Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
18 Янв 2019 23:05

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Кежма писал(а):
мяса в коробке должна быть?

Чуть выше
 
19 Янв 2019 9:42

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Утром не взвешалась, сегодня ЧБ.
елена ч
Лена, спасибо за ссылки. А там где Дюкановские новости, про муку кукурузную ничего не было написано, вот с ней мне выпечка очень нравится в обычной жизни nyam2

Я к жидкой стевии никак не приспособлюсь (какая-то она мне не сладкая).
 
19 Янв 2019 11:41

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
обычной

Я за старого дюкана!!! Все это нововведения я не поинимаю. Незнаю почему?наверно по тому что на первоночальной версии я скинула 30 кг. А сейчас дюкан больше напоминает пп. Тут тоже вес конечно будет уходить но медленней. И если придерживаться последней редакции то какой смысл?можно тогда стдеть на пп есть каши,овощи,фрукты?ну это мое мнение. Кстати ,ловите рецептик шоколадных конфет. Я уже с кофе опробывала. Получается как обычный горький шоколад. 1 желток+2чл какао+сахзам по вкусу и можно аромик. Все хорошо перетереть сформировать шарики и в морозилку. Получается правда мало 2-3шт но к утреннему кофе хватит!!!
 
19 Янв 2019 11:43

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
ничего не было написано, вот с ней мне выпечка очень нравится в обычной

А муку кукурузную нельзя!!! Только крахмал как доп!!!
 
19 Янв 2019 12:35

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет всем!
-700 грамм, я довольна
Фишенька писал(а):
к жидкой стевии никак не приспособлюсь

Я купила какую-то в таблетках, но ещё не пробовала
елена ч писал(а):
я скинула 30 кг

Я в обмороке! Все-таки надо читать старые темы. Для вдохновения
елена ч писал(а):
1 желток+2чл какао+сахзам по вкусу и можно аромик. Все хорошо перетереть сформировать шарики и в морозилку.

Как только найду какао - сделаю, спасибо, Лена.
 
19 Янв 2019 13:28

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
елена ч писал(а):
муку кукурузную нельзя

нет, так нет, ладно терпим Wink
Я без конфет, у меня ДОПы почти всегда в обрез из-за хлеба и печеньев-запеканок, и я же ещё сыр-ветчину (правда редко) ем.
Кежма
у меня в таблетках Новосвит - с привкусом, но что делать morning1
Кежма писал(а):
надо читать старые темы

лучше для мотивации сходи в тему - Магия Дюкана good2
А Какао я в О*кее брала (под собственной маркой), оно как раз 11%, только для диеты и подходит, т.к. невкусное и бледное против, например, Кот-ди Вуаровского.
Лень мне сегодня готовить, обедала омлетом с ветчиной (хорошо, что она закончилась, совсем вкуса после заморозки нет).
 
19 Янв 2019 16:00

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Фишенька писал(а):
у меня в таблетках Новосвит

Видела такие в Командоре, взяла стевию в Красном яре, типа "натуральная". Судя по составу натурального там немного, конечно.
У меня тоже утром омлет был, в обед котлеты ела. Ужин ещё не придумала. Кальмаров потушить что ли... Как-то делала с луком и сметаной, сделаю с луком и кефиром. Или кефир свернётся? Последний день Атаки сегодня у меня. На завтра уже намыла огурцы--помидоры, замариную вечером скумбрию - завтра поедем на море, на рыбалку
 
19 Янв 2019 16:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Фишенька писал(а):
Вчерашний привес в 1 кг отвалился (не понимаю я таких колебаний

Люда, с отвесом тебя good friends
У меня тоже вес туда сюда прыгает, хотя сегоднешний привес могу понять- я вчера вечером кешью ела, наверное штук 10.
Фишенька писал(а):
ацидолакт

это что?
Фишенька писал(а):
У меня было 1 кг минтая филе без кожи и всего прочего, я разбила 2 яйца и взболтала их + соль, смесь перцев. Потом каждую филешку обмакивала в эту жижу и жарила на сковороде, быстро и вкусно

Люблю такое. nyam2 nyam2 nyam2
Я часто делаю по рецепту " Мясо в соевом маринаде ", там в составе еще крахмал, тоже ооооочень вкусно. Жарю почти без масла, только из брызгалки чуть попшикаю и все.
Рыбу и овощи тоже в таком маринаде можно обмакнуть и пожарить. nyam2
Фишенька писал(а):
я не афиширую дома диету, поэтому дюканятся все домашние сами того не подозревая, я им только гарнир отдельный варю и салаты у них майонезные.

Молодец. Хорошо придумала good girl_claping
Фишенька писал(а):
Желудки я собрала

girl_haha girl_haha
Фишенька писал(а):
надо прочитать и познакомиться.

Люда, там нужно регистрироваться и они платно. Embarassed
Фишенька писал(а):
тоже решила, что я этого достойна!

girl_haha good2
Кежма писал(а):
Еще 400 гр отвалилось

Саша, молодец! good Так держать! good2 good2
Главное не сдаваться, когда минусов меньше будет friends
елена ч писал(а):
фарш кур грудки+ соль+ любые специи+ пакетик желатина.

Как все просто good
Кежма писал(а):
Я угробила мультиварку

Блиииин, как жалко. praising

елена ч писал(а):
Получается как обычный горький шоколад. 1 желток+2чл какао+сахзам по вкусу и можно аромик. Все хорошо перетереть сформировать шарики и в морозилку. Получается правда мало 2-3шт но к утреннему кофе хватит!!!

Спасибо, Леночка, за идею. friends Если не забуду, попробую. nyam2
Фишенька писал(а):
11%, только для диеты и подходит, т.к. невкусное и бледное против,

Я один раз в дю шопе купила 0 % , вот там.... wacko1
Кежма писал(а):
Кальмаров потушить что ли... Как-то делала с луком и сметаной, сделаю с луком и кефиром

Вкусно. nyam2
Кежма писал(а):
завтра поедем на море, на рыбалку

Ух ты, как классно! На море, на свежий воздух girl_in_love girl_claping
 
20 Янв 2019 14:36

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Стройняшкам привет! Romashki Всех с отвесиками!
Сегодня БО, утром не взвешивалась (встаю первая и чтоб других не будить скрипами весов). Я тоже вчера котлет напекла и маяско куском.
Кежма писал(а):
сделаю с луком и кефиром

Я бы сделала с молоком, кефир и правда створожится.
Саш, вы сами по себе, любители подлёдной рыбалки или там какое мероприятие? Хорошего клёва, в любом случае good2
Всё выгнали... потом допишу Wink
 
20 Янв 2019 16:52

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девушки! Красоты вам
Фото

Фото

Фото

Фото

Люда, муж любитель, а я так, вокруг погулять, подышать полюбоваться раз в год. Не люблю мороз
Последний день Атаки закончился плюсом. Откуда-то прилипло полкило. Ничего не нарушал, фиг его знает. Ну в любом случае, по расчёту надо было скинуть 2.3, я перевыполнила.
Сегодня уже налопалась овощей. Как же я по ним скучала.
Я так поняла после БО лучше не взвешиваться? Буду чередовать 2:2
 
20 Янв 2019 18:32

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Всем добрый день! Я- новенькая, с завтрашнего дня начинаю свой путь по Диете Дюкана. Уже приготовила курицу в мульте, закупила творог, кефир, молоко, яйца, рыбу.
Мне первый этап насчитан в количестве 6 дней. С обедами и ужинами я разобралась. Но вот завтраки и перекусы для меня малопонятны. Ну то есть все время кушать яйца, творог или кефир? Ну подскажите, пожалуйста, поделитесь вдохновением Rose
 
20 Янв 2019 20:49

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
филиппуся писал(а):
вдохновением

Приветт!!!! Почти земляки! Сын в ставрополе в универе!!! И добро пожаловать!!! Поче у яйца? На завтрак можно кашку из отрудей варить получается как овсянка. Можно делать овсяноблин с разными начинками и тд. На перекусы самое простое это творог +сах зам+ аромик. Можно желе. Молоко или кефир+ сах зам+желатин блендером вжик вжик и в холодильник на ночь . А с утра и на завтрак и на перекус. Но в день не больше 900мл молочки а то вес встанет... если есть вопросы спраш вай
 
20 Янв 2019 21:12

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
елена ч писал(а):
если есть вопросы спрашивай

про молочку поняла, про яйца тоже, что не больше двух в день, а вот мясо, птица, рыба, их тоже "надо вешать в граммах"?
 
20 Янв 2019 21:21

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
филиппуся писал(а):
вешать в граммах

Нет. Это без ограничения. Только без кожи и срезается весь видимый жир. На завтрак еще можно бутеры делать. Я там выше кидала ссылку на ржаные булочки. Вот их я разрезаю на пополам намазываю творожком чуть солю сверху лист салата(зелень на атаке можно) и кусочек колбаски или гриль кур груди.
 
20 Янв 2019 21:24

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Яйца можно белок без ограничения а желток 2 шт в день. Рыбу вообще любую можно даже консервы только брать в собственном соку
 
20 Янв 2019 21:52

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
елена ч писал(а):
Я там выше кидала ссылку на ржаные булочки. Вот их я разрезаю на пополам намазываю творожком чуть солю сверху лист салата(зелень на атаке можно) и кусочек колбаски или гриль кур груди.

посмотрела рецепт, увидела, что в состав входит изолят, клейковина. В связи с этим вопрос еще: я заказала изолят, купила стевию, отруби овсяные, пшеничные. что еще может понадобиться? Клейковина? Кукурузный крахмал, сухое молоко? Что еще нужно, чтоб готовить разнообразно и вкусно? Ведь мне прилично долго находиться на диете
 
21 Янв 2019 10:07

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Всем привет!
филиппуся
Почти вместе начали. Надо было на недельку раньше тебе присоединится Wink У меня тоже 6 дней Атаки было.
Ну не выдержала же я взвешалась конечно после первого БО. Но у меня отвес Smile Трогать линейку не буду. Теперь буду ее править раз в неделю.
Девы, я к вам с вопросом. Сегодня обнаружила, что в списке разрешенных овощей нет перца сладкого sad Я уже вчера его ела. В другом месте написано, что можно все овощи, кроме картошки и бобовых. Вы разрешаете себе перец или нет?
 
