Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Iryn@ писал(а):
Да, хочу хочу!

Тогда пиши адрес. Попробую отправить. Прада, не уверна, что они достаточно вызрели. Но чем черт ни шутит!
medirin писал(а):
Ну так если самую красоту весной продают, как тут удержаться

Понимаю. Сама в прошлом году не удержалась. Ну, за-то теперь 2 одинаковых куста будет.
medirin писал(а):
У нас стоят контейнеры для пластика и народ активно туда бутылки пластиковые бросает. И отдельный контейнер с секцией для батареек и для ламп. Теперь бы ещё для стекла что то придумали. Тогда бы и общий мусорный контейнер не так быстро заполнялся.

У нас все в кучу сваливается.
Светланка!!! писал(а):
Мы вообще в машину не сдаем. На своей машине в контейнеры возим возле многоэтажных домов.

Местные жители этих домов не ругаются? Вроде как они платят за вывоз мусора из этих контейнеров.
М.Ира писал(а):
Света, тут дело не во мне, программа зависает у всех. Видимо сервер не справляется, 4 салона для него слишком много.

Может и в сервере дело. Но все же компьютер личный тоже надо содержать по максимуму очущеным от всякого накопившегося мусора.
М.Ира писал(а):
У нас только для пластика. Пока вывезут, набивается под завязку, только ногами не трамбуют Для общего мусора бак суббота-воскресенье не вывозят никогда. Сегодня утром выбрасывала пакетик, бак полный и около него мусор, значит и вчера не вывозили.

Надо отдать должное нашим мусорщикам: каждое утро вижу как вывозят.На счет выходных не знаю. Вот на новогодние праздники, особенно 1 числа, контейнера переполнены. А в течение недели каждый день вывозят. Правда, к вечеру опять они полные, через край.
М.Ира писал(а):
Девочки, вот у всех рассада стоит около окна, поделитесь опытом, как вы крепите лампы для подсветки.

Я не досвечиваю. Сейчас солнца хватает. А чтоб не тянулись, держу окна на микропроветривании постоянно.

 
09 Апр 2019 18:39

Страница 818 из 1000