или отворачивается, или уходит, или вот выражение мордули такое ))))))
nata1582 писал(а):
А пожарные машины лестниц-то таких не имеют. До 9-12 этажа доедут и досвидос.

В таких ситуациях в Европе и Америке вертолеты тушат...
Мариюнь писал(а):
Если не поберечь руки, терапия назначенная будет неэффективной. Прям ужасть!!! Как жить то?

О-ля-ля.
Конечно, все делать в перчатках, с дочуркой может пока днем влажные салфетки, а на ночь перед сном уже купалки...
Мариюнь писал(а):
Дая б с удовольствием и вприпрыжку!! Вот куда податься?

А что вообще врач сказал?
При первой беремености у меня между пальцами - так сказать на перепонках )))))), появлялись красные пятна и жутко чесались, дерматолог поставил: аллергический дерматит - запрет всей химии - все в перчатках резиновых. У меня такая реакция на Фери, и по сей день, если у мамы помою посуду Фери - чешутся перепонки ))))), а дома простой миф для мытья посуды и все ок.
Мариюнь писал(а):
О!!! Вспомнила ! У меня есть знакомый очень приличный алкаш! Вот он тут недавно решил лечится- и нервы в том числе!! Ч дельфинотерапией - подул куда- то в Сочи

Может мне просто в Сочи срочно надо

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И это тоже надо, причем в обязательном порядке!!! friends и меня можешь прихватить Wink

 
15 Янв 2019 13:50

Страница 876 из 1000