Blackinka

Инна
Россия
Всем привет!
| Dosik писал(а): |
| Второй день в дыму и гари живём. Весь Урал, Башкирию, Сибирь накрыло. |
Да ужас!
| Dosik писал(а): |
| Ура!!!! Небо с облаками проявилось!!! Горы показались! Дымка исчезает! Можно вдохнуть полной хрудью. |
Ну и замечательно. А то так жить и дышать чижало.
| Invincible писал(а): |
| А то я 4й день на ингаляторе. |
Ой, вот людям с заболеваниями дыхательных путей вообще тяжело. Алла, а сейчас то полегче?
| Invincible писал(а): |
| Короче отказали мне в назначении инвалидности.Выдали бумажку ,я сразу стала требовать от них заявление на обжалование.в главном бюро.Так он еще и.в непонятках,вы меня не услышали что ли . |
Вот блин!!! У меня слов нет. Вот ведь гады. А аргументировали как?
| Invincible писал(а): |
| Так что наберусь терпения |
Терпения тебе Аллочка.

И, самое печальное, что если и добьешься, то на год, а потом опять все сначала...
| Invincible писал(а): |
| Его коллеги спрашивают почему инвалидность давать не хочешь.Он в ответ,что у нее не в тяжелой стадии. |
Ну не могу прямо, вот точно - гад! Как он может судить о тяжести за 5 мин. разговора? Ну я точно тебе говорю, им надо что бы ты из поликлинники и больниц не вылезала, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и дадут. Главное что другие то не против, а этот упирается. Ты опять под дверью подслушивала?
| Kofeyok писал(а): |
А результат только от его голоса зависит? Это ведь комиссия решает.если большенство за « инвалидность», то почему отказали?
|
Вот мне тоже это интересно. Я понимаю что он главный, но тем не менее.