Западная писал(а): |
Дора, красавица |
Спасибо, Света!
Западная писал(а): |
Второе платье шикарно смотрится, прям дорого. |
Слава богу, было на sale, за оригинальную цену не стала бы покупать.
Вообще заметила, что безошибочно выбираю самое дорогое: как только что-то понравится - все, готовлюсь увидеть внушительный ценник. Среди тысячи оправ для очков опять же умудрилась выбрать самую дорогущую, хорошо, что страховка покрыла 70%
Западная писал(а): |
К сезону накупила несколько светлых штанов, топов-блузок и обуви на плоской подошве - красные кожаные мокасины и синие замшевые... мм... лоферы это? (впереди перепонка такая, не видна на фото) |
Я тоже путаюсь с названиями для такого вида обуви. Думала, называются мокасины. Но мне сын объяснил, что это спэрри. Просто по названию брэнда- изначального производителя: sperry.
Что в них хорошо - они удобные, весьма практичные, относительно красивые и ко многому в одежде подходят.
А замшевые всегда смотрятся добротно и аккуратно
В общем, я тоже купила себе. Под бурное одобрение сына, поклонника этой обуви. Но, понятно, чисто женский вариант:
Западная писал(а): |
что-то платьев в гардеробе всё меньше с каждым годом. |
Я, ты знаешь, большая любительница штанов. Из-за удобства. Но летом, правда, в платьях даже удобней! Простого силуэта свободное платье типа моего, которое тебе понравилось, твои лоферы- и будешь скакать как девочка, но и без претензий на подростковый стиль.