Цибулячки

Сообщение Автор
 
14 Дек 2018 15:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
, с удовольствием повторяли цибулячки

Yahoo! Жанночка, как же я рада повтору!!!!! Yahoo! Это высшая похвала рецепту girl_claping Получились у тебя идеальные трубочки, румяные, сочные good Очень аппетитная тарелочка nyam2
Zhanik писал(а):
закалывала зубочисткой, а после обжарки её вынимала,

Конечно же, надо всё под себя подстраивать, как удобнее good
Спасибо, дорогая, за отчёт girl_in_love Мне приятно, просто, нечеловечески kiss3
 
02 Янв 2019 21:58

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
казачка
Кариночка, готовила по твоему рецепту Wink
давно "положила глаз" girl_haha
и как всегда с подробным фоотчетом girl_haha
и безграничной БЛАГОДАРНОСТЬЮ за рецепт!
New Year Tree give_heart Romashki Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!

лук мариновала в яблочном уксусе с добавлением пары капель лимонного сока (остальное по рецепту)

когда начала жарить, забыла обвалять в муке wacko1
припорошила потом уже в сковородке Embarassed
сказать, что вкусно, это ничего не сказать и не передать wacko1 Yahoo!
люди! товарищи! girl_haha готовьте эту вкуснятину! Yahoo! good
оооооооооооооочень вкусно, Карина спасибо за рецепт! give_heart

провожали старый год с этими вкуснейшими Цибулячками (+ картофельное пюре)
New Year Tree
я немного переживала не будет ли сильный луковый акцепт или укропный
совершенно нет! вкуснота wacko1 Yahoo!
действительно что-то есть от шашлыка girl_haha , а дети сказали похоже на люля-кебаб Wink
Несомненно наше блюдо nyam2 good
Несомненно буду готовить еще и еще nyam2
Карина, благодарю от души! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2019 14:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage
Кристиночка, с наступившим тебя Новым годом!!!! Счастья , чтобы муж баловал, детки радовали girl_in_love Чтобы все здоровыми были friends

Очень-очень ты меня порадовала своим отчётом!! Yahoo! Спасибо огромное give_heart Замечательный какой, подробный отчёт good
Heritage писал(а):
сказать, что вкусно, это ничего не сказать и не передать

dance3 До чего же я рада, что блюдо понравилось Yahoo! girl_in_love очень аппетитные они у тебя получились, такие ровненькие good2
Всегда тебе очень радуюсь air_kiss , приходи ещё Wink
 
03 Янв 2019 14:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
казачка
Кариночка, с Новым Годом! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо за вкусные, красивые и простые рецепты! Готовить по ним одно сплошное удовольствие! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Желаю в новом году новых творческих успехов, мира и добра вашему дому, здоровья и счастья всем твоим родным и близким! New Year gifts
 
03 Янв 2019 18:06

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Кариночка! С Новым годом! Взаимно!!! Здоровья, благополучия, достатка в семье и всех благ!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart

Целиком и полностью присоединяюсь к вышесказанному, к словам Татьяны
Star*ka
ко всем пожеланиям и
благодарностям за вкусные рецепты!!!
Умница и большая молодец! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
04 Янв 2019 17:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Heritage
Девочки, Татьяна, Кристиночка girl_in_love спасибо, дорогие, за поздравления kiss3 я очень растрогалась give_heart
От всего сердца желаю Вам и Вашим семьям всего самого доброго и хорошего New Year Tree Пусть сбудутся мечты в новом году New Year Snegurochka
 
04 Янв 2019 17:23

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка
Кариночка! Как я тебя-то пропустила?!!
С Новым Годом! Тебя и всю твою семью.
И в первую очередь всем вам здоровья!
Будет здоровье и счастье, радость, благополучие приложатся. Тем более в такой теплой семье, как ваша.
Ну, и надеюсь на новые, радующие нас, рецепты.
Поздравляю!
 
04 Янв 2019 17:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Le poisson d'or
Маша, спасибо огромное за поздравления girl_in_love очень приятно Rose очень тёплые, добрые слова good про здоровье - это, прям, в самую точку. Не будет здоровья, не будет ничего остального friends
Тоже в свою очередь хочу пожелать побольше оптимизма, видеть и ценить радость, ценить жизнь girl_in_love а позитивный настрой - притягивает и хорошие события, уверена New Year Tree
 
10 Янв 2019 19:06

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Делала первый раз и все в точности по рецепту. Получилось очень вкусно, очень сочно. Муж у меня большой любитель мяса и лука, нахваливал и подкладывал себе добавочки. Делать буду еще ни раз очевидно. Осталось поймать момент до прорыва к блюду поедательных гарнизонов и успеть сфотографировать.
 
11 Янв 2019 16:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Неженка писал(а):
Получилось очень вкусно, очень сочно.

Yahoo! Наташа, очень-очень рада, что блюдо понравилось girl_claping Особенно мужу girl_in_love
Неженка писал(а):
Осталось поймать момент до прорыва к блюду поедательных гарнизонов и успеть сфотографировать.

Smile О, да girl_haha это серьёзная задача rofl2 Иногда нет ни времени, ни сил, чтобы фотографировать. Отлично понимаю friends Но, это ведь, правда, не самое главное. Главное, что семья осталась довольна girl_in_love give_heart
Наташа, очень благодарю за отзыв, так приятно узнать, что рецепт пригодился girl_claping
 
20 Янв 2019 10:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Карина, спасибо за рецепт good2 nyam2 Rose Давно лежал в закладках, почти сразу , как появился Embarassed Наконец приготовила.Чуть развернулись рулетики, надо было тоньше резать и лучше "запечатывать" Embarassed Попробовала вкусно,и соус хорош good2 nyam2
Фото
 
21 Янв 2019 13:54

Распечатать сообщение
Дарина

Алёна

40 лет
г.Казань

ДаринаМои рецепты
казачка
Я ещё раз к Вам с ОГРОООООМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!! Это чудо какое-то. Уже делали из свинины, из индейки, из телятины в последний раз даже из куриной грудки, получается бомбически вкусно!!!! Вообщем, вся семья в восторге.
К сожалению не умею вставлять фотки, так бы и фотоотчёт предоставила. Спасибо!!!!
 
21 Янв 2019 22:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Наконец приготовила.Чуть развернулись рулетики, надо было тоньше резать и лучше "запечатывать" Попробовала вкусно,и соус хорош

girl_in_love Наташа, очень рада отчёту girl_claping , спасибо большое girl_in_love То, что раскрылись, дело техники friends Можно их и зубочистками скреплять или отбивать сильнее, чтобы кусочки шире были friends
Очень рада, что рецепт понравился kiss3
Дарина писал(а):
Я ещё раз к Вам с ОГРОООООМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

Yahoo! Алёнушка, рада невероятно!!!!! Yahoo! Как же приятно это слышать girl_in_love
Безумно приятно, что рецепт радует girl_claping Готовь на доброе здоровье air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Янв 2019 21:17

Распечатать сообщение
lelokoru

Виктория


СПб

lelokoruМои рецепты
Очень-очень вкусное блюдо wacko1 wacko1 . Просто шикарное по вкусу. Не распались, лук не выпал. Мясо скрепилось при жарке. Долго лежали в закладке в браузере, ждали своего часа, ну вот, вкус превысил все ожидания. И мясо сочное и нежное одновременно. Соус обалденный для пюрешки.
Спасибо за рецепт. girl_claping Romashki girl_in_love
 
23 Янв 2019 20:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
lelokoru писал(а):
Очень-очень вкусное блюдо

Yahoo! Виктория, ужасно рада, что блюдо пришлось по вкусу Yahoo! girl_in_love Тоже его частенько готовлю и для гостей, и для семьи friends Всегда приятно слышать, что рецепт понравился girl_in_love спасибо за отзыв большое Rose friends
 
05 Фев 2019 22:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкуснятина неимоверная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Равнодушных не нашлось! friends good2 good2 Спасибо, Карина, за твои классные рецептики!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

 
07 Фев 2019 0:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Равнодушных не нашлось!

Yahoo! Малгося, рада безумно, что блюдо понравилось!!!! Yahoo!
Какие они у тебя аккуратненькие girl_claping good2 Огромное спасибо за фоточку air_kiss Как же мне приятно, что твои родные оценили girl_in_love
Спасибо тебе, дорогая, за доверие kiss3
 
07 Фев 2019 1:51

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
казачка
Каринушка, спасибо и еще миллион раз спасибо за рецепт!!!!!!!!
wacko1 wacko1 wacko1
good good good Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
безусловный лидер good2
с пюре и гречкой nyam2 nyam2 nyam2
сегодня Цибулячки с полентой wacko1 вкуснотища wacko1 Yahoo!

 
07 Фев 2019 17:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
еще миллион раз спасибо за рецепт!!!!!!!!

Yahoo! Кристиночка, привет, дорогая girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
ужасно рада тебе kiss3 Фоточки безумно аппетитные good2
Heritage писал(а):
сегодня Цибулячки с полентой

О, сто лет уже поленту не ела nyam2
Рада невероятно, что блюдо пришлось по вкусу girl_claping Спасибо, что занесла отчёт kiss3
 
09 Фев 2019 12:09

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Карина,принимай отчет и от меня. sharik

Фото


Это очень вкусно!!!!! nyam2
спасибо огромное за рецепт!!!
очень рекомендую всем приготовить, оно того стоит!!!!!!! good2
 
10 Фев 2019 2:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
еленка писал(а):
принимай отчет и от меня.

Yahoo! Принимаю Yahoo! , с огромным удовольствием принимаю girl_in_love
Очень-очень аппетитное фото чудесного домашнего обеда girl_claping good2
еленка писал(а):
Это очень вкусно!!!!!

Безумно рада, что блюдо понравилось girl_in_love очень благодарю за отчёт kiss3
 
11 Фев 2019 0:55

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Карина и я цибулячки приготовила. girl_claping Очень вкусно и нехлопотно. good2 good nyam2
Я правда чуть посвоевольничала, с луком еще и шампиньоньчиков обжарила и вместо сметаны взяла- молоко, воду и плавленный сыр.
Спасибо, Кариночкa Rose Romashki friends

Фото
 
11 Фев 2019 18:54

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Кариночка, я опять готовила цибулячки nyam2 Мой муж их посто обожает и требует готовить их как можно чаще, так что с уверенностью могу сказать, что теперь это мое коронное блюдо girl_claping Так что я забежала еще раз сказать тебе преогромнейшее спасибо girl_in_love
Извини, что в этот раз без фото, сама виновата, все потом-потом, а когда наступило "потом" фотогорафировать уже нечего, все съели Embarassed
 
14 Фев 2019 5:15

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Долго смотрела на него у Хлебниковой, а потом смотрю Карина сделала) Думаю ну всее, раз Карина рекомендует, надо делать!) Понравилось, вкусно! Спасибо за очередную вкусяху! Rose
 
14 Фев 2019 14:16

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Кариша, хочу спросить о заморозке цибулячек?
ты не замораживала? как интересно они себя "будут вести" после?
Страница 3 из 6

Наверх