Творожно-шоколадный кекс «Маркиза»

Сообщение Автор
 
04 Фев 2013 23:32

Распечатать сообщение
васечкина

оля

51 год
беларусь

васечкинаМои рецепты
Оленька, спасибо за вкусный кексик. girl_in_love Получился очень, очень шоколадный, добавила еще одну ложку какао вместо кофе ( у меня к нему жуткая нелюбовь ). Мое семейство уважает творог, а тут такой необычный батончик в шоколаде. Вообщем все остались довольны. good2 Записали рецепт в любимые!
Фото

и кусочек
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2013 15:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
васечкина
Оля, чудо какое! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооооочень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik
 
18 Апр 2013 3:03

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Оля, зачитываюсь рецептами Ваших кексов. И не могу выбрать...))))
У меня форма для выпечки - замок, повод - детский ДР.
Подскажите, пожалуйста, подходит ли этот рецепт для выпекания в такой сложной (для меня) форме? Удастся ли кекс благополучно извлечь из формы? Замок с башенками, хотелось бы сохранить эту красоту. По описанию и отзывам поняла, что кекс получается очень нежным, поэтому заранее волнуюсь за результат.
 
18 Апр 2013 7:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vanilla sky
Юля, для такой формы лучше выбрать кекс более плотной консистенции. И желательно без излишней наполняемости т.к всякие добавки могут застрять в уголках формы и красоты не будет.
 
18 Апр 2013 14:01

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Оля, спасибо за такой оперативный ответ.
Из Вашего репертуара какой рецепт посоветуете выбрать ( с учетом формы)?
 
18 Апр 2013 16:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юля, я думаю, что по структуре теста, подошел бы этот http://forum.say7.info/topic4699.html Но, как сделать его двухцветным в форме зАмком, я не знаю. Т.к никогда в такой форме не пекла.
 
18 Апр 2013 17:41

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Спасибо. Мне этот рецепт тоже очень понравился.
Буду экспериментировать.
 
01 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vanilla sky писал(а):
Спасибо. Мне этот рецепт тоже очень понравился.
Буду экспериментировать.

sharik
 
27 Ноя 2014 16:31

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
готовила такой кексик как то давно Smile
очень вкусно! nyam2
 
10 Янв 2015 21:02

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Оля, подскажите, пожалуйста, стакан какой у вас для этого рецепта? 200 или 250мл?
 
28 Апр 2015 15:22

Распечатать сообщение
Kukeska

Айгуль




KukeskaМои рецепты
Великолепно, просто слов нет! Делала в силиконовых формочках "Мишки", мои называют их Мишки Барни. Получилось 18 медвежат. Сфотографировать не успела, т.к. сразу все смели подчистую))))
 
29 Апр 2015 20:43

Распечатать сообщение
lenusikus

Елена

29 лет
Россия

lenusikusМои рецепты
Офигеть,не думала,что можно такую красоту сотворить самой в своей маленькой кухоньке!Спасибо girl_claping
 
10 Янв 2016 15:01

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Вот и я вчера сделала этот пирог для гостей. Ну просто волшебно получилось. Сфотографировать не успела - все скушали. Даже муж мой, не любящий "сухих" пирогов как он называет (а не сухое для него, это чтоб пропитка капала и фрукты свежие вываливались), даже он ел, нахваливал и сказал, что у пирога глубокое послевкусие. Осталось на утро 4 кусочка, я не удержалась, 2 слопала. Вот жду пока проснется еще и он, полакомится.
Спасибо, Олечка!
 
02 Ноя 2016 19:25

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо Оленька. Гостям понравился кекс. А мне понравилось готовить. Аппетитно и вкусно получилось. Что и хотелось. good2
 
13 Авг 2017 0:50

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Спасибо за "Маркизу"! Rose Rose Rose Второй раз решила отступить от рецепта и взяла творога чуть больше и муки стакан. Совершенно другой вкус и консистенция получились. И первый и второй вариант пирога нам понравился! nyam2 good2 Romashki
 
20 Фев 2019 23:33

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Олечка, принесла Вам огромную «спасибу» за вкуснючий кекс!
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Так интересно, действительно, как батончик в глазури получается, такая нежная сочная серединка и хрустящая корочка. Romashki Romashki
 
20 Май 2019 0:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кекс бесподобный!!!! Спасибо Оленька!!!!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
19 Ноя 2022 21:45

Распечатать сообщение
eLka Z

Елена

46 лет
Москва

eLka ZМои рецепты
Прошло уже 14 лет, а я все еще помню вкус этого кексика )) решила его сегодня испечь, потому что захотелось именно такого- не пышного, тяжеленького и шоколадного nyam2
Страница 21 из 21

Наверх