Фрикадельки по-испански-almondegas

Сообщение Автор
 
28 Апр 2017 0:13

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Классные фрикадельки! good
Натусь, а ты мои "Фрикадельки по-испански" видела?
http://forum.say7.info/topic77756.html
 
28 Апр 2017 1:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Классные фрикадельки! good
Натусь, а ты мои "Фрикадельки по-испански" видела?
http://forum.say7.info/topic77756.html

Леночка,видела и в начале темы дала ссылку на твои фрикадельки Wink good2
когда искала,твой рецепт как раз и появился в поисковике Wink Romashki girl_in_love
 
29 Апр 2017 1:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Да я что-то и не обратила внимание. unknown
Просмотрела рецепт и вспомнила, что и у меня есть рецепт с похожим названием Smile give_heart
 
29 Апр 2017 16:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ТЕН писал(а):
nata69
Да я что-то и не обратила внимание. unknown
Просмотрела рецепт и вспомнила, что и у меня есть рецепт с похожим названием Smile give_heart

Romashki girl_in_love Drinks or Beer
 
06 Май 2017 19:15

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Я пробовала такие фрикадельки мне очень нравятся.Они нежнее тех какие готовила я.
Натуся обязательно приготовлю на следующей неделе много фарша в морозилке.
 
07 Май 2017 17:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Я пробовала такие фрикадельки мне очень нравятся.Они нежнее тех какие готовила я.
Натуся обязательно приготовлю на следующей неделе много фарша в морозилке.

Саш,попробуй и эти,надеюсь понравятся Wink
удачи и вкусных фрикаделек
спасибо,что оценила Romashki girl_in_love
 
13 Май 2017 18:04

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Сегодня у нас на ужин эта вкусняшка.Приду потом с отчетиком
 
13 Май 2017 20:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Сегодня у нас на ужин эта вкусняшка.Приду потом с отчетиком

приятного аппетита всем! Wink nyam2 Yahoo! Drinks or Beer
 
07 Июн 2017 0:18

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Сегодня приготовила на ужин, очень понравились фрикадельки , не было горошка, положила белой фасоли в соус! Наташенька, вкусно!!! good2 good2 Спасибо за рецепт Romashki , будет среди любимых! give_heart
 
07 Июн 2017 13:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
His wife писал(а):
Сегодня приготовила на ужин, очень понравились фрикадельки , не было горошка, положила белой фасоли в соус! Наташенька, вкусно!!! good2 good2 Спасибо за рецепт Romashki , будет среди любимых! give_heart

Светочка,на здоровье Wink Drinks or Beer
приятно,что рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо,что оценила и поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
21 Июн 2017 20:30

Распечатать сообщение
Maryshka

Вероника

49 лет
Москва

MaryshkaМои рецепты
Наташа, очень вкусные фрикадельки. good Моим главным критикам понравились. Rose К фрикаделькам на гарнир был рис.
 
22 Июн 2017 12:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Maryshka писал(а):
Наташа, очень вкусные фрикадельки. good Моим главным критикам понравились. Rose К фрикаделькам на гарнир был рис.

Вароника,на здоровье тебе и твоим критикам Wink Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
удачи! Wink Romashki
 
30 Июн 2018 22:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Наташенька, приготовила маленькие испанские фрикадельки - очень вкусно! Только я спешила и совместила два твоих рецепта))) Прямо в соус с фрикадельками бросила маленькие макароны (как в этом рецепте Макароны с мясом по-испански(Fideua con cerdo) https://forum.say7.info/topic87628.html) и всё вместе проварила да подала на огромной тарелке! Спасибо!

Фото

Фото
 
02 Июл 2018 17:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Shony писал(а):
риготовила маленькие испанские фрикадельки - очень вкусно! Только я спешила и совместила два твоих рецепта))) Прямо в соус с фрикадельками бросила маленькие макароны (как в этом рецепте Макароны с мясом по-испански(Fideua con cerdo) https://forum.say7.info/topic87628.html) и всё вместе проварила да подала на огромной тарелке! Спасибо!

good2 good2 good2
Алечка,на здоровье всей семье Drinks or Beer
рада,что сразу два рецепта пригодились Yahoo!
и совместить оба в одном-отличная идея good2 good2 good2 good2
очень аппетритная тарелочка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,что делишься впечатлениями girl_in_love Romashki
 
26 Янв 2019 21:04

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусные фрикадельки! nyam2 Нам очень понравились. good Заодно очень яркое и радостное цветом получается. Будем готовить! girl_in_love



 
27 Янв 2019 20:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусные фрикадельки! nyam2 Нам очень понравились. good Заодно очень яркое и радостное цветом получается. Будем готовить! girl_in_love

[url=https://flic.kr/p/2emfd9f][/url]

Жанна,какие аппетитные и яркие фотографии,аппетит разыгрался,глядя на них good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье Wink Drinks or Beer
приятно,что блюдо пришлось по вкусу Yahoo!
спасибо за красочные фотки и оценку блюда girl_in_love Romashki
 
28 Янв 2019 22:35

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Здравствуй, Наташа!
Хочу приготовить твои фрикадельки. Скажи, пожалуйста, можно ли чем-то заменить батон? Здешние хлеб который едим для котлет не годится, а перебирать искать не хочется. Может быть можно использовать тот который для тостов продается? Или манку, панировочные сухари?

И скажи, пожалуйста, их ведь можно заморозить как обычные котлеты, до обжарки или сразу после?
 
29 Янв 2019 15:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Здравствуй, Наташа!
Хочу приготовить твои фрикадельки. Скажи, пожалуйста, можно ли чем-то заменить батон? Здешние хлеб который едим для котлет не годится, а перебирать искать не хочется. Может быть можно использовать тот который для тостов продается? Или манку, панировочные сухари?

И скажи, пожалуйста, их ведь можно заморозить как обычные котлеты, до обжарки или сразу после?


Оль,привет Wink
давно не появлялась Wink
по поводу хлеба..бери любой,можно и тостовый
но я как раз тостовый не люблю в фарш добавлять,он какой-то слишком мягкий,быстро размокающий и вкус для этих целей не нравится wacko1
но это мне,а тебе может понравится Wink
замораживать не пробовала,котлеты замораживаю уже готовые,но уверена,что замораживать фрикадельки перед жаркой или даже после-можно
удачи тебе Romashki
 
30 Янв 2019 20:10

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Да, Наташ, как-то забросила я на время сайт, не до изысков кулинарных было. Надеюсь, теперь получится заходить чаще Smile
Спасибо за ответы! Сегодня начала готовить, половину фрикаделек обжарила и отправила в холодильник, половину отправила в морозилку сырыми. На ужин или завтра доделаю и попробую что прлучилось Wink Хлеб купила тостовый, другого не было unknown
Спасибо тебе еще раз! Словно с подругой увиделась! sharik Кого-то на сайте уже нет, кто-то неактивен, а ты, как и раньше, и на месте, и помогаешь, и всегда в хорошем настроении
Rose Rose Rose
 
31 Янв 2019 0:34

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Я замораживала сырые фрикадельки.Один раз много намесила в кастрюлю не влезли взяла и заморозила.Все прекрасно потом готовились.
 
31 Янв 2019 17:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Надеюсь, теперь получится заходить чаще

good2 good2
Мичетта писал(а):
Спасибо за ответы! Сегодня начала готовить, половину фрикаделек обжарила и отправила в холодильник, половину отправила в морозилку сырыми. На ужин или завтра доделаю и попробую что прлучилось Хлеб купила тостовый, другого не было

хлеб и тостовый подходит,это у меня бзик Embarassed girl_haha ..хотя раньше в котлеты его иногда добавляла Wink
надеюсь вкус не разочарует Wink
Мичетта писал(а):
пасибо тебе еще раз! Словно с подругой увиделась! Кого-то на сайте уже нет, кто-то неактивен, а ты, как и раньше, и на месте, и помогаешь, и всегда в хорошем настроении

спасибо,Олечка friends Drinks or Beer
заходи почаще,всегда тебе рада! Wink Yahoo! girl_in_love
 
02 Фев 2019 1:42

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Наташа, очень понравилось всей семье! Вспоминала тебя.добрым словом, рецепт переписала в тетрадку, чтобы долго не искать. Спасибо огромное! Romashki
 
02 Фев 2019 1:50

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
aleksandra67
Александра, спасибо!
 
02 Фев 2019 17:01

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Наташа, очень понравилось всей семье! Вспоминала тебя.добрым словом, рецепт переписала в тетрадку, чтобы долго не искать. Спасибо огромное! Romashki

Оль,на здоровье всей семье Wink Drinks or Beer Romashki
 
05 Фев 2019 10:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! nyam2 good Rose
Не знала куда девать спаржевая фасоль, а тут такой рецепт замечательный good2 Wink Овощи все у меня замороженные. Кроме лука. И морковь потёртая замороженная, не нашлось почему то целиковой Embarassed была и кончилась неожиданно, была уверена вчера, что она есть unknown
На гарнир будут спагетти, для тех кому несытно Wink а так гарнир сама фасоль Wink nyam2 я ее положила побольше Wink
Фото
Страница 2 из 3

Наверх