Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Kofeyok писал(а):
Ната, обязательно расскажи о результате чистки!

Ириш, я не знаю что там и как почистит, это же УЗИ делать надо, но болевой синдром снялся. Не то чтобы болело, но я "почувствовала" печень, обычно так говорят. По-любому, почитав аннотации, польза должна быть, там же и снижение холестерина, мочевой кислоты, вывод токсинов и т.д. и т.п. Хуже не будет.
Kofeyok писал(а):
посмотрела у нас в продаже есть полефам, в составе есть лигнин,написано БАД, в порошке.

Ну вот, а моему сказали, что 4 года назад сняли с производства и впендюрили за 400 руб средство girl_haha А доктор именно на этом и сделал акцент, что эффект одинаковый, но аптеки навязывают что подороже. Но мы уже купили с легнином другой препарат, он же 3 одинаковых называл.
Kofeyok писал(а):
А почему « пожарила»? Я на днях кабачковую делала

girl_haha А как правильно сказать? Я не пОняла. Я сегодня пожарила баклажановую икру. Я же жарила все овощи на сковороде. Сижу ржу в голос, хорошо, что одна и никто не слышит. Что-то ты меня озадачила. Пиши как надо говорить. Приготовила икру? Сделала икру? И какая она, эта икра? Баклажанная или баклажановая? rofl2 Ой, не могу. Одно слово прочитаешь много раз и оно уже смешным кажется. Баклажановая- это неправильно?
Kofeyok писал(а):
А мы не можем собрать урожай. Дожди не дают, а мокрая в руках расползается.

Либо у нас дождей таких нет, но в руках не расползается. Может она просто переспела?

 
26 Июл 2019 19:01

Страница 253 из 1000