21 Янв 2019 12:24

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Всем привет!!!! У меня сегодня после 2 БО +500гр, зараза.
Кежма писал(а):
Я уже вчера его ела

МОЖНО!!!!!!!
филиппуся писал(а):
Клейковина? Кукурузный крахмал, сухое молоко? Что еще нужно, чтоб готовить разнообразно и вкусно?

Свет, СОМ, клейковина, какао меньше 11% это все нужно для выпечки и десертов . Я без выпечки не могу ( я на ДД и пошла чтоб тортики кушать).Ты сейчас много не набирай, потом в процессе разберешься , что хочется ,что ты не будешь есть!
НО Кук крахмал, сах зам, отруби( и мука из них), изолят это нужно. Если ты в Ставрополе живешь я могу сказать где там магаз есть дюкановский( если его еще не закрыли)
И ВОДУ пить обязательно!!!1,5-2 л в день!!!!
 
21 Янв 2019 12:31

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
елена ч писал(а):
Всем привет!!!!
НО Кук крахмал, сах зам, отруби( и мука из них), изолят это нужно. Если ты в Ставрополе живешь я могу сказать где там магаз есть дюкановский( если его еще не закрыли)
И ВОДУ пить обязательно!!!1,5-2 л в день!!!!

В самом Ставрополе, на рынке Тухачевском есть магазин, я там была на прошлой неделе, так сказать на разведку пошла. Но там больше для второго этапа продукты. Если есть другой магазин, то любопытно и там побывать, посмотреть на ассортимент и цены
 
21 Янв 2019 12:45

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
филиппуся писал(а):
В самом Ставрополе, на рынке Тухачевском есть магазин,

Я знаю был на рынке около южной автостанции, там по рядам у них еще профиль в инсте был дюкан ставрополь. Так крахмал, клейковина, какао это все со 2 этапа. Изолят можно на атаке но он вес тормозит( его аккуратно надо не больше 2 ст л в день), если не боишься весов то вперед! Если ты боишься однообразия на атаке. можешь сюда писать примерное меню на следующий день , а мы с девочками тебе что то посоветуем, подкоректируем!!!!!
 
21 Янв 2019 13:50

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет всем! girl_bye
Чой-то завал на работе, совсем некогда wacko1 , потом почитаю.
Сегодня ЧБ, отвесов за выходные нет, так что ждёмс unknown
 
21 Янв 2019 14:37

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Девочки, всем привет girl_bye
Собралась в очередной раз дюканить, полезла за рецептами, а тут такой приятный сюрприз- наша болталка ожила Yahoo!
Сегодня первы день атаки( всего 6 дней) , настрой боевой. Не взвешивалась- весы сломались. Надо покупать новые или плпробовать худеть не маньяча на весах Wink
На завтрак ела кашу из отрубей, больше ничего не влездо, хотя с вечера сварила яйца и семгу малосольную нарезала в тарелочку.
На обед сварила фрикаделбки из куриного фарша в бульоне,типа супчик. На ужин , еще не знаю, но есть креветки в морозилке,я их ооочень люблю nyam2
Девочки- Настя, Лена, Руня, как же я рада вас снова увидеть girl_in_love Yahoo! girl_in_love Иришка ,германская и тебя тоже girl_in_love
Девочки новенькие с вами очень приятно познакомится girl_bye Все-таки вместе худеть веселей и результативней sharik
 
21 Янв 2019 14:40

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Фишенька писал(а):
одня ЧБ, отвесов за выходные нет, т

Все будет, главное идти вперед Smile
 
21 Янв 2019 15:38

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Кежма писал(а):
Красоты вам

Фотки girl_in_love
филиппуся писал(а):
подскажите, пожалуйста, поделитесь вдохновением

Света, у нас еще есть вот такая темка, очень классная.
Там для атаки все рецепты помечены красным.
Конечно, туда уже давно ссылочки на рецепты не добавляются, но их можно самому поискать, а для начала рецептов более, чем достаточно. Wink
https://forum.say7.info/topic65390.html
И еще вот эта темка хорошая https://forum.say7.info/topic70783.html
филиппуся писал(а):
Кукурузный крахмал, сухое молоко?

Я без них никак. good2
Кежма писал(а):
Но у меня отвес

Класс! girl_claping
сатурния писал(а):
Собралась в очередной раз дюканить

Молодечик, Марина. friends Drinks or Beer
сатурния писал(а):
ак же я рада вас снова увидеть Иришка ,германская и тебя тоже

И я рада тебя видеть. air_kiss
 
21 Янв 2019 16:43

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
irina-s писал(а):

Молодечик, Марина

Иришка, просто уже надо очень. Трудно было собраться начать sharik но вот наконец-то в строю friends
irina-s писал(а):
я рада тебя видет

girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
Страница 505 из 513

Наверх