Амигуруми Зайки

Сообщение Автор
 
19 Фев 2019 7:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Какое все малипусечное и милое girl_in_love good2 Вязка очень у тебя ровная good2 Сама ничего руками делать из рукоделия не умею, Embarassed захожу с удовольствием в эту тему повосхищаться твоим мастерством Wink friends
 
19 Фев 2019 12:20

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Готовое пальто. Обратите внимание, что пальто сзади длиннее, чем спереди.

какой цвет girl_in_love , а пальто то само модное какое. Сейчас самая мода сзади длиннеее, чем спереди , такое оно милое
Левитан писал(а):
Готовые штанишки

какие они уютные. такие нежные, полный восторг.
И как всегда все подробно рассказано о процессе. Как же я люблю тебя Ирочка читать.
 
19 Фев 2019 12:31

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ириша, ну до чего хороши наряды! Как у тебя получается виртуозно связать такие маленькие изделия)) просто восхищаюсь и наслаждаюсь твоими работами)
Так интересно все рассматривать! Заинька просто прелесть!
 
19 Фев 2019 14:51

Распечатать сообщение
Елена011

Елена

39 лет
г.Саратов

Елена011Мои рецепты
Ирина, у Вас всё прекрасно!!! Все работы здоровские! Такие аккуратные, детали все продуманные, столько души в них вложено! Как же приятно их разглядывать, и читатю Вас всегда с огромным удовольствием! Спасибо Вам!!! give_heart
 
20 Фев 2019 1:05

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Ирочка,ты настоящая фея! girl_in_love Такую красоту создать просто невероятно!Я сама вязать не могу,поэтому любуюсь твоими милыми зайками и их прелестными одежками с огромным удовольствием!Фантастика,а не штанишки girl_claping Рассматриваешь твои творения и улыбаешься,спасибо Rose Наверное девчушки,которым повезло иметь твоих заек,очень их любят!
 
20 Фев 2019 2:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан
Ира, я кратко girl_haha очень милая заинька и одежка мимишная, Вот так же, как на новорожденных одежка умиляет give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Фев 2019 3:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Наташа
Пушистичка
Любочка
Елена011
Елена
Павлючка
Ирина
Наталiya
Наталия

Спасибо, спасибо, спасибо вам. Если мои работы дарят немного позитива, то я очень очень рада give_heart
 
20 Фев 2019 6:00

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Какое пальто шикарное girl_in_love а цвет good2
и штанишки с кружевами, уж очень хороши, не терпится Зайку полностью одетой увидеть Embarassed
 
26 Фев 2019 19:50

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
lara74 писал(а):
Зайку полностью одетой увидеть

Спасибо, Лариса, за поддержку.
Представляю зайку. Ее зовут Лапушка. Имя мне подсказали пуговки на пальто и туфлях.

Фото


Фото


Маленькую брошку на лифе платья можно перевесить. Я прицепила на пояс.


Фото


В сумочку поместится конфетка (нет у меня дома конфет, а так положила бы, конечно). Украшена сумочка блестящими шариками (по бокам коричневые и на ниточках посередине оранжевые)

Фото


Сзади платье не стала зашивать (на талии, где заканчивается планка с пуговками). При желании можно выставить хвостик. Он ниже талии расположен (как и полагается быть хвостикам), но я не стала продлевать разрез на юбку, трикотаж тянется и хвостик можно вытащить и так

Фото


Штаны. На талии при желании можно вставить резинку, с изнанки есть дырочка.
Внизу у ног зайки лежит нижняя юбка из фатина на ажурной резинке

Фото


Фото


Пальто

Фото


Собираемся в дорогу, одеваемся. Надеваем платье и всё остальное

Фото


Фото


Фото
 
26 Фев 2019 19:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Действительно Лапушка. Очень милая girl_in_love
 
26 Фев 2019 19:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо, Наташа friends
 
26 Фев 2019 20:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Это тебе спасибо, Ириш, что делишься такой красотой и милотой Wink friends
 
26 Фев 2019 22:30

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Ой какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А хвостик какой, а ушки give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2019 2:10

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Собираемся в дорогу, одеваемся. Надеваем платье и всё остальное

Сижу смотрю, пересматриваю, умиляюсь)) улыбка до ушей, Ириш, до чего ж ты всех таких милых персонажей творишь! А одежка вообще good
Левитан писал(а):
Пальто

Пальто просто обалденное получилось!
А сумочка!....еще и конфетку можно положить Yahoo! girl_haha
Вот только брошку никак не разгляжу Embarassed
 
27 Фев 2019 2:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан
Ир, ну бесподобно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good good good2 good2 good2 good2 good2 Она такая живая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2019 3:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталiya
Люньчик
Пушистичка
Спасибо give_heart
 
27 Фев 2019 3:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галина Люньчик
Вот брошка лежит под сумкой маленькое металлическое платье на карабинчике

Фото


А здесь она на груди

Фото


Тут ее на пояс перевесила

Фото
 
27 Фев 2019 9:22

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Какая прелестница
 
27 Фев 2019 13:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
dicsi
Спасибо, Олеся, приятно слышать
 
27 Фев 2019 14:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте bye

Очень, ну очень хочется показать вам мой недовяз. Вкусняшки в процессе. Это не все задумки про вкусняшки, это то, что уже связано, полуфабрикат. Сейчас вяжу хлеб для сендвича, сегодня раза три распускала и перевязывала. К сендвичу будет сыр, колбаса вареная и колбаса копченая, листья салата.
Не начинала, но пряжу купила: мороженого рожок, макарун (макарон), рулет с малиной, греческий салат (огурец, маслины, листья салата, болгарский перец, помидорки черри, сыр фетакса, лук), пицца (кроме помидорчиков, маслин, сыра, перца и салями буду вязать прям томатный соус girl_haha ), два вида коктейля, два капкейка.

На фото кусочек торта, вафли с кремом и малиной, печенье орео, пончик, зефир и из скрученного бежевого треугольника должен получиться круассан

Фото


Малинки мне очень правятся. Принцип вязания - сначала внешнюю часть вязать двойной нитью, затем внутреннюю одинарной, одинарную вставить в двойную и получается малинка.

Фото


Следующая стадия тех вкусняшек, что я связала (на фото которые) это соединить детали клеевым пистолетом. Он у меня есть, но я ни разу им не работала (даже из упаковки не распечатала), немножко потрухиваю (боюсь) и откладываю этот момент.
 
27 Фев 2019 16:49

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Вкусняшки в процессе

Ирина, это шедевр. Откусила от каждой. Romashki Очень необычно, ярко, натурально.
 
27 Фев 2019 21:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирочка, вкусняшки хоть и не доделаны, но уже очень-очень похожи на вкусняшки Yahoo! nyam2
Малинки с дырочками прям только с куста)) good2
А из чего каркасы делаешь? Форма такая правильная получилась и у тортика и у пончика girl_claping

Греческий салат, пицца... слов нет! И терпения нет, так на все скорее посмотреть хочется Embarassed Yahoo! удачи тебе и отличного настроя в этой виртуозной кулинарной задумке girl_in_love
 
27 Фев 2019 23:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка
Спасибки

Люньчик
Пончик просто набит синтепухом. У тортика хоть и нет в мастер-классе упоминания о прокладке внутри, но я вырезала два треугольника из пластика (упаковка от продуктов) и положила сверху и снизу, набит тортик синтепухом, неплотно.
У зефирки на дно тоже положила кругляшок, потому что сначала вязала взбитые сливки для вафли, они также вяжутся, но меньше размером, в сливках внутри нет ничего и дно "пузырится" слегка, тоже надо было кругляшок проложить.
В сендвич в мк указано проложить губку толщиной 4 мм. Пол-Реутова сегодня оббегала в ее поисках.
 
28 Фев 2019 1:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
набит синтепухом

Все понятно))
Левитан писал(а):
В сендвич в мк указано проложить губку толщиной 4 мм. Пол-Реутова сегодня оббегала в ее поисках.

Нашла? praising Может синтепоном заменить губку? В два-три слоя. Можно попробовать толстую губку очень острым ножом разреть. Но это, конечно, от безысходности, ровно трудно разрезать.
 
28 Фев 2019 1:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Нашла. Называется салфетка целлюлозная универсальная (они губчатые), в упаковке 3 шт размером 15 на 15 см. Пока искала присматривалась уж к салфеткам нетканным, думала прошить их в несколько слоев.
Нашла картинку в инэте, примерно такая

Фото
Страница 21 из 50

Наверх