Имбирные пряники (+пряничный домик)

Сообщение Автор
 
29 Дек 2018 21:13

Распечатать сообщение
Розовая ромашка

Таня




Розовая ромашкаМои рецепты
Спасибо, печеньки супер получились, даже украсить не успели New Year Snegurochka
 
30 Дек 2018 14:09

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
fagotistka писал(а):
Вот такие пряники у меня получились. До совершенства ещё далеко,буду стараться.Спасибо за рецепт.Глазурь у меня покупная. Красителей не нашла,Глазурь подкрашивала гелевыми, пищевыми карандашами

Танюша, красивые первые прянички good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие к рецепту и готовьте с удовольствием! Rose С наступающим Новым Годом и Рождеством! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2018 14:10

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Розовая ромашка писал(а):
Спасибо, печеньки супер получились, даже украсить не успели

Таня, спасибо больщое за отзыв Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart Не успели украсить - значит точно вкусные Wink С наступающим Новым Годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2019 4:26

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Янв 2019 0:59

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Мариночка, спасибо огромное за отличный рецептик! give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Мне давно хотелось приготовить такие нарядные пряники с айсингом! Wink Приготовив их по твоему рецепту, у меня все вышло с первого раза! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сделала половины нормы - из этого количества у меня получилось 2 таких набора цифр- пряников. Таким образом я украсила тортик себе и друзьям! New Year Hi Получилось очень мило! New Year Snegurochka А детки потом с удовольствием съели эти вкусные циферки и снежинки! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
12 Янв 2019 1:07

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Малгося писал(а):
Мариночка, спасибо огромное за отличный рецептик! Мне давно хотелось приготовить такие нарядные пряники с айсингом! Приготовив их по твоему рецепту, у меня все вышло с первого раза! Я сделала половины нормы - из этого количества у меня получилось 2 таких набора цифр- пряников. Таким образом я украсила тортик себе и друзьям! Получилось очень мило! А детки потом с удовольствием съели эти вкусные циферки и снежинки!

Малгосечка, какие красивые прянички и торты у тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good New Year Tree Я очень рада, что все получилось и понравилось! Embarassed girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отчёт give_heart give_heart Romashki С Новым Годом и Рождеством! New Year Tree
 
18 Фев 2019 14:30

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Изумительные прянички получились! Мягкие и очень вкусные. Готовятся на раз-два. Тесто очень приятное в работе: быстро замешивается, совсем не липнет и печется за 5 минут. А аромат, ммм... girl_claping
У меня получилось 40 штук, раскатывала тесто около 0,5 см, формочка 7 х 7,5 см.
Марина, спасибо Вам огромное за супер-рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
25 Фев 2019 0:32

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Изумительные прянички получились! Мягкие и очень вкусные. Готовятся на раз-два. Тесто очень приятное в работе: быстро замешивается, совсем не липнет и печется за 5 минут. А аромат, ммм... girl_claping
У меня получилось 40 штук, раскатывала тесто около 0,5 см, формочка 7 х 7,5 см.
Марина, спасибо Вам огромное за супер-рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

Юлия, какие красивые валентинки у вас получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что пряники понравились и процесс доставил удовольствие! sharik sharik give_heart
 
25 Фев 2019 0:33

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Пряники-звезды
Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Мар 2019 0:01

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Марина, несу отчетик и большущую благодарность за рецепт!!! Прянички очень вкусные Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
15 Ноя 2019 16:30

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Марина, несу отчетик и большущую благодарность за рецепт!!! Прянички очень вкусные Rose Rose Rose

Юлия, прошу прощения, что с большим опозданием sharik - но пряники ваши шикарные! Очень красивые! girl_in_love good2 good2 Спасибо за отчет!
 
15 Ноя 2019 16:31

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Имбирные "яблочки" к чаю good2 nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Ноя 2019 22:38

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
но пряники ваши шикарные! Очень красивые! Спасибо за отчет!


Ой,зашла освежить рецепт пряников к грядущему Новому году, а тут ваш ответ Embarassed Мне очень приятна ваша оценка, спасибо большое! Rose
Всегда любуюсь вашими красивыми фотографиями, подача блюд - это просто шедевры good
 
21 Ноя 2019 16:51

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Ой,зашла освежить рецепт пряников к грядущему Новому году, а тут ваш ответ Embarassed Мне очень приятна ваша оценка, спасибо большое! Rose
Всегда любуюсь вашими красивыми фотографиями, подача блюд - это просто шедевры good

Ко мне на ты) sharik sharik
Юлечка, мне очень приятно Embarassed Rose спасибо большое give_heart give_heart
 
24 Ноя 2019 23:58

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Ко мне на ты)

Хорошо) sharik
 
22 Дек 2019 23:35

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Я снова с благодарностями)) Очень приятное в приготовлении тесто и пряники наивкуснейшие Romashki Romashki Romashki Проводила мастер-класс по росписи пряников к Новому году - рецепт ушёл в народ friends

Фото

Фото

Фото
 
23 Дек 2019 17:46

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Я снова с благодарностями)) Очень приятное в приготовлении тесто и пряники наивкуснейшие Проводила мастер-класс по росписи пряников к Новому году - рецепт ушёл в народ

Ой, Юлечка, я так рада! Улыбка до ушей girl_in_love give_heart give_heart Спасибо большое за отзыв! Пеките с удовольствием! С наступающим Новым Годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Апр 2020 21:40

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Пряники-звёзды girl_in_love
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх