pacha писал(а): |
Anabella, а ответьте пожалуйста кто вас просит изучать все эти книги? |
Во-первых: А никто, Павел, не просит я сама так хочу,чтобы в нашей семье все было отлично!!!И знать как и чем я могу сделать приятное ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
pacha писал(а): |
и почему вы требуете, что бы и ваш избранник делал тоже самое и для вас? |
Во-вторых, я не требую, а даю понять, что мне тоже нужно внимание, ласка и пр., чтобы также как и он чувствовать себя ЛЮБИМОЙ!!!
pacha писал(а): |
а том как пустить пыль в глаза девушке знает ЛЮБОЙ молодой парень, вопрос в том на что он готов пойти ради нее.... |
Пускать пыль в глаза, я думаю, ЛЮБЯЩИЙ мужчина не станет. И если об этом уж прям все знают...так почему же этим пользуются считанные единицы???Да потому,что возомнили себя царями полей - мужчин меньше, мужчины полигамны, а не жирно будет?
pacha писал(а): |
терпимее, терпимее надо быть!!!! |
Интересно интересно - это чего ж терпеть-то???В 21 веке уже женщина должна добиваться мужчины - обмельчали дорогие...
pacha писал(а): |
семья это как неподъемная телега и толкать ее необходимо вдвоем |
Вот именно ВДВОЕМ!!!Здесь согласна на все 100%.

А не так что один пытается просто тупо на разговор вывести, а второму это и нафиг не надо...что женщине надо сделать, чтобы милого любимого растормошить?
Если вы читали темку с самого начала, то ваш совет "откинуть гордыню(аки я тута королевна главная)и поговорить об этом надо, как никак семья" - был использован неоднократно хозяйкой поста. А у вас получается, что все проблемы в женщине...семья = женщина, так что ли?
pacha писал(а): |
а тута притензии, а я вот делаю, а он нет, я вот такая, а он такой сякой............... |
Это вообще из серии детсада выдано...
P.S. Слава богу мне достался молодой человек понятливый и готовый тоже чему-то учиться и развиваться, и стараться вдвоем вносить гармонию в семью!!!
Я высказываю СВОЮ точку зрения.
