Invincible

Алла
47 лет
This is Omsk
Сентябриска 1 писал(а): |
Вот вот милый (покупные) блины с вишней нажарил по три штуки сейчас с хомячили |
их жарить прям надо ? Или в микре разогревать ?
Blackinka писал(а): |
У меня завтрак легкий, обед может быть, а может и просто чайку попью. А вот ужииииин....блиииин..... А потом еще вечерний чаек с вкусняшками... Вообщем все не правильно у меня. Вот тоже сижу и думаю, если бы не живот, то вполне себе нормальная тетенька была бы. Но пузя, зараза такая, мешает |
Я утром кофе/чай ,обед полноценный ,ужин по желанию но с достаточным количеством углеводов .А вот в 21 ч перекус меня бесит ,можно было спокойно обойтись ,так нет же чай с печеньками /булочками .

А пропущу если в 2 ч ночи вставать от низкого сахара и закидывать варенье,конфеты,чай ,Это еще хуже. Я бы смогла после 6 не есть запросто .
Поехала я проходить электронейромиографию еле нашла по всему городу в 4х клиниках только и делают .Цена 1700 р
