Валюсенька

Валя
46 лет
Нижний Новгород
Всем привет)))
Dosik писал(а): |
Ещё бы на зуб положить, было бы совсем музыкально! |
А она, наверное, и у вас будет расти)
TatyanaMama писал(а): |
А я открыла сезон дынек, но таких кругленьких "Колхозницы", какие вкусные, ароматные , в среднем дынька на 1кг = 33 руб. Жду виноград киш-миш |
Сегодня специально обратила внимание почем у нас колхозницы. 80 рублей

и видок то у них совсем недозрелый... Поэтому я опять арбуз купила

Дети приедут из лагеря - поедят)
TatyanaMama писал(а): |
Я огурцы купила 1кг = 25 руб, малину продают 1кг = 135 руб, яблоки Столовка местные 1кг = 80руб... |
У нас чернику продают 350 рублей/кг. В прошлом году была по 300 рублей/кг
Свена писал(а): |
Мы зимой как-то компоты не пьем |
Мы вместо соков. За ужином
