В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
19 Фев 2019 0:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Кокосовый кухен https://forum.say7.info/post6317289.html#6317289
 
19 Фев 2019 1:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
tatohka
Танюш, привет!
Понятно терперь про корюшку. Конечно, любая свеженькая рыбка ни с чем не сравнится.

Галактика писал(а):
купила стабилизатор

Пусть как следует защищает твою помощницу !!!
Наталья А* писал(а):
Его на работе повысили.

Замечательно! Поздравляю!!! girl_claping

Левитан писал(а):
попробовала по-другому, кокосовую стружку насыпала не сверху теста, а на дно чаши. Эксперимент удался.

Интересно. В духовке, если сверху насыпать, стружка сильно подсыхает((
 
19 Фев 2019 1:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
пуата+ писал(а):
Тоже сегментами увлекаюсь, пиццу когда полностью противень, то есть где разгуляться, разделяю жгутиком из теста, торт тоже иной раз половину формы с какао тесто, рядом половина другая белая. Но пироги так не пекла, взяла на заметку.

Тоже так делаю и кексы и пиццу friends
пуата+ писал(а):
А это как теперь, на всю жизнь такая диета, почему нельзя ничего, надолго это?

Видно, навсегда. Подагра, по наследству досталась.
 
19 Фев 2019 7:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
Наташа, поздравляю с повышением у сына.

Спасибо Romashki
Левитан писал(а):
кокосовую стружку

Где ее покупаешь?
Галактика писал(а):
Поздравляю.

Спасибо Romashki
Галактика писал(а):
как тебе таблетки для пмм Ушастый нянь?

Ты знаешь результат тот же самый , что от Финиш, а цена приятней. Спасибо за наводку friends
пуата+ писал(а):
Старшую в садик когда, с сентября?

Или с октября, может ноября, как получится
пуата+ писал(а):
он на полгода моложе их, и всё не в ту степь в коллективном танце прёт))) в конце ещё и шапка моряцкая с ушей свалилась. )))

Забавные они girl_haha Моя вчера в лесу старушку гуляющую с мальчиком заговорила,и мальчика, тот на год старше, но говорит меньше, хотя все понимает, Заруководила им. Играли в замке из снега, это у нее был дом, она его заставляла комлыжки снега выкидывать, убираться говорит, порядок girl_haha
пуата+ писал(а):
Мясо наверное не жирное, не как у свиньи, дикий зверь же, не жёсткое?

Не жирное, хотя вкус свинячий, но насыщенней. Главное чтобы не от старого кабана- секача, а то оно очень пахучее. Раньше у нас часто была дичь, муж на охоту ездил, сейчас ленится.
пуата+ писал(а):
Начальник?

Ведущий сотрудник
Люньчик писал(а):
Поздравляю!!!

Спасибо Romashki
Люньчик писал(а):
Видно, навсегда

praising praising praising
Люньчик писал(а):
Мне бы его волю!

Герой,у меня у подруги инет, муж тоже мается подагрой. Так мясо в малых количествах ест и рыбу,и с прописанной диеты постоянно срывается
Люньчик писал(а):
К врачам не затащишь, сам себе режиссер

У меня отец такой же, и я. Лечится по инету, и мне рассказывает, я даже читать отказываюсь Embarassed girl_haha Завтра к стоматологу, врач новый, я уже заранее мандражирую
ЗЫ. сейчас сварю супчик на курином бульоне с фасолью из банки. Котлет нажарю, фарш настоялся, макароны отварю, свеклу, потрут они пока меня нет. в Начале 9 выдвигаюсь в офис, мне меньше времени теперь ехать
 
19 Фев 2019 9:32

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose
Люньчик писал(а):
Подагра, по наследству досталась.

Ничего себе! wacko1 Ну надо же.. praising Галя, почитала с огромным интересом - познавательно! Всё-таки очень пристальное внимание надо уделять питанию. И надо ехать жить в деревню. Осталось обработать мужа. girl_haha Там и баня, и воздух, овощи свои будут, рыбу наловит, мясо-молоко у деревенских купить можно, держат скот ещё.
Наталья А* писал(а):
Раньше у нас часто была дичь, муж на охоту ездил,

Раньше у нас часто была свежая рыба. girl_haha
Наталья А* писал(а):
Заруководила им. Играли

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталья А* писал(а):
то у нее был дом, она его заставляла комлыжки снега выкидывать, убираться говорит, порядок

Ну что сказать girl_haha girl_haha Вся в бабулю пошла. Wink Wink girl_haha
Пойду завтрак налажу, да мужа провожу на работу. Приду ещё. Smile
 
19 Фев 2019 10:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
свежая рыба

Рыба у нас была тоже. Сейчас ленимся. Только, если сын наловит летом.
пуата+ писал(а):
мужа провожу

Своего проводила. К обеду будет дома.
 
19 Фев 2019 11:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе, солнечное утро😙☕🌷
 
19 Фев 2019 11:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
солнечное

У нас тоже солнечно. Приятно на улице. Я уже на работе.
Таня, ты не рассказала, как шашлыки в выходные прошли
 
19 Фев 2019 12:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девочки!
Да, солнышко сегодня и легкий морозец!

С таким удовольствием читаю про ваших внучат))
Рассказывайте побольше и поподробнее))

В выходные опять праздники wacko1 girl_haha
 
19 Фев 2019 12:27

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love

Наталья А* писал(а):
Моя вчера в лесу старушку гуляющую с мальчиком заговорила,и мальчика, тот на год старше, но говорит меньше, хотя все понимает, Заруководила им. Играли в замке из снега, это у нее был дом, она его заставляла комлыжки снега выкидывать, убираться говорит, порядок

Вот, настоящая хозяюшка. air_kiss
Всем хорошего дня.
Вчеря я тоже затарилась рыбой, беру филе минтая в "Красной икре", консервов подкупила, все вышли. Кальмаров килограмм.
Девочки, пекла в воскресенье хлеб, в восторге от него. По вкусу, как магазинный раньше белый кирпичик был. очень пышный. Фото из дома надо выставить и отзыв написать.
https://forum.say7.info/topic89735.html
 
19 Фев 2019 12:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
выходные опять праздники

Что готовить будешь? Гостей ждёте? Я думаю простое меню. Оливье, мимозу, красную рыбу , мясные закуски, карбонат наверное запеку. Пирог какой нибудь
 
19 Фев 2019 13:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Любочка, заинтересовал твой хлебушек, хочется попробовать, а нет ржаной муки( Сегодня с отрубями испеку, а возьму пропорции из этого рецепта.
Немного смущают пропорции мука-вода, жидковатое тесто получится.
 
19 Фев 2019 13:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Натуль, даже не знаю, что готовить. Дети должны приехать, наверное, шашлык захотят. У дочи 21-го д/р еще. Тоже хочется попроще, буду думать.
 
19 Фев 2019 13:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пирог. Мне опять с ягодами хочется. У Карины увидела рецепт: Идеальный ягодный пирог, там ягоды без заливки.
 
19 Фев 2019 14:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Немного смущают пропорции мука-вода, жидковатое тесто получится.

Нет, тесто вот, как пух получается.
Люньчик писал(а):
Мне опять с ягодами хочется.

ой вкуснотаа, сама захотела что то я годное nyam2
 
19 Фев 2019 14:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Любань, готовь! Очень вкусно! Вишня и черная смородина беспрогрышный вариант. Есть какие ягоды в морозилке?
 
19 Фев 2019 14:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У меня из ягод только остатки крыжовника, и смородина черная. Буду хотеть наверное летом. Подумаю
 
19 Фев 2019 15:22

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Есть какие ягоды в морозилке?

По моему и вишня и смородина есть. Надо глянуть. nyam2
 
20 Фев 2019 7:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня в планах работа, супы детям, стоматолог. Не знаю успею ли сама с маськой погулять
 
20 Фев 2019 8:48

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Уснула вчера в 7 вечера, около 3-х выстала.
Достала из морозилки 9 штук огромных самодельных котлет, приготовила, а на гарнир гороховое пюре. Котлеты планирую на два дня, гарнир на сегодня только сделала. На завтрак каша пшеничная на воде, но с маслом. На ужин ещё не знаю чего. Достана из морозилки со вчера ещё сморода чёрная, муж проснётся, тогда крутану - сок стечёт, смешаю её с повидлом, да просто пирожок открытый сделаю к чаю.В планах на день довязать мужские большие носки на заказ и погулять два раза, утром и в районе 4 ч. дня.) Ещё с дочей увидеться, передать ей кой-чего.)
День вчера такой серый был, небо тяжёлое.( Но хоть без ветра, что радует.
Люньчик - Галя, вспомнила - ты досмотрела фильм ,,Другие,,? Стоит начинать или как обычно затянуто ни о чём? У меня только первая серия и не до конца.)
 
