Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



photo2011



Добрый час, Натуля!

photo2011 писал(а):
Леночка, душечка наша! столько полезной информации несешь!!

air_kiss спасибо, дорогуленька!
Наиболее точно выражал соответствие слов сути язык, ныне ставший мертвым - санскрит, в настоящее время наиболее духовный и выразительный - русский язык. (интересно это передано в сериале 9 неизвестных - светлый чудесный фильм)



Каждое слово яляется мантрой, на которую приходят определенные сущности, даже каждая буква является мантрой, на которую приходит сущность тоже, однако увы, алфавит нашего родного языка претерпел значительные изменения, из него вырезали очень много букв и попытки продолжаются до сего дня. Так как человек, просто общаясь и мысля на русском языке подключается к вселенским стихиям, это повышает его духовность.
Даже букв в алфавите было ровно столько, сколько идеальных стихий во Вселенной - 49, мандалу этих стихий я приводила

через нее рекомендуется набирать энергетики всех стихий, смотря не моргая до тех пор, пока кружок не побелеет (это признак того, что ты набрала все стихии)...
Список 49 идеальных стихий http://www.santem.ru/shkola/filosofiya/
их тоже важно знать (раньше был и алфавит)... как видишь, у стихии авидья противоположной является стихия Любовь... соответственно если Любви мало, то баланс компенсирует авидья (так это работает)...



соответственно в паре стихий развивая одну мы учимся контролировать баланс, умеряя негативные, соответственно исправляя здоровье, события в жизни, настроение и обмен энергетиками с окружающим миром.



На иллюстрации предыдущей изображен Шива натарадж (шива, исполняющий Космический танец и попирающий ногами авидью - невежество, которая является препятствием эволюции, развития)


 
18 Май 2019 22:23

Страница 562 из 841