Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
О, 900-я!
Invincible писал(а):
2001 года мистика?

Нет, моя любимая тема-довоенное и послевоенное время. Смотрю такие фильмы и благодарю Бога, что не родилась при сталинском режиме. Классный фильм.
Архдева писал(а):
Как умеем, так и живём. Как получается, так и справляемся. Я вас всех люблю.

Это да. Но совершенству нет предела. Учимся, как лучше жить girl_haha И мы тебя любим.
TatyanaMama писал(а):
Не, от принципов не отступаю

Ишь ты какая принципиальная. А я даю себе слово, потом назад забираю.
TatyanaMama писал(а):
я тут делала салатик Лигу чемпионов, конечно замароченный малость, но мне он нравится

И мак в салате понравился? Вот эта дама салаты выдумывает, чего только у нее нет wacko1
TatyanaMama писал(а):
Вчера сняла игрушки с елочки, стоит в огоньках...

Мы стоически держимся. На выходных уберем, наверное. Вот странное дело, бывают года, когда хочется убрать елку и всё новогоднее, вернуть привычный интерьер и декор. А в этом году не хочется расставаться, жалко.
TatyanaMama писал(а):
нас вчера снежок все припорошил, сегодня бело и небольшой минус - тоже класс.

А у нас всё во льду, то дожди хлещут, то морозы. В парикмахерскую перлась и тебя, Тань, вспоминала, так вот что значит утюжком идти girl_haha На практике понятно стало сразу. Народ жалуется в администрацию на гололёд, требует огласить списки погибших и покалеченных, но ведь весь город не засыпешь песком, вот люди и бьются на машинах, и падают ломаются. У нас друг на новой машине в горку поднимался на полноприводной и снесло его. Напоролся на какую-то железяку, дырку с апельсин в кузове пробил.
TatyanaMama писал(а):
Алла, твои шарики меня смущают ))))))))))))))), сразу в уме кручу у кого же ДР ))))))))))))), и так каждый день

Я тоже всё хочу спросить да забываю, по какому поводу такие шарики. Оказывается, ты во всю готовишься к днюхе.

 
23 Янв 2019 14:04

Страница 900 из 1000