Бразильский морковный пирог

Сообщение Автор
 
30 Окт 2016 14:46

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Miuda


Вот и мой морковный пирог. Пекла половину нормы в форме 18 см, в чашу блендера больше бы и не влезло. Воздушный и очень нежный good Спасибо за рецепт!


Фото
 
16 Дек 2016 23:48

Распечатать сообщение
Тёплая душа

Яна

37 лет
Мурманск

Тёплая душаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Пирог получился изумительным! Правда я ещё добавила два яблока и немного изюма. Смели, не дав остыть.
 
11 Янв 2017 13:22

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
ОГромное спасибо за пирог!!!
Фото

открытие вкуса nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно, необычно...мне почему то напомнил медовый бисквит, даже не знаю почему)) Но в следующий раз положу меньше сахара, мне было ООООООЧЕНЬ сладко, не испорчу этим структуру бисквита? Удивительно вкусный пирог, настолько нежный и пушистый, с ума сойти можно
 
17 Окт 2018 15:50

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Miuda
Катя, урааа, наконец я благодаря тебе освоила морковную выпечку! Так ее люблю, и долго приступала к процессу, насобирала себе в закладки рецептов с нашего сайта, но останавливала необходимость тереть морковку на мелкой терке, ненавижу этот процесс wacko1 вечно не ногти, так пальцы обдеру.
Поэтому твой простой и гениальный способ - перемолоть все в блендере - меня вдохновил, и все у меня получилось Yahoo!
Пекла маленькими кексами
Фото

Фото

Очень вкусные, мягкие, ароматные (я добавила цедру, корицу, сухой имбирь и мускатный орех). Только, кажется мне, морковки маловато я положила - в отсутствие весов на глаз, один стакан утрамбованный. В следующий раз полтора стакана положу, попробую посочнее сделать. Но и так очень вкусно.
Спасибо огромное за рецепт! Rose
 
20 Май 2019 1:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, ну ооооооочень вкусно, благодарю!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
06 Апр 2020 20:09

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
А я всё наслаждаюсь кексами по этому рецепту nyam2 В этот раз лимона немного добавила, они такие желтенькие, солнечные получились, еще напихала изюма, а сверху - молотый фундук и сахарная пудра.

Фото


Miuda Катя, снова спасибо! give_heart
 
29 Сен 2020 13:48

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Embarassed Катюшка спасибо за рецепт
 
22 Фев 2021 16:47

Распечатать сообщение
ДВ Марина

Марина

41 год
Хабаровск

ДВ МаринаМои рецепты
Бисквит понравился, получился пушистый, уменьшила количество масла до 150 мл, и сахара до 120 гр., покрытие сырно сливочный крем, хорошее сочетание.
 
15 Апр 2021 13:01

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Испекла, мне всегда любопытно опробовать новые рецепты. Так вот, морковная выпечка всегда узнаваема, есть в ней то, что отличает от всего прочего. В этом же рецепте морковь "прячется" и напрочь теряется. Я добавляла в тесто приправы для глинтвейна, у меня пирог получился очень ароматным. Вот без этих добавок он был бы совсем неинтересным. Да, и прям просится сюда изюм или еще какое-то наполнение, вот прям скучно без него. На будущее, если буду повторять, часть муки изменила бы на ореховую (миндальную, например), улучшит структуру в готовом изделии. И обязательно нужны изюм/вишня/клюква и специи. Без всего этого получается как-то уж очень незамысловато...
Страница 8 из 8

Наверх