Булочки – улитки

Сообщение Автор
 
15 Апр 2009 1:20

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Ия писал(а):
рецепт глазури


Ира! Написала. Смотри здесь:
http://forum.say7.info/topic13757.html

Удачи! Romashki give_heart
 
05 Июн 2009 21:37

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Людмила ваши булочки выше всяких похвал!!!
Фото
Фото
Делала в начинке "коктейль" изюм, орехи и клюква. За рецепт огромное спасибо!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url]
 
12 Окт 2009 15:25

Распечатать сообщение
Nino4ek

Нина

39 лет
М.о. г. Химки

Nino4ekМои рецепты
Вчера готовили эти булочки с дочкой - мы в восторге от полученного результата. Я очень люблю дрожжевое тесто, теперь в моей копилке и этот замечательный рецептик. Правда муж уже ругается, он уже поправляется от моих шедевров - не без вашей помощи. Эти булочки мне напомнили свердловскую слойку, которую я обожаю. Спасибо за чудесные рецепты!!! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 16:40

Распечатать сообщение
Нургулек

Нургуль

35 лет
Казахстан

НургулекМои рецепты
это то что я искала!спасибо огромное!попробую обязательно!
 
09 Дек 2009 22:05

Распечатать сообщение
=anna=

Анна

43 года
Санкт-Петербург

=anna=Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Выглядит шикарно, уверена и по вкусу тоже girl_in_love Буду пробовать обязательно!!! girl_claping
 
24 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Уважаемая Людмила. Ваши булочки прекрасны.Но я делаю немного по-другому.ОсноваMadрущевское тесто.Начинка такая-же .Только я тесто раскатываю,часть начинки рассыпаю,складываю в шар,раскатываю и т.д.
Приблизительно получается4-5 слоев.Потом разрезаю ромбиками.Смазываю яйцом и как Вы запекаю.Результат-во рту тает и долго не плесневеют.Рецепт опробован много раз.Спасибо.Поздравляю Вас с наступающим 2010 годом.Здоровья,благополучия,мира и любви. New Year Tree New Year Hi Romashki
 
29 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
очень-очень-очень вкусные булочки, всем понравились. с творогом тоже сделала
Люмана
у меня 1 вопросик - у меня такого рода тесто очень быстро сохнет, что делать? т.е. если в тот же день все не умясть, на следующий уже никто есть не хочет, черствеют. как их хранить?
 
29 Дек 2009 18:40

Распечатать сообщение
Milina2010

Elena

55 лет
Германия

Milina2010Мои рецепты
Спасибо огромное вам за этот замечательный рецепт! Я пекла сегодня ваши булочки. Они получились такие вкусные и мягкие, прямо таят во рту. Для крема я попробовала взять творог. Получилось эстетически не так ровненько, как у вас, но тоже вкусненько. Я на форуме новенькая и просто восхищають вашими талантами и такими замечательными рецептами. Rose Rose Rose
С наступающим Новым годом вас!!!! New Year Go New Year Hi
 
07 Янв 2010 20:42

Распечатать сообщение
Magma

Катерина

43 года
Москва

MagmaМои рецепты
Добавляю в закладки и наднях обязательно приготовлю! Спасибо за рецепт! Не сомневаюсь, что вкусно! Rose
 
17 Янв 2010 2:08

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Какие аппетитные булочки!!! good2 У меня в семье все любят такую выпечку. Надо будет обязательно попробовать...хучу сделать с сушеной вишней. С меня отчет и спасибо за вкусный и несложный рецептик! Rose Romashki nyam2
 
02 Фев 2010 18:36

Распечатать сообщение
*Olga*

Ольга

36 лет
Нижний Новгород

*Olga*Мои рецепты
делала булочки - просто чудо! nyam2 улетели махом! спасибочки за рецептик Rose Rose Rose
Фото
 
21 Апр 2010 15:33

Распечатать сообщение
Пусик-мусик

Наталья

50 лет
Кемерово

Пусик-мусикМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень, очень вкусные булочки, я их часто стряпаю и в гости с ними хожу к друзьям, все в восторге!
 
28 Окт 2011 18:13

Распечатать сообщение
libite

jelena

42 года
uk

libiteМои рецепты
morning1 Yahoo! dance2Очередной раз я в восторге
 
14 Апр 2012 20:38

Распечатать сообщение
lana2012


37 лет
israel

lana2012Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! good Romashki
 
11 Май 2012 12:56

Распечатать сообщение
Lyubashka

Любовь:)


Владивосток

LyubashkaМои рецепты
Тесто ооочень понравилось Rose И задумка. В общем сделала я первые с посыпкой внутри и брусникой, разошлись за пару часов) Мягкие-мягкие, вкусные превкусные) А сегодня сделала с творогом и брусникой) Уже половины нет good2 Фоточки не самые лучшие, но вкус они все равно не передадут) Люмана, спасибо большущее за такой чудо-рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
[/list]
 
14 Фев 2013 17:28

Распечатать сообщение
nina-d





nina-dМои рецепты
Очень вкусные булочки получаются,пекла уже не один раз,и к тому же на основе этого теста делала другую выпечку.Очень вкусно.Они кстати не очень быстро черствеют.
 
05 Мар 2013 3:38

Распечатать сообщение
Весняна

Оля

35 лет


ВеснянаМои рецепты
спасибо огромное за рецепт!на основе Вашего теста я делаю и булочки, и пирожки,и пироги)очень пушистое,нежное,и на второй день остаются вкусными.
 
29 Апр 2013 22:52

Распечатать сообщение
Малинка

Даша

39 лет
Украина-Харьков

МалинкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Делала с замороженной, порезанной на мелкие кусочки, вишней и ванильным пудингом.Очень вкусно- но те булки,что с вишней (почти без ничего), показались мне не очень сладкими, в следующий раз учту.
Так вышло- что пудинг я сделать заранее не успела- и он был не остывшим- так вот наверное из-за этого- когда пудинг на тесто намазала и стала его сворачивать-тесто на глазах начало раздуваться-вот так и не пришлось ставить изделия на расстойку Smile


 
20 Май 2019 1:19

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!! Булочки выше всяких похвал!!!!
Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх