Паста с помидорами и зеленью

Сообщение Автор
Паста с помидорами и зеленью
27 Июл 2019 19:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Источник:Instagram the_ksusha
Сегодня хочу поделиться с вами очень простым рецептом,проще не бывает!Чтобы паста была максимально вкусной,используйте хорошие помидоры и не пренебрегайте базиликом.
Попробуйте,это на самом деле очень вкусно и так быстро!Я уже два раза готовила,первый раз с базиликом,кинзой и петрушкой.А сегодня только с базиликом.
Когда за окном +30 и готовить не хочется,такой рецепт,как палочка-выручалочка.Надеюсь,вам он пригодится.

1 порция спагетти(порция -это столько,сколько вы сможете съесть за раз)
1 помидор
1 маленькая луковица
1 зубок чеснока
большой пучок зелени(петрушка,кинза,базилик)
50 г сыра
соль,перец
500 мл кипятка
2 ст.л. оливкового масла(или растительного)

На сковороду с разогретым оливковым маслом одновременно выкладываем порезанные помидоры,лук,зелень,измельчённый чеснок и порцию спагетти.Заливаем кипятком ,солим и доводим до очень сильного кипения,огонь убавляем и варим без крышки на умеренном огне столько,сколько написано на вашей упаковке спагетти.У меня это 9 мин.
Если время варки подходит к концу,а жидкости еще много,тогда нужно прибавить огонь.И наоборот,если жидкости мало,а спагетти еще не готовы,тогда огонь убавить.Немного жидкости должно остаться.
Готовую пасту выкладываем в глубокую тарелку(у меня для фото подходящей не нашлось Embarassed ),посыпаем тёртым сыром и перчим.
Фото

Попробуйте!Вам понравится!
Приятного аппетита!
 
28 Июл 2019 0:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
До чего же красиво и аппетитно girl_claping Любуюсь girl_in_love
Люблю пасту nyam2 И сравнительно недавно открыла для себя зелёный базилик. Раньше я его не очень понимала. У нас в семье, сколько себя помню, всегда покупали фиолетовый, но он совсем другой по вкусу. У зелёного более мягкий вкус.
Надо будет обязательно попробовать friends
 
28 Июл 2019 11:07

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Ну надо же! Есть быстрые и простые рецепты на форуме, которыми я с удовольствием пользуюсь в жару , но это! wacko1 это же проще простого и быстрее быстрого ))) у меня домочадец большой поклонник пасты, обязательно его порадую dance2 вот только спагетти с цукини и укропом по-летнему доедим )))
спасибо, Юля, что поделилась good2 good2 good2 сама я как-то не додумалась )))
 
28 Июл 2019 13:42

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Как интересно приготовлена паста! good Обязательно попробую, все ингредиенты любимые. nyam2 Спасибо, Юля! Rose
 
28 Июл 2019 19:06

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Супер! Спасибки! Rose
 
28 Июл 2019 23:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
До чего же красиво и аппетитно Любуюсь

Карина,спасибо! friends
казачка писал(а):
Люблю пасту И сравнительно недавно открыла для себя зелёный базилик. Раньше я его не очень понимала. У нас в семье, сколько себя помню, всегда покупали фиолетовый, но он совсем другой по вкусу. У зелёного более мягкий вкус.
Надо будет обязательно попробовать

Мы с мужем очень любим пасту.Чаще всего готовлю по быстрому с томатами в собственном соку,с луком и чесноком.Балдеем от нее.Иногда грибы добавляю.Рецепт у меня здесь есть.Но эта паста тоже мне по вкусу пришлась.Готовить считанные минуты и вкусно.Попробуй,вдруг понравится.
Соня Эриксон писал(а):
Ну надо же! Есть быстрые и простые рецепты на форуме, которыми я с удовольствием пользуюсь в жару , но это! это же проще простого и быстрее быстрого )))

Наталья,да-да,в жару совсем не хочется готовить и порой есть не хочется,а здесь быстро и довольно легкое блюдо.Готовьте на здоровье,рада буду,если понравится.
binbin писал(а):
Как интересно приготовлена паста! Обязательно попробую, все ингредиенты любимые. Спасибо, Юля!

Ирина,да,всё просто - ничего обжаривать,тушить не нужно.Закинул на сковороду и вари 9-10 мин.
maruta писал(а):
Супер! Спасибки!

Наталия,на доброе здоровье friends
 
29 Июл 2019 12:23

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Когда за окном +30 и готовить не хочется,такой рецепт,как палочка-выручалочка.Надеюсь,вам он пригодится.

Ещё и как пригодится! Yahoo!
Юличка, я такие блюда очень люблю. Лёгкие, летние, сочные! nyam2
Обязательно сделаю твой вариант спагетти. Хорошая идейка, спасибо! air_kiss
 
30 Июл 2019 1:36

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Простой, вкусный и очень быстрый рецепт. good2 Спасибо. Rose Семье понравилось. friends Ели с отбивными https://forum.say7.info/post425376.html#425376. nyam2
 
30 Июл 2019 23:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kepa писал(а):
Обязательно сделаю твой вариант спагетти. Хорошая идейка, спасибо!

Карина,готовь на здоровье!Поделись потом,как тебе Wink[/b]
 
30 Июл 2019 23:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Амритана писал(а):
Простой, вкусный и очень быстрый рецепт. good2 Спасибо. Rose Семье понравилось. friends Ели с отбивными https://forum.say7.info/post425376.html#425376. nyam2

Ната friends Очень рада,что пригодился рецепт и паста понравилась!Готовьте с удовольствием good2
 
31 Июл 2019 16:04

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля, приветик! Rose Спасибо за легкий и летний рецептик! good2 nyam2 Как раз для меня разгружающейся))) Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2019 23:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юля, приветик! Спасибо за легкий и летний рецептик! Как раз для меня разгружающейся)))

Марина!Привет! friends Попробуй!Я два раза уже готовила.Мне так понравилось.Правда,второй раз пришлось холодной пасту есть.Ох уж эти фото girl_haha [/b]
 
08 Авг 2019 21:55

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Как всегда, фотографии изумительные!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А простота рецепта подкупает! friends Обязательно приготовлю! nyam2
 
26 Сен 2019 15:02

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Юля, спасибо!
очень быстрая, но вкусная и ароматная паста!
у меня с базиликом и спагетти № 16 - готовилась 3 минуты good2
экспресс-обед Yahoo!
фотать пасту я не умею unknown
Фото
 
30 Сен 2019 14:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Как всегда, фотографии изумительные!!!! А простота рецепта подкупает! Обязательно приготовлю!

Малгося!!Спасибо тебе friends Приготовь,уверена,что оценишь good
Соня Эриксон писал(а):
Юля, спасибо!
очень быстрая, но вкусная и ароматная паста!
у меня с базиликом и спагетти № 16 - готовилась 3 минуты
экспресс-обед
фотать пасту я не умею

Наталья friends Спасибо большое за фото-отчёт!Мне очень приятно,что такой простой рецепт пригодился!
Я тоже не мастер фотграфировать пасту girl_haha Embarassed
 
03 Окт 2019 14:56

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юленька! Замечательный рецепт!!!!! Быстро и очень-очень вкусно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2019 0:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Юленька! Замечательный рецепт!!!!! Быстро и очень-очень вкусно!

Люся!! friends Мне очень приятно,что ты оценила этот простой рецепт!Готовь на здоровье! girl_in_love
 
14 Окт 2019 9:54

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Мой любитель пасты очень оценил, спасибо good
пока что только с быстрыми спагетти, с другим видом пасты не пробовали
и с базиликом и пармезаном
идеально, когда нужно быстро nyam2 good
Фото

Фото
 
16 Окт 2019 14:41

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
я буду часто приходить girl_haha
Фото
 
22 Окт 2019 23:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Соня Эриксон писал(а):
я буду часто приходить

Наталья friends Здорово!!!А у нас уже не купить вкусных помидоров,только пластмассовые,а они на эту пасту не годятся unknown
Спасибо большое за фото-отчёты nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2019 10:29

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
у меня ещё помидоры с дачного куста и мини-базилик с балконного кустика
так что пока наслаждаюсь nyam2
рискнула приготовить с пенне, 10 минут, соус настоящий получился томатный good2
Фото

Фото
 
26 Ноя 2019 10:45

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Готовлю Congratulate
ещё были помидоры
и сначала обжарила немного бекона nyam2
Фото
 
18 Дек 2019 20:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Соня Эриксон писал(а):
Готовлю
ещё были помидоры
и сначала обжарила немного бекона

Наташа,с пенне,мне кажется,еще аппетитнее выглядит!Спасибо тебе большое за сочные аппетитные фото girl_in_love
 
28 Ноя 2020 0:44

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Отличные спагетти получились! Вернее кпеллини у меня, правда добавила туда немного сахара, всегда добавляю к томатам его, он значительно улучшает вкус помидоров, зато совершенно забыла добавить сыр. girl_haha Но и так было очень-очень вкусно! nyam2 good2

Фото
 
03 Дек 2020 0:05

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Юля, большое-пребольшое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Быстро, доступно, просто, вкусно! Мечта, а не рецепт! good Готовила с помидорами черри на две порции. Буду повторять ещё много-много раз nyam2
Страница 1 из 2

Наверх