С.Татьянка

Татьяна
22 регион
madamkaya писал(а): |
Я "В гостях у сказки" даже смотреть перестала. |
Вот уж если в Подмосковье нет порядка, что говорить про Богом забытое наше захолустье. В городе остался всего один завод - молочный и то только потому, что у них в собственности рядом сельхоз предприятие, остальное - мелочь разная, бюджетники и сетевые магазины.
madamkaya писал(а): |
Ну хоть вода и то большое дело. Всё не таскать.
|
Ещё не забыла то время, когда с колонки воду носили, а теперь хорошо, и машинку подключили. Правда, выносить приходится вручную, но это уже мелкое дело.
Медэлекта писал(а): |
Таня, а выгребную яму выкопать никак? |
У нас все не слава Богу. Двора нет совсем, от дома до гаража нет и двух метров, в огород тоже не попасть, чтобы кольца поставить, со всех сторон окружены соседями, не подобраться.

Замуровали, демоны!

За двор тоже вывести проблема, много переделки внутри дома. Короче- мы смирились, только зимой холодно "до ветру" бегать.
madamkaya писал(а): |
Сегодня на ночь -2 обещают. |
У нас тоже ветер подул северный, холодный. Тоже рассаду в парничке утеплила.
пенсионерка писал(а): |
отлично выглядишь! |
Спасибо, Ира . Это сегодня в честь праздника нарядилась.
Со смайликами не совсем разобралась, может не к месту их леплю.