20 Фев 2019 9:08

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
пекла в воскресенье хлеб, в восторге от него. По вкусу, как магазинный

Пекла такой, подтверждаю. Потом, правда, под себя изменила - 330 воды и ржаной муки 150 грамм. У нас Панасоник. Пекла на режиме 2 часа. Получился серый магазинный хлеб. Уксус не добавляла. А зачем в хлебе уксус? Кто знает?
 
20 Фев 2019 9:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Уснула вчера в 7 вечера, около 3-х выстала.

Почти как я, только я встала почти в 5. Wink
 
20 Фев 2019 9:18

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Люньчик писал(а):
С таким удовольствием читаю про ваших внучат))
Рассказывайте побольше и поподробнее))

Хорошо! Меня хлебом не корми...)))))
Младший здороваться любит. Гуляем на площадке, кто новый появится, говорит - пойду, поздороваюсь.))) И начинаются разговоры.))) Игрушками делится.
Люньчик писал(а):
В выходные опять праздники

Девочки, что на праздник будете мужчинам своим дарить? Очень вопрос актуален. У меня их четверо, малышу-то ладно, не сложно, но вот 3 больших. Ничего на ум не приходит.(
 
20 Фев 2019 9:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Девочки, что на праздник будете мужчинам своим дарить?

Мы только на др дарим "серьезные" подарки. На другие праздники рыльно- мыльные, и ходовые вещи, своим футболки всем заготовила и носки по 10 пар. Маленькому плюшевую игрушку. Я уже и на 8 марта всем заготовила. Невестке заранее свитер, вместе ездили, маме лежит помада, маське пупс в ванночке.
ЗЫ. через 26 минут пойду супы блендерить и заправлять, мужу яйца пашот сделала, чай зеленый с женшенем и сыр подала, постельное сняла запустила наше. Работаю, туго сегодня идет. Embarassed wacko1
 
20 Фев 2019 12:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день, мои жаворонки.
А я только в 5 утра легла спать. Вчера после ночной пришла домой в 2 часа дня и почти сразу спать. Проснулась в 8 вечера. На кухне пекла хлеб, вязала зайцу сандали и сумочку. Еще ужин - индейка и салат (готовая салатная смесь, половина перца, пол-лотка черри, пол длинного огурца и заправка еще осталась, что для мяса делала - масло, горчица, мед, св.имбирь, уксус)

Вчера после ночи в 8-30 вышла и увидела пробку дорожную, пошла пешком, я часто до метро (или от метро) пешком хожу (18 минут быстрым шагом). Метро ветка где моя работа закрыто на 9 дней, а мне не нужно, но из-за этого по моему маршруту много бесплатных автобусов пустили, что создает проблемы транспорту который нужен мне. А пойду-ка я совсем в другую сторону. И дошла пешком до следующей ветки метро. А там магазин пряжи, а мне нужны 4 деревянные бусины и нитки для вышивки глазок куколке (такую еще не вязала, бусины тоже для нее, это колени и локти). Бусины не купила, но очень долго бродила по магазину, не меньше часу. Вышла уже в двеннадцатом, мне еще к маме зайти нужно (в моем рюкзаке кусочек кокосового кухена для нее) и в пункт выдачи (посылка с пряжей для куколки пришла). В общем, еще по Реутову своему погуляла и вымыла полы в коридоре у мамы (их собачка почему-то писается от счастья когда я к ним прихожу). По дороге к пункту выдачи исполнилась мечта пионерки Ирины, я наконец-то перевела через дорогу старушку (не помню, чтоб мне раньше такие старушки попадались, классическая бабуля с палочкой, нерешительно стоящая у перехода без светофора на той стороне дороги, там еще ступеньки).
В общем, сегодня собираюсь за бусинами в нашу "Иголочку".
Страница 595 из 1000

Наверх