Хворост в духовке

Сообщение Автор
 
24 Дек 2018 22:00

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Фото
 
17 Янв 2019 13:54

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Напекла вчера Хворост. Муж увидел после работы, говорит "Это я удачно зашел")) Спасибо за рецепт. Сто лет хворост не ела, а жарить во фритюре и не стала бы.

Фото


Для себя поняла, что совершенно мои руки не умеют его закручивать. Не было практики)

Спасибо!
 
17 Янв 2019 18:41

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Strynka писал(а):
Спасибо за рецепт. Сто лет хворост не ела, а жарить во фритюре и не стала бы.

Оксана, на здоровье!
Strynka писал(а):
Для себя поняла, что совершенно мои руки не умеют его закручивать.

Я тоже не очень умею, да и хворост не должен быть идеальной формы. New Year Tree
Спасибо большое за отзыв и фото! New Year Hi
 
13 Фев 2019 2:48

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Крутотень!!!👍👍👍. Как здорово, что появляются рецепты любимых блюд в новых, более здоровых исполнениях👌 СПАСИБО!!!
 
13 Фев 2019 17:37

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
sinemax писал(а):
Как здорово, что появляются рецепты любимых блюд в новых, более здоровых исполнениях👌

А мне такой хворост даже больше нравится, чем жареный.
Спасибо, Надя, Romashki что заглянула.
 
17 Фев 2019 19:34

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Хворост понравился! Спасибо! А скорость исполнения- просто супер! Муж-привереда был особенно очарован хворостом)) 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
 
18 Фев 2019 14:28

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
sinemax писал(а):
Хворост понравился! Спасибо! А скорость исполнения- просто супер! Муж-привереда был особенно очарован хворостом))

Надя, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что хворост нравится всей семье! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2019 0:05

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Антонина, я тоже с благодарностью за такой удачный рецепт!!! good2 good2 good2 Хворост обожаю с детства, но жареный не часто уже могу себе позволить, даже не подумала бы, что в духовке тоже может получится классный хворост!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за удачный рецепт, буду с удовольствием пользоваться!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2019 13:35

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Хворост обожаю с детства, но жареный не часто уже могу себе позволить, даже не подумала бы, что в духовке тоже может получится классный хворост!!!

Я сама об этом даже не задумывалась, пока не увидела рецепт. Жареный во фритюре для меня тоже уже тяжеловатый.
Марина, спасибо большое за отзыв и фото! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2019 17:15

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Фото
 
07 Авг 2019 20:19

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки Тоня за рецептик.Наконец я испекла хворост.Очень всем понравился.Буду повторять обязательно.
 
09 Авг 2019 17:27

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Наконец я испекла хворост.Очень всем понравился.Буду повторять обязательно.

Саша, спасибо за отзыв! Romashki Замечательно, что рецепт понравился! Drinks or Beer
 
12 Сен 2019 16:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Тонечка, я подсела на хворост, сейчас у меня вопрос об утилизации желтков не стоит, делаю сразу двойную порцию, наполовину с цельнозерновой мукой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оторваться от хвороста очень сложно, незаметно весь вечер ходим хрустим всей семьей girl_haha girl_haha
Спасибо за очень удачный рецепт! good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
13 Сен 2019 11:43

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Оторваться от хвороста очень сложно, незаметно весь вечер ходим хрустим всей семьей

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Марина, спасибо за отзыв и фото! Romashki Всегда радуюсь, что рецепт пришелся по вкусу. Yahoo! Хворост у тебя тонкий, как и должен быть. good2 Я, как -то, раскатала тесто потолще и получилось просто печенье - вкусное, но не хворост. unknown
 
31 Май 2020 10:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Тонечка, сколько раз я уже делала этот хворост - не сосчитать!!! Обожаю его!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Не сильно сладкий, не жирный - вообщем идеальный для меня рецепт!!! Люблю и утром с кофе и для посиделок с подружками к бокальчику красного вина - изумительно!!!! good2 good2 good2 good2
Не устаю тебя благодарить!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
 
31 Май 2020 19:37

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Не сильно сладкий, не жирный - вообщем идеальный

Согласна, Марина! Drinks or Beer
Спасибо большое за отзыв и вкусное фото! Romashki
 
07 Июн 2021 11:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Сантима писал(а):
Я не люблю жарить что-то во фритюре. Даже картофель фри я запекаю в духовке, чуть сбрызнув маслом.

Эта идея отличная! И рецепт оочень привлекательный, спасибо!

 
10 Июн 2021 12:29

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
олина писал(а):
Эта идея отличная! И рецепт оочень привлекательный,

Спасибо, Лена!
Страница 2 из 2

Наверх