Мороженое с карамелизированными фруктами

Сообщение Автор
 
03 Авг 2017 23:15

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка , я с мороженым 😊
Наполнитель -персики . Вкуснятина получилась . Как и предполагалось . Спасибо за рецепт 🌹🌹🌹
 
04 Авг 2017 12:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
я с мороженым

Yahoo! Ириш, я так рада, что ты его попробовала Yahoo! girl_in_love
~Iren~ писал(а):
Наполнитель -персики

Выглядит мороженко очень соблазнительно good2 Огромное тебе спасибо за отчёт air_kiss Все ждали жару, вот, она и пришла - самое время налегать на мороженое dance2
 
04 Авг 2017 13:14

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
казачка писал(а):
Огромное тебе спасибо за отчёт Все ждали жару, вот, она и пришла - самое время налегать на мороженое

Это точно. Хоть немного поедим мороженое , а то все согревались теплой едой. girl_haha
 
04 Авг 2017 17:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
. Хоть немного поедим мороженое , а то все согревались теплой едой

У нас сегодня 38 градусов, завтра ещё жарче будет, есть, вообще, не хочется Embarassed наделала 3 вида разных мороженых, сделала лимонад и холодный свекольник, всё, откисаем Smile Сделаю на днях с персиками, как и ты good2
 
14 Июн 2018 16:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
С клубничкой nyam2
Фото
 
19 Июн 2018 21:18

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Карина! Rose Спасибо за замечательный рецепт! good2 Мороженое получилось полный восторг, такое нежно-сливочное с ягодками ( с клубникой)! nyam2 nyam2 nyam2 Главное оно очень понравилось детям!!! girl_in_love
Фото
Фото не очень презентабельное. Embarassed Благодарю! Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2018 22:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Мороженое получилось полный восторг

Yahoo! Мариночка, очень этому рада Yahoo! girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Главное оно очень понравилось детям!!!

Это мне вдвойне приятно girl_in_love Фото очень даже отличное, чёткое good2
Спасибо огромное за отчёт, мне очень приятно, что мороженое понравилось friends Yahoo!
 
27 Июн 2018 14:33

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Карина! Rose Я с повтором! Спасибо за классный рецепт! good2 good2 good2 На этот раз я приготовила с земляникой! Получилось здоровски, ароматно, не считая похрустывающих косточек. girl_in_love nyam2
Фото
girl_in_loveПравда фото опять дежурное, напрочь забыла, что имеются формочки для мороженного. wacko1 Благодарю сердечно!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2018 18:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Я с повтором!

Yahoo! Мариночка, я, просто, несказанно рада Yahoo! girl_in_love Как же всё-таки приятно, что рецепт пригодился air_kiss Готовь на самое доброе здоровье kiss3
 
27 Сен 2018 1:31

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Спасибо огромное за прекрасный рецепт! good2 good2 good2 За окошком осень, хочется тепла, а нам так захотелось вкусного мороженого! Smile И вот вуаля! Приготовила с замороженной малиной, поучилось безумно вкусно и ароматно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Детки уплетали с таким наслаждением! give_heart girl_in_love Не устану Вас благодарить!Спасибо! Romashki Romashki Romashki В следующий раз хочу приготовить с черникой. nyam2 Smile
 
29 Сен 2018 14:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Мариночка, как же я рада, что ты не забываешь рецепт girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Приготовила с замороженной малиной, поучилось безумно вкусно и ароматно!

О, с малиной я ещё не пробовала girl_claping Очень ароматно должно получиться nyam2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Детки уплетали с таким наслаждением!

ООоооо, как же приятно это слышать Yahoo! girl_in_love Всё-таки, такая радость, что дети остались довольны Yahoo! girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
В следующий раз хочу приготовить с черникой

С черникой ещё и цвет будет сказочный girl_claping
Мариночка, спасибо тебе большущее за отчёт, рада нечеловечески Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss Приходи ещё Wink
 
12 Окт 2018 13:16

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Несу обещанное вкусное-превкусное мороженое! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
(Конечно, не умею я фотографировать мороженое и блины. Embarassed ) Цвет совсем не похож, как в реале. unknown Но это не так страшно, самое главное, что вкусное и совсем не хлопотное в приготовлении мороженое. dance2 Спасибо!!! girl_in_love air_kiss
 
13 Окт 2018 15:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Несу обещанное вкусное-превкусное мороженое!

Yahoo! Мариночка, как я рада!!!!! Yahoo! girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
не умею я фотографировать мороженое и блины

Ну, это абсолютная неправда Wink Smile Совершенно искренне говорю, что фоточка премиленькая и очень аппетитная good2 Мороженое очень соблазнительно выглядит, такое сиреневое girl_in_love и ягодки просматриваются маняще girl_claping
Спасибо огромное за отчёт, мне безумно приятно, что рецепт прижился и пригодился kiss3
 
16 Ноя 2018 17:09

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Спасибо огромное! good2 good2 good2 Готовлю деткам! give_heart
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 На этот раз с вишней ( на фото ее совсем не видно unknown ) Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki У меня есть только одна проблемка, мороженое совсем не хочет собираться в один сплошной шарик. Embarassed
 
18 Ноя 2018 15:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Готовлю деткам!

Мариночка, привет girl_in_love , как я тебе рада!!!! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
На этот раз с вишней (

girl_claping Ты перепробовала все ягоды уже girl_in_love Как же мне приятно, что мороженое радует girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
У меня есть только одна проблемка, мороженое совсем не хочет собираться в один сплошной шарик

Это как, в один сплошной шарик? На фоточках выше, с малиной, с черникой очень даже шарики good2 Я обычно достаю контейнер из морозилки, даю ему постоять пару тройку минут и тогда катаю шарики. Иначе, слишком застывшая масса будет крошиться. А, когда становится помягче, то шарики без проблем катаются friends
 
22 Ноя 2018 1:37

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка, приветствую! girl_in_love В принципе я так и делаю, спасибо!!! Будем тренироваться! Embarassed
казачка писал(а):
Ты перепробовала все ягоды уже
Нет, в морозилке еще лежит черная смородина ( может еще с ней рискну) и клюква ( с ней не буду, сильно кислая, дети ее не едят, варю только морс). Smile
Сегодня приготовила мороженое с перетертой замороженной клубникой! good2 nyam2 Получилось Yahoo! супер-пупер классное ароматное мороженко! girl_in_love Дети уплетали с преогромным удовольствием! give_heart Фото принесу (если успею запечатлеть, что осталось), когда скину с фотика! friends Спасибо сердечное!!! Rose air_kiss
 
26 Ноя 2018 20:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мариночка, извини, что с опозданием отвечаю Embarassed
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
и клюква

Ой да, с клюквой я бы тоже не рискнула girl_haha а смородину надо смотреть на сладость, мне кажется friends Но я люблю как раз таки чёрную смородину, с ней всегда интересный вкус получается у различных десертов friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
с перетертой замороженной клубникой! Получилось супер-пупер

Ооооо, вот это точно супер-пупер вкусно должно быть nyam2
То, что удаётся деток радовать этим рецептом, рада невероятно Yahoo! girl_in_love
Тебе спасибо, что заходишь kiss3
 
27 Ноя 2018 14:42

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка, несу! air_kiss give_heart Спасибо мульен раз! girl_in_love
Фото
good2 nyam2
 
29 Ноя 2018 17:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
несу!

Yahoo! Мариш, лепота! girl_in_love И, шарики отличные girl_claping Соблазняешь мороженым girl_haha , а мы тут все в снегу и меня пока тянет на глинтвейн Smile Но, посмотрела на фоточку и облизнулась nyam2 kiss3
 
19 Янв 2019 21:27

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Спасибо! friends good good goodНаконец-таки решилась и приготовила с черной смородиной! nyam2 nyam2 nyam2 Получилось божественно, дети лопали с огромным удовольствием! give_heart Бабушки заходили в гости и тоже полакомились мороженным, были в полном восторге!!! girl_in_love
Фото
Это успела сфотать жалкие остатки. Embarassed Благодарю! И с праздником! Всех благ!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2019 22:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Наконец-таки решилась и приготовила с черной смородиной!

Мариша, привет girl_in_love рада тебе kiss3
Цвет какой смородина даёт красивый girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Получилось божественно

Обязательно тоже сделаю со смородиной girl_claping Жалею, что в этом году так мало ее заморозила.
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Бабушки заходили в гости и тоже полакомились мороженным, были в полном восторге!!

Ооооо, это очень ценно, когда бабушки хвалят, особенно если это свекровь Wink Тогда вдвойне приятно girl_in_love
Спасибо тебе большое-пребольшое за фоточку air_kiss air_kiss air_kiss безумно рада kiss3
 
29 Янв 2019 17:51

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Спасибо! nyam2 У нас зима - холода, а мы мороженкой балуемся wacko1 nyam2
Фото
С замороженой смородиной. friends Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2019 20:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
У нас зима - холода, а мы мороженкой балуемся

Мариша, всё, ты меня, решительно убедила girl_haha сегодня же сделаю мороженко dance3 иду перебирать морозилку girl_claping
я тут всё глинтвейны попиваю, согреваюсь, но что-то так мороженое теперь захотелось girl_haha
Фоточка чудесная girl_in_love girl_claping очень соблазнительная good2
Сижу - сама себе улыбаюсь girl_haha , как же приятно такие отчёты получать, спасибо тебе большое-пребольшое kiss3
 
04 Мар 2019 12:54

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Это что-то нереальное! Я и не думала, что самодеятельное мороженое может быть тааким вкусным nyam2 nyam2 nyam2
Кариночка, спасибо огромное за это сладкое блаженство Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
05 Мар 2019 17:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Это что-то нереальное! Я и не думала, что самодеятельное мороженое может быть тааким вкусным

Yahoo! Юля, рада безумно, что мороженое понравилось!!! girl_in_love girl_claping Не только вкусно и нетрудно, но ещё и максимально натурально friends что немаловажно в наше время girl_haha
Шикарные шарики good2 с клубникой - моё самое любимое сочетание nyam2
Спасибо огромное за фоточку give_heart Красота girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх