Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
15 Янв 2019 10:21

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Утречка, красотки! girl_bye
Голова трещит (уже таблетку выпила wacko1 ).
Ну я тоже того, нажрала всё обратно, что непосильным ддюшным питанием скинула. Стартую опять с 64,5 Embarassed
Ируня-Руня
Я в этот раз благоразумно пропустила КД, прошлый раз они совпали с Атакой, но с их окончанием этот жуткий атачный привес нисколько и не отвалился, поэтому нынче я уже схитрила girl_haha
Я в праздники очень много цитрусовых ела (как не в себя, знала же, что потом нельзя будет girl_haha ), торты через день пекла и шоколада налупилась. Кстати, неожиданно распробовали озёрский шоколад (я тёмный только ем), да ещё и с доставкой на дом kdvonline.ru https://krasnoyarsk.kdvonline.ru/chokolad.html
Кежма
Поздравляю с отвесом! Rose
Молоко разбавлять нельзя, жир можно уменьшить только сепарацией. А тебе зачем, ты же нашла Био Баланс 0%. От нас Коммандор-Аллея далеко, пешком мелкая так далеко не ходит, а на коляске это потом на 5 этаж + ещё 6,5 кг, да ещё чехол, короче я там редкий гость.
Попробовала новый сахзам, вроде без привкуса, но вот глицерин в составе смущает - я его для выпечки брала. Сегодня ещё один должна забрать с инет магазина - стевиозид (он в порошке), потом напишу как.
 
15 Янв 2019 17:44

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Девочки привет!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Новеньким отдельное здрасти! Rose Rose Rose Rose
Ну ,,начну каяться Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Естественно после НГ ++++++2 кг! Сегодня у меня 2 день атаки ( после 1 дня отвеса не было)!
Сидела я в кустах так как работы выше крыши. Сейчас пока отчеты не сдам буду здесь на бегами!
Фишенька писал(а):
торты через день пекла и шоколада налупилась. Кстати, неожиданно распробовали озёрский шоколад

Люд , я за НГ наверно годовой запас конфет съела nyam2 Embarassed Embarassed Озерский шоколад мне тоже нравиться nyam2 nyam2 nyam2 Вот нарушала по ДД только в конфетах шампанском и чуть мандарин ,а ну еще бутеры с икрой и с маслом. Все!! ни салаты ни печеное, ни мясо другое .
Вчера была каша с мясом+ салат рыбный Сегодня у меня котлеты из бедра индюшки на ужин еще не предумала!
 
15 Янв 2019 17:50

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Вот как то так. Грустно, но сама виновата никто в меня майонезные салаты не заталкивал и шампанское не заливал , сама хулиганила. Ушла править линеечку. Пусть мне будет стыдно , лишний раз не потянутся ручонки за запрещенным

Рунечка friends friends friends friends я с тобой! у меня такая же бЯда! только во мн не салаты а конфеты плюхаются! Зато весело и вкусно то как было! New Year Tree New Year Tree
Кежма писал(а):
Еще раз спрошу, что делать с молоком 2,5 %? Можно разводить водой? Или как?

наверно поздно отвечаю.. Молоко нельзя развести водой( толку не будет% жира от воды не уйдет) молоко 1,5% продается щас везде. если 0,5% нет то можно 1,5%
 
15 Янв 2019 17:53

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Сегодня ещё один должна забрать с инет магазина - стевиозид (он в порошке), потом напишу как.

я вот тоже заказ сделала в худеть вкусно. фит парад10 заказала, муку из отрубей( чтоб блинчики печь) и сироп "черное море" я про него вообще забыла girl_blush girl_blush его и в творог и в кефир , короче как топинг можно! вот теперь жду!!!
 
16 Янв 2019 9:17

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девушки!
Нашла я в Ленте молоко
Фото

Сегодня стала легче еще на кило триста. Как я люблю первые дни диеты - весы радуют, настроение поднимается. Зато потом - встанет и хоть что ты делай. Ладно, буду радоваться пока есть возможность. Линеечку надо сделать.
Лена, что за сироп?
Вообще, надо выбрать время и почитать первые темки, посмотреть фотки, чтоб меньше задавать вам идиотских вопросов. Но пока со временем проблема. Ладно, потихонечку. Так ведь и не нашла я вчера йогуртов 0%. Они вообще существуют? Самое малое видела 3%
 
16 Янв 2019 11:20

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет, стройняжки! Rose
Скинулось грмм 500 (я решила просто 3 дня ЧБ, всё-таки боюсь Атаки). Замутила хлеб, но смотрю там ДОПов на неделю wacko1 , надеюсь хоть вкусный.
елена ч писал(а):
муку из отрубей

такую я тоже купила, подготовилась к диете girl_haha
Лена, я сходила к Татошке, но там так неудобно разбираться (у нас-то, спасибо Ирине Дайверз Romashki , такая удобная база рецептов). Оставь ссылку на вкусные блины с псиллиумом.
Кежма
Саша, ты тоже уже худела на ДД?
Я смотрела фотки продуктов тут в теме, потому что вообще сначала не ориентировалась, особенно в больших магазинах, например в Ашане, от количества сыра глаза просто разбегались.
Йогурт я брала Лакомо, Савушкин и Вкуснотеево (в Ашане и Росе точно, может и в О*кее-Ленте уже не помню), а в Красном Яре Кампину, но она с фруктами и состав там не очень (которая в баночках рублей 10-12), они как раз весом по 100-120 г и питьевые я как-то брала, но марку не помню.
 
16 Янв 2019 12:14

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Кежма писал(а):
Лена, что за сироп?

Сироп "Черное море" называется на дюкане его можно!! он есть с разными вкусами! Его можно и в кофе как подсластитель с аромиком и блинчики / оладушки/сырники поливать . Я добавляю в тророжок и получается типа даниссимо!
Кежма писал(а):
Сегодня стала легче еще на кило триста

А у меня 2 день атаки и +300 гр!! я в шоке! Confused ireful ireful
Кежма писал(а):
Так ведь и не нашла я вчера йогуртов 0%

существуют но 0,1; 0,3 % и с сахарам и кусочками фруктов!!! в первой самой первой редакции дюкана он был как ДОП в чередовании . Я ела по 1 стаканчику в день как 1 доп. или чтоб больше порция была смешивала стаканчик с даноном творожком 0,1% Embarassed
Фишенька писал(а):
Ирине Дайверз

Ирочка молодец! она еще при нас составляла эту базу-я помню!!!!!!!
Фишенька писал(а):
Оставь ссылку на вкусные блины с псиллиумом.

я блинов с псилиумом не помню у нее dntknw хлеб и булочки точно были! я посмотрю если есть я кину!!!!!!!!!!!!!!
 
17 Янв 2019 7:35

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброе утро! girl_bye
Ну что сказать, за второй ЧБ wacko1 +500 скинутого и +500 лишнего, итого 65 swoon2 вероятно потому, что вчера почти Атака получилась (был 1 ДОП только), но я всё равно сегодня ещё ЧБ - добить так сказать, надеюсь не будет опять 67 girl_hysteric
Нас вчера выписали, так что обе на работе Wink
елена ч писал(а):
у меня 2 день атаки и +300 гр!!

ну вот, я не одна такая. Причём если прошлый раз я думала это случайность, то теперь я уверена в ЧБ мне организм мстит. Twisted Evil
Хлеб какой получился я ещё не пробовала, но судя по разрезу - он не стоит тех ДОПов, обычный Ароматный (от той же Ирочки girl_in_love ) ничем не хуже. Надо заново рецепты пошерстить.
 
17 Янв 2019 11:23

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девушки!
Фишенька писал(а):
Саша, ты тоже уже худела на ДД?

Не, на ДД первый раз. На "стаканчиках" сидела и еще на 20-тидневной, там чередование 2 белковых и 2 овощных дня.
Сегодня -300.
Фишенька писал(а):
Йогурт я брала Лакомо, Савушкин и Вкуснотеево (в Ашане и Росе точно

Вот, будет повод Ашан посетить, еще не была ни разу.
елена ч писал(а):
Сироп "Черное море"

Ага, посмотрела в инете как он выглядит. Буду искать.
Начала читать первую темку. Ходят всякие начальники, отвлекают Embarassed
 
17 Янв 2019 12:32

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Кежма писал(а):
Начала читать первую темку. Ходят всякие начальники, отвлекают

меня хватило страниц на 100, я думала самое важное всегда же вначале объясняют, а потом сравнила 1 стр 1 темы и 5 и поняла, что по ходу жизни вносилось много корректив и нет смысла всё перечитывать, и успокоилась.
 
17 Янв 2019 12:55

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Ага, я уже на 30-й начинаю халявить - быстро проматываю, ищу картинки. Рецепты, спасибо чудесным дамочкам, пусть весы их всегда радуют, - искать не надо, все в кучку собраны, по полочкам разложены
 
17 Янв 2019 14:40

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Саш, кроме 1 странички темы мне ещё эта сильно помогла https://forum.say7.info/topic70808.html чтоб наглядно видеть что искать.
Кстати разрешённую ветчину из индейки "Империя вкуса" я брала в О*Кее и Ашане.
 
17 Янв 2019 16:32

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки приветик! girl_bye
Молодчинки, что вы опять в строю. good good
Я не по Дюкану питаюсь, но люблю дю рецепты.
Вес тоже тормозил, в первых два дня хорошо ушло, потом половина вернулась и долго ничего не двигалось, unknown я уже с 3 января стройнею.
Сегодня вот наконец то вес сдвинулся, girl_claping надеюсь не вернется.
Всегда рада новым рецептам и идеям, делитесь. friends
Пишите что готовите.

Пара фоточек вам

Французские тосты для диеты Дюкан
https://forum.say7.info/post6300400.html#6300400
Фото


Панкейки (диета Дюкана)
https://forum.say7.info/post6300401.html#6300401
Фото


Мясо в укропно-луковом соусе:просто и вкусно
https://forum.say7.info/post6300405.html#6300405
Фото


Взбила в термомиксе лайм и Xucker (это сахарозаменитель на основе кукурузного крахмала)
Из этой смеси, скира, молока, воды и льда сделала ласси.
Фото


Ласси (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6300605.html#6300605
Фото


Салат "Шахтерский"
https://forum.say7.info/post6300602.html#6300602
Фото


Хлеб- лаваш (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6300600.html#6300600
Фото


Омлетный блинчик
Фото


Ароматный хлебушек по-дюкановски
https://forum.say7.info/post6301259.html#6301259
Фото


на работу брала
Фото


Шоколадно-кофейный кекс с отрубями
https://forum.say7.info/post6301256.html#6301256
Фото
 
17 Янв 2019 17:03

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Добрый день Девочки!!!!!!!!!!!!!! У меня сегодня 3 день атаки и наконец то -1кг!Тут читала новое в Дюкане wacko1 wacko1 wacko1 Оказывается он разрешил и картофельный крахмал wacko1 wacko1 wacko1 как так? Короче, я решила что нововведений придерживаться не буду. Так как получается не диета а ПП какое то без подсчета калорий!
irina-s писал(а):
Девочки приветик!

Ирочка привет как всегда с вкусняшками! Хлеб этот в закладках был гдето , но я прям скрин сделала с экрана вечером буду печь, у меня как раз вареная колбаса домашняя будет готова!Будут бутеры и будет счастье! girl_haha girl_haha
Фишенька писал(а):
Хлеб какой получился я ещё не пробовала, но судя по разрезу - он не стоит тех ДОПов, обычны

Люд блинов с подорожником я так и не нашла? girl_hysteric girl_hysteric girl_in_dreams Хлеб кинуть сюда?
 
17 Янв 2019 17:45

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
irina-s
Как всё аппетитно! nyam2
я - лодырь, чтоб фотографировать, а потом ещё и перекидывать Embarassed

Вот-вот этот ароматный хлебушек я и пекла раньше (у меня СОМа ещё не было, но и без него всё получалось на крупчатом твороге)

Я эти дни без рецептов, так сказать по мотивам готовила. Рыбу в яйце, просто яйца, бутер с ветчиной был, желудки тушила (они меня сегодня на работе в микре как взорвались и опрокинулись wacko1, пришлось всю микру вымыть), а печенье было https://forum.say7.info/topic60899.html без клюквы. Кстати, я пользуюсь только вяленой, сухой в жизни не видела, но она ведь в сиропе вялится (очень сладкая) именно такую нам можно? Сегодня хочу запеканку творожную сделать https://forum.say7.info/topic57506.html на 250 гр, как раз 6 маффинок получается и у меня её все едят.

Ира, неплохо у тебя получается (толком не дюканясь?) с 03.01 и почти 4 кг! В чём секрет, что ещё ешь? Twisted Evil
елена ч
с отвесом!
елена ч писал(а):
Хлеб кинуть сюда?

Ага, кинь, пожалуйста, а то мой меня не впечатлил. Я ещё один рецепт заготовила, но там надо 6 яиц за раз, чёт я засомневалась и пока не рискнула.
 
17 Янв 2019 18:39

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
га, кинь, пожалуйста, а то мой меня не впечатлил. Я ещё один рецепт заготовила, но там надо 6 яиц за раз, чёт я засомневалась и пока не рискнула.


Ржаные булочки с луком по Дюкану (Атака)
https://tatoshkina.com/rzhanye-bulochki-s-lukom-po-dyukanu-ataka/
вот их я прям обожаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и на бутеры и на бургеры и просто как хлеб! только лук я не ложу!!!!!!!!!!!
 
18 Янв 2019 4:49

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
елена ч писал(а):
вечером буду печь, у меня как раз вареная колбаса домашняя будет готова!

Расскажешь, Лена, как тебе понравится хлебушек. Wink
А колбасу какую делала?
елена ч писал(а):
Будут бутеры и будет счастье!

Тоже бутеры люблю nyam2 и к тому же сытно good
Фишенька писал(а):
Рыбу в яйце,

Это как? Тааааак рыбы захотелось nyam2 nyam2
Фишенька писал(а):
желудки тушила (они меня сегодня на работе в микре как взорвались

Надо же. wacko1 А поесть хоть что то осталось? praising
Фишенька писал(а):
Кстати, я пользуюсь только вяленой, сухой в жизни не видела, но она ведь в сиропе вялится (очень сладкая) именно такую нам можно?

Уверена, что ее нельзя. У нас тоже такую клюкву только с сахаром в составе купить можно.
Фишенька писал(а):
запеканку творожную сделать

Обожаю творожные запеканки и сырнички. nyam2 nyam2
Фишенька писал(а):
В чём секрет, что ещё ешь?

Секрета нет. Ушло в первых 2 дня только то, что на праздники наела... вчера еще вес почти на кг больше был, а тут сегодня раз и ... girl_claping
Вообще я пытаюсь по диете весонаблюдателей питаться, там пункты считаются, но тоже не очень то у меня получается, там много продуктов нулевые, т.е. без пунктов ешь сколько хочешь, а у меня это сколько хочешь очень много получается, особенно фрукты Embarassed
Как то так.
Я на этой неделе во вторую работаю, старалась вредностей не есть, поэтому вес как то сам снизился, я ни отруби не ела, ни пункты не считала.
С выходных буду опять считать
елена ч писал(а):
Ржаные булочки с луком по Дюкану (Атака)

У меня ни клейковины, ни ржаных отрубей, а изолят только с каким нибудь вкусом.
Жаль. A булочки аппетитно выглядят Wink good
 
18 Янв 2019 9:19

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброе утро! Romashki
Вчерашний привес в 1 кг отвалился (не понимаю я таких колебаний wacko1 ) сегодня опять 64 и БО:
З - бутер с сыром + кофе
О - капуста с ветчиной мороженой (больше не буду морозить, она как губка и безвкусная стала, и поджарить я её не смогла нормально - так биомасса, надеюсь хоть белковая), печенье и запеканка
П - ацидолакт
У - наверное желудки доем, печенье, запеканка.
елена ч
Лена, спасибо на выходных попробую, как этот доем.
irina-s писал(а):
Это как?

У меня было 1 кг минтая филе без кожи и всего прочего, я разбила 2 яйца и взболтала их + соль, смесь перцев. Потом каждую филешку обмакивала в эту жижу и жарила на сковороде, быстро и вкусно. Масло конечно не 1 ложка, но и я не одна ем и не всё (без масла яйцо присыхает к сковороде).
Я как-то прикидывала, что я очень редко эту ложку масла съедаю, так как всё же разбавляется продуктами, а я не афиширую дома диету, поэтому дюканятся все домашние сами того не подозревая, я им только гарнир отдельный варю и салаты у них майонезные.

Желудки я собрала girl_haha соус разлился. Причём бахнули они 2 раза: после первого я всё собрала-помыла, закрыла крышкой и ещё сунула (они же не погрелись), после второго раза все заинтересовались моим блюдом girl_haha

У нас такая клюква продаётся производителей Китай, Чили (самая вонючая, видимо чем-то обрабатывают дополнительно) и США (от Китая особо не отличается). Это я несколько рецептов видела с ней, вот и спросила.

irina-s писал(а):
по диете весонаблюдателей

надо прочитать и познакомиться.
Я лет до 35 вообще с весом проблем не знала и после первой беременности (несмотря на +17) достаточно быстро вес рассосался (за зиму обычно наешь пару кг, а летом скинешь) сам по себе. потом как-то заметила, что вес сам того - не уходит, так сидела на Новолунной диете (там 4 дня на новолуние белково-углеводных дней), здесь на форуме тема есть, ток что-то она зачахла. Там тоже за 4 дня вода отлично уходит и потом так же восстанавливается, у меня обычно было кг 2 сброшу, потом 1,5 кг сразу вернуться girl_haha но между тем лишние свои 3 кг (хотелось больше) к лету сбросила и потом только поддерживала 1 разгрузочным днём (ацидолакт, йогурт, яблоки) и каланетиком занималась всё было отлично, а вот после второй беременности не получается, да и спорта нет. Ну, а когда прочитала, что и Кейт Мидлтон так худела после 3-х родов, тоже решила, что я этого достойна! girl_haha
 
18 Янв 2019 11:11

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Доброе, девушки!
Еще 400 гр отвалилось
Фишенька писал(а):
Саш, кроме 1 странички темы мне ещё эта сильно помогла https://forum.say7.info/topic70808.html

Ты ж моя золотая! А я тему листаю, картинки ищу.
irina-s
Сколько вкусных картинок!
 
18 Янв 2019 12:12

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Люд!!!!! Вот ссылки на выпечку с псилиумом:
это пышки их можно делать как сладкие так и нет
https://tatoshkina.com/pyshki-po-dyukanu/
https://tatoshkina.com/xleb-po-dyukanu/ в этом рецепте я изолят заменяю псилиумом ,я его замачиваю в кефире
 
18 Янв 2019 12:21

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Всем Привет!!!!!!!!!!! с утра еще800 гр !!!!!!! вчера 20 мин на элипсе бегала ох, и тяжело ляхами трясти girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha после НГ!
-
irina-s писал(а):
А колбасу какую делала?
Колбаса: фарш кур грудки+ соль+ любые специи+ пакетик желатина. Все хорошо вымесила и в коробку тетра пак( у меня от молока) хорошо ( плотно) утрамбовала до половины пакета. Сверху пищевой пленкой закрыла и фольгой все замотала ( особенно дно и бока) И в кастрюлю с водой( вода чтоб была чуть выше уровня фарша) и все варю 1-1,5 часа. потом достаю пакет остужаю, перекладываю из пакета в пленку и в холодильник! потом ломтик на хлебушек , да зелени и girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love В БО можно добавлять сок свеклы, тогда цвет получается розоватый как у колбаски!!!!
 
18 Янв 2019 12:31

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Кейт Мидлтон так худела после 3-х родов, тоже решила, что я этого достойна!

Она наш форум читала- обзавидовалась, и тоже стала дюканиться Smile Smile rofl rofl rofl rofl rofl
 
18 Янв 2019 13:39

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
елена ч писал(а):
Колбаса: фарш кур грудки+ соль+ любые специи+ п

Все тоже самое, но вместо фарша мелко резанное куриное мясо, в пакет для запекания и режим "на пару" на час в мультиварке вчера делала. Так вот, не делайте! Или следите за уровнем воды. Я угробила мультиварку wacko1 Придется покупать новую, я уже себе плохо представляю кухню без мультиварки
елена ч писал(а):
читала- обзавидовалась
girl_haha
 
18 Янв 2019 15:42

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Кежма писал(а):
Так вот, не делайте! Или следите за уровнем воды.

я в обычной кастрюле варю. воду когда сильно выкипает доливаю.
 
18 Янв 2019 21:36

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Вода в кастрюле по уровню мяса в коробке должна быть?
Страница 504 из 513

Наверх