Blackinka

Инна
Россия
Мариюнь писал(а): |
и надо сказать, что у нас солнечная сторона только одна комната! |
А у меня вся квартира на солнечную сторону. Так не нравится...
Аннета_ писал(а): |
Это только работающим или пенсионерам тоже можно???
|
Нет, пенсионерам нельзя. Только работающим.
Invincible писал(а): |
День отправки рекой бутылки с хорошими мыслями |
И я поздравляю всех с детским праздником.
А про бутылку хорошая идея! Сходить к Волге что ли, отправить бутылочку? Лишь бы не оштрафовали.
Invincible писал(а): |
Фритата етить ее. |
Вот, вот и я типа такого.
Свена писал(а): |
С началом лета, которое у нас началось ливнем и грозой |
Света, привет. Это город умывается, праздник же сегодня!!!
nata1582 писал(а): |
Но я спросонья уже допустила ошибку, про миксер забыла. |
А я вилков взбиваю, тоже нормуль. Не переживай. Если вкус понравится, пото и миксером сделаешь. Кстати, туда можно и сыр добавить и кусочки колбаски. Я так не делаю но тетеньки пишут что можно. Так что попробуй классику, а потом можно и экспериментировать.
nata1582 писал(а): |
Так у меня душа спокойна была за ребёнка. Но повторюсь, и ребенок был безпроблемный, сказали лежать тихонько-лежит, сказали не ходить на соседний участок-не пойдет. |
Вот и у меня и Наташка и Настя такие были. Когда Настя в школу уходила, мне воспитательница сказала, что за все время ее работы, она первый раз видит ребенка, которого и поругать не за что было. Говорит ни разу за все годы ей ни одно замечание не сделали. Она у нас правильная и послушная...была...а теперь вот переходный возраст.

Бунтует иногда.
