nata1582
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/32/1380315605567adaf6806f4.jpg)
Наталья
ВОЛГОГРАД
Blackinka писал(а): |
Ой, Марина, я как то спрашивала, ты Коренная Москвичка или приехала из другого города? А ты не ответила...или это секретная информация? |
Встречаются два москвича. Один другого спрашивает:"А вы коренной москвич?" "Да." "А откуда вы приехали?"
Blackinka писал(а): |
Тогда надо еще соль и спички! |
Соль и уксус всегда у меня в запасе, особенно в период консервации, ещё соседки могут попросить. А спички для мангала всегда есть, и если электричества нет, то конфорку на плите зажечь.
Blackinka писал(а): |
Вот еще с грецким орехом стоит баночка, пока не открывали. Такого я вообще еще ни разу не пробовала |
И на море не пробовала? У меня 2 банки открытые стоят. Одна заводская из Грузии, другой армяне знакомые угостили, сами делают.
Blackinka писал(а): |
что скорая предприняла и что выписала? |
Марин, и мне интересно, чем лечить детей?
Blackinka писал(а): |
А у меня у мамы сегодня День рождения |
Инна, с Днем рождения мамочку! Долгих-долгих лет жизни.И крепкого здоровья и маме, и папе, и всем вам
![Romashki](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_13.gif)