Мы - 2

Blackinka

Инна


Россия
Dosik писал(а):
Мясо без сала, жира. Вот и весь секрет.

О! У меня муж такой. Я наоборот люблю что бы с жирком шашлык был, ну, немножко, так сочнее. А ему надо, чтобы только мясо.
Dosik писал(а):
Сегодня рубашку белую шью и кальмары мариную.

А кальмары не рано? Неделя еще. Или так и положено? Мариша, бокалы и украшение на бутылку сделала? Нам то покажи. А платье свое? И вообще что еще осталось? Вы ведь в среду уезжаете?
Dosik писал(а):
ей голову о косяк шибанул.

Специально или случайно?
Invincible писал(а):
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОНСЕРВНОЙ БАНКИ
ДЕНЬ ЛАЗАНЬЯ ПО ДЕРЕВЬЯМ

Ну банку я еще согласна открыть, но на дерево уже не полезу.
Invincible писал(а):
С утра смотрю мусорное ведро умное

Ну вааааще... удобно конечно, что говорить? Но и цена не маленькая и пакеты только фирменные и потом еще и сломаться может запросто. А так мне очень понравилось. good Я люблю что бы все само работало.
Invincible писал(а):
Как вариант

А вот ты попробуй! Wink Такого подарка он точно не ожидает, будет приятно удивлен, ну и приятное продолжение гарантировано. Wink girl_haha
Invincible писал(а):
Ага я вижу накручивает ,если нас двоих не дисквалифицируют то будет хорошо

Вот и у меня такое подозрение, выгонят вас! Слишком большая разница с другими. Но посмотрим. Напомни, когда финал?

 
25 Авг 2019 15:36

Страница 310 из 1000