nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Invincible писал(а): |
Цена кусачая ,но думаю ,что супер пупер |
Нормальная цена. Цена не самого дорогого телефона или утюга. Для себя любимой не жалко, учитывая, что вещь будет использоваться ежедневно по несколько раз. Лишь бы работала, а не барахлом оказалось.
TatyanaMama писал(а): |
Ходила на обед в лагманку, ела гуйру лагман: |
Вкуснотищааа

Мы тоже любим такую еду, только называем не лагман, а спагетти с гуляшиком

Там огурцы соленые что ли или капуста?
TatyanaMama писал(а): |
Так это Алла выдержала такой скачок сахара... а кто другой... с такими рекомендациями можно и помереть. |
Да это понятно. Я имела ввиду что ждать от жалобы, материальную компенсацию, увольнение врача или еще чего? По мне самое важное, чтобы довели этот случай до сведения всех специалистов. Чтобы не было других подобных ситуаций.
Invincible писал(а): |
а я играю |
На работу выйдешь, забудешь свои игрушки.
TatyanaMama писал(а): |
Я не люблю с курдюком манты - прям буэ... по мне поболее лучка и сочные и вкусные |
Вот и нас угощали куски курдюка, куски лука как-то небрежно, как-то не пошло

беее.
Dosik писал(а): |
Юльча хочет расписаться и с родителями отметить. Не хочет размаха. Не знаю что получится у них. |
Вопрос серьезный, придется как-то искать компромисс.
Dosik писал(а): |
Она работала, за все сама платила. Мы только за учёбу. |
Только сама сказала, что на житье ежемесячно присылали.
Мариюнь писал(а): |
Пусть на кроликах опыты ставит!!! |
Кролики не подходят. Врачи тоже люди, всего знать невозможно. У меня между УЗИ и МРТ был спорный вопрос, очень просили узисты позвонить и рассказать результат МРТ, потому что не было у них такого случая, для практики надо всю инфу собирать.
Мариюнь писал(а): |
У нас отключено в саду!! |
Да я не про вас спрашивала. Вон на Урале какие перепады и заморозки. Жаль остальному населению не включат. А детям в саду хорошо в тепле, а дома все равно дубак, болеть будет малышня по-любому.