Соленая творожная пасха

Сообщение Автор
 
19 Апр 2019 14:31

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Творожный сыр, копченая семга и вяленые помидоры уже в холодильнике. А значит, соленой пасхе быть Буду печь к ней соленый кулич Катюшин Уже в предвкушении

Ксюша, пусть вам будет вкусно! give_heart Romashki Romashki

Le poisson d'or писал(а):
Но возник вопрос: девочки, а на это количество кто сколько каперсов добавляет? Я их не люблю, только в солянку кривлюсь, но немного кладу. Марина пишет, что тоже не любит, но дают пикантность. Не хочется переборщить!

Маша, я их тоже не любила (по крайней мере была уверена в этом Embarassed ). И писала об этом здесь. Но Виктория всегда дает отличные рекомендации, решила прислушаться и положила. Ну очень вкусно good2 По количеству пару столовых ложек у меня было. Но если совсем-совсем не любишь - не клади вообще. Можно оливки зеленые положить. Или вообще этот пункт пропустить.
 
20 Апр 2019 0:43

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Chanel-vanil
Марина, спасибо, подумаю. Две столовых ложки, это точно многовато.
А Вика, дает хорошие советы.
 
21 Апр 2019 23:46

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Не обязательно в форме пасхи, отлично подойдёт для бутербродов и в качестве закуски.

Марина, у меня вопросик. Если я правильно поняла, то когда смешаешь ингредиенты, можно можно сразу на бутерброд?
 
22 Апр 2019 1:16

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Свена писал(а):
Марина, у меня вопросик. Если я правильно поняла, то когда смешаешь ингредиенты, можно можно сразу на бутерброд?

Конечно, можно Smile а можно и без бутерброда Wink
 
22 Апр 2019 9:08

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil
Спасибо, Марина!
Хочу приготовить. Отчитаюсь здесь Smile
 
27 Апр 2019 17:44

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Мариша, я ее сделала nyam2 В начинке семга подкопченая, вяленые томаты, зеленый лук и каперсы. Паааахнет girl_in_love Буду завтра с Катюшиными несладкими куличами лопать Wink
 
27 Апр 2019 18:05

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Мариша, я ее сделала nyam2 В начинке семга подкопченая, вяленые томаты, зеленый лук и каперсы. Паааахнет girl_in_love Буду завтра с Катюшиными несладкими куличами лопать Wink

Ксюша, гарантирую - вам завтра будет невероятно вкусно good2 girl_in_love
 
28 Апр 2019 18:28

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Соленая пасха с домашним творогом, творожным сливочным сыром, подкопченной сёмгой, каперсами, вялеными томатами, красным луком и петрушкой good2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Апр 2019 10:46

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Марина !!ах как же было нам вкусно!!!!Приготовила пасочку,ну не было у меня подкопченой семги Embarassed добавила просто селеную.А в остальном все без изменений.Сплошной восторг. wacko1 Буду часто делать как намазку на бутеброды.Спасибо за чудесный рецептик !!!! good girl_claping
 
29 Апр 2019 14:49

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Марина !!ах как же было нам вкусно!!!!Приготовила пасочку,ну не было у меня подкопченой семги добавила просто селеную.А в остальном все без изменений.Сплошной восторг. Буду часто делать как намазку на бутеброды.Спасибо за чудесный рецептик !!!!

Наталья, мне очень приятно, что соленая пасочка понравилась! girl_in_love girl_in_love Готовьте на здоровье! sharik Еще к празднику девочки готовили - с копченым мясом, тоже вкусно! good2
 
11 Май 2019 10:34

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Привет, Марина girl_bye
решила не откладывать до следующей Пасхи ) и сделать, тем более хочу с прошлого года...
делала в творожнице, не знаю даже какой у неё объём wacko1 поэтому на глаз - главное наполнителей побольше girl_haha и без красного лука, как-то не сложилось с ним ))
мне очень понравился вкус и сочетание ингредиентов nyam2 good2 и ложкой есть и как намазка хороша пасочка good
спасибо, что поделилась интересным рецептом! Romashki
Фото

Фото
 
11 Май 2019 18:36

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Привет, Марина girl_bye
решила не откладывать до следующей Пасхи ) и сделать, тем более хочу с прошлого года...
делала в творожнице, не знаю даже какой у неё объём wacko1 поэтому на глаз - главное наполнителей побольше girl_haha и без красного лука, как-то не сложилось с ним ))
мне очень понравился вкус и сочетание ингредиентов nyam2 good2 и ложкой есть и как намазка хороша пасочка good
спасибо, что поделилась интересным рецептом! Romashki

Наташа, какую же красоту ты сделала! girl_in_love фото как всегда - шикарные!
Очень рада, что понравилась пасочка!
 
18 Апр 2020 20:10

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Подготовка к Пасхе!
Фото

Фото
 
19 Апр 2020 12:49

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Марина, второй год у меня на столе эта пасха. Это безумно вкусно! У меня как и в том году с каперсами, зеленым луком, копченой семгой и вялеными помидорками
Фото
 
19 Апр 2020 17:59

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
второй год у меня на столе эта пасха. Это безумно вкусно! У меня как и в том году с каперсами, зеленым луком, копченой семгой и вялеными помидорками

Катюша, спасибо за фото! Очень рада, что нравится пасочка! girl_in_love
А у меня такой же состав как у тебя friends
Фото

Фото

Фото
 
24 Апр 2020 9:54

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Марина, приготовила твою пасху, два года на нее облизывалась)
Разговляемся по классике сладкими пасхами, и то уже не практикую, готовлю только Карамельную от Карины, она у нас всем пришлась по вкусу, остановилась на ней; раньше пасхи вообще не ели.
Твою решила приготовить по свежим следам, когда сладостей уже наелись и захотелось чего-то более пикантного. Спасибо, очень вкусно! nyam2
Правда фото уже без украшательств, так как готовила не на праздничный стол.
В составе копченая нерка, привезли с Камчатки, каперсы, ну и все остальное по списку, кроме лука. Репчатый не захотела, красного и шнит лука не было. Но лучок будет очень в тему. nyam2



С праздником Светлой Пасхи! Всего самого наилучшего и доброго! Rose
 
25 Апр 2020 13:30

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Твою решила приготовить по свежим следам, когда сладостей уже наелись и захотелось чего-то более пикантного. Спасибо, очень вкусно!
Правда фото уже без украшательств, так как готовила не на праздничный стол.
В составе копченая нерка, привезли с Камчатки, каперсы, ну и все остальное по списку, кроме лука. Репчатый не захотела, красного и шнит лука не было. Но лучок будет очень в тему

Ирочка, мне очень приятно, что тебе понравилась пасочка Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik Очень красочный и аппетитный разрез на фото good2 girl_in_love girl_in_love nyam2
Да еще и рыбка аж с Камчатки good2 good2

~Iren~ писал(а):
и то уже не практикую, готовлю только Карамельную от Карины, она у нас всем пришлась по вкусу, остановилась на ней;

И мне нравится карамельная за максимально быстрое приготовление friends
тоже готовила в этом году именно такую пасочку на сам праздник

~Iren~ писал(а):
С праздником Светлой Пасхи! Всего самого наилучшего и доброго!

Спасибо большое! С Пасхой! Здоровья и благополучия! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2021 19:31

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Соленая творожная пасха очень подходит к крашеным яйцам
Фото
 
02 Май 2021 20:53

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Христос Воскресе!
Фото


Марина!!!Это уже традиция))) состав тот же: форель, Зеленый лук, вяленые томаты и каперсы. Я вот вроде ужинала, но сижу-пишу, и слюни текут😂
Спасибо, спасибо огромное за рецепт!
 
02 Май 2021 22:17

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Христос Воскресе!
Марина!!!Это уже традиция))) состав тот же: форель, Зеленый лук, вяленые томаты и каперсы. Я вот вроде ужинала, но сижу-пишу, и слюни текут😂
Спасибо, спасибо огромное за рецепт!

Ксюша, я очень рада girl_in_love girl_in_love С праздником! give_heart
 
22 Апр 2023 15:01

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
В этот раз был эксперимент без марли и с заморозкой (для более четкой формы) и с составом - вместо м/с рыбы положила горбушу горячего копчения, было очень вкусно good2
Фото

Фото
 
14 Янв 2024 2:34

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
По мотивам соленой пасочки
Фото

Фото

Фото
 
14 Янв 2024 16:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Марин, шикарный этот рецепт у тебя! good
С новым годом и святками! New Year Tree
 
14 Янв 2024 17:34

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Галочка give_heart give_heart give_heart Спасибо и с праздниками! New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